ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 8«1234578»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Странное видение
Странное видение
АргонDate: Четверг, 02 Июл 09, 5:16 PM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Сталкивался со многими подобными случаями. На тот случай есть хорошая пословица "Если кажется-крестится надо", нужно совершить крестный ход по дороге и по ходу дела разбрызгивать святую воду и читать молитвы, а какие спросите у священника.















 
RimeDate: Четверг, 02 Июл 09, 5:46 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
На сколько я знаю есть такое понятие, как предвестники смерти, гримы, двойники и т.п. Вполне возможно что рогатый сини дядька к ним же и относится.
Quote (Аргон)
совершить крестный ход по дороге и по ходу дела разбрызгивать святую воду и читать молитвы, а какие спросите у священника.
Это проблематично, во-первых церковь в деревне только только реставрируется и службы не так часты, а во-вторых дорога стала почти легендой, молодым о ней не говорят а старые жители не ходят, она заброшена и местные просто не будут заморачиваться об освящении. Не смотря на то что страшные случаи, иногда и со смертельным исходом там время от времени происходят...















Моя легенда как и мир стара....

[url=http://userbars.ru/][img]http://img222.imageshack.us/img222/2815/85991.gif[/img][/url]

[url=http://userbars.ru/][img]http://img219.imageshack.us/img219/5832/ubsudba2.gif[/img][/url]
 
SurvivorDate: Четверг, 02 Июл 09, 9:20 PM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
когда я уже поставил цветы на могилу деда около соседней пронеслась тень

Аргон, а ты не задумывался что это может быть дух твоего деда?! Возможно это единственный способ ему увидеть тебя!















Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
АргонDate: Четверг, 02 Июл 09, 10:06 PM | Message # 24
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Я пытылся с ним поговорить, даже сумел сплести рифму(когда боишся это очень нелегко), но от этого тень подошла поближе, это было не дружелюбная поступь, она была покачивающаяяся, словно у бойца перед нанесением удара. тем более тень даже не соответствовала силуэту деда, ни в молодости, ни в старости. Я до сих пор не могу туда зайти, даже днём. Она словно преследует меня.
И Rime извини, я начал говорить пословицы, а нужно было выразить сожаление и скорбь, ведь умер твой крёстный.
















 
СагаDate: Пятница, 03 Июл 09, 12:00 PM | Message # 25
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, попробуй сделать перестановку мебели в комнате (если возможно).
Мой бабушка учила меня перед сном заглядывать под кровать. Говорила, что тогда спать будет легче.
Она рассказывала что видела что-то бесформенно светяще-зеленое, отделившееся от стены. и тоже не могла пошевелиться. но потом соскачила и включила свет, и поняла что спала. После этого сделала перестановку, в том месте откуда вылезло Это поставила шкаф. В твоем случае думаю достаточно будет переставить кровать.
















На вечно.
 
WildWolfDate: Воскресенье, 05 Июл 09, 11:00 PM | Message # 26
Группа: Удаленные





Хм... я бы желала видеть нечто большее, но я могу видеть лишь в темноте белые расплывающиеся фигуры, когда резко захожу в свою комнату. Мне сказали, что именно в моей комнате находится сгусток огромнейшей энергии, это и может быть причиной моих сновидений. Еще на кануне снилась Смерть и она со мною говорила моим же голосом, потом за собой позвала, я согласилась, но меня разбудили. Она, кстати, была в белом плаще.
 
АргонDate: Понедельник, 06 Июл 09, 8:32 AM | Message # 27
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Можно подробнее, много знаю про сгустки могу помочь, а именно на какие темы вы разговаривали, и в какие периуды времени ты их видишь?















 
Черный_ПесDate: Понедельник, 06 Июл 09, 11:29 PM | Message # 28
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Аргон,

Сорри давно не заходил в подфорум. Тень которую ты видел встречается у Кастанеды в первых двух его романах и еще в книге Искусство Сновидения. Но обычно тени бывают на местах а не следуют за тобой. Также если ты практиковал, то это может быть неорганика которую ты притащил посредством практик. Эти твари любят питаться страхом. Если видишь ауры и сгустки, то твой потенциал к видению выше среднего. Что касается теней, то сходный случай был у моей подруги. За ней ходила тень без головы,причем очень долго. Ей помогло что она "заземлилась". У нее повился парень и т.д. и т.п.

Согласно Кастанеды любимая игра неорганики это "доить" людей с энергопотенциалом повыше. Ты наверное такой и есть.

Насчет выхода из этого...если завязал с мистикой, то тогда почаще в церковь и держись подальше от всех мест силы, дольменов, склепов и менгиров. Там может быть опасно для видящего. Если продолжаешь...то тогда читай всего Кастанеду. Больше не могу ничего посоветовать.
















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
АргонDate: Вторник, 07 Июл 09, 8:38 AM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Спасибо, а не знаешь, можно по средствам себя самого, ну лично можно сней разобратся. Например если, при следующей встречи не испытывать страха, а наоборот. Просто раньше боялся, потому, что не знал что это, а теперь знаю. В плане храбрости, я достаточно силён.















 
Черный_ПесDate: Вторник, 07 Июл 09, 9:00 AM | Message # 30
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Можно. Не пытайся задавить страх. Необходимо просто смотреть на тень в режиме медитации - то есть отключив внутренний диалог и отказавшись от всяких представлений о ней.

Да, и не пытайся вызвать контрэмоцию типа ярости или злобы. Она отстанет только если ты будешь внутренне молчать.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Вторник, 07 Июл 09, 9:03 AM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Странное видение
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016