ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » "Урод" (еще один рассказ под плохое настроение:))))
"Урод"
[Dark_Tory]Date: Пятница, 13 Фев 09, 9:28 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
Рассказ весьма старый, но некоторым понравился...а некоторые повесили клеймо "псих" :)) вобщем, наслаждайтесь опусом smile

Урод

Через секунду, после того как изуродованное тело мужчины упало на асфальт, раздался пронзительный истерический крик. Маска страха исказила лицо женщины, стоявшей рядом с трупом.
- Господи! О, Господи! Ты убила его! Ты его убила! – стоны смешались со всхлипами, и непонятным бормотанием. Женщина опустилась на колени рядом с мертвым мужчиной, и начала покачиваться вперед-назад, пытаясь тем самым успокоить себя. – Боже, о Боже… Ты убила… убила его!
Женщина подняла гневные глаза на девушку, но тут же открыла рот, пытаясь закричать. Её глаза наполнились непостижимым ужасом, а все тело начало трястись в конвульсиях испуга. И снова тьму прорезал истерический крик, который казалось вот-вот перейдёт в ультразвук.
Девушка зажмурилась, и раздраженно потрясла головой. Когда вопль, наконец, утих, она повернулась в сторону женщины, и посмотрела на неё сверху вниз. Женщина тяжело дышала, и уже собралась закричать во второй раз, но девушка влепила ей пощечину. Женщина схватилась за лицо, и начала тихо всхлипывать. Прошло пару секунд, прежде чем девушка села над трупом и, с интересом стала просовывать все глубже в рваную рану свои пальцы. Тихий звук рвущейся внутри мужчины плоти, заставил женщину повернуться, и издать очередной тошнотворный крик.
- Заткнись! – прорычала девушка, бросив яростный взгляд в сторону женщины.
- О Господи… Господи, спаси меня… - бормотала женщина, отползая от трупа и не сводя широко открытых глаз с того места на мужчине, в котором пропали кровавые пальцы девушки.- Что… что… что…
- Что я делаю? – хищно улыбнувшись, спросила девушка, продолжая с интересом ковыряться в трупе. Женщина нервно закивала, не в силах произнести ни слова. Вместо ответа девушка ещё глубже запустила руку, и нагнула голову, с наслаждением вслушиваясь в звуки рвущейся плоти. Потом она вытащила кровавую руку из раны, вытягивая оттуда кусок мяса, с которого капала кровь.
Женщина открыла рот, жадно хватая воздух, в попытке очередной раз закричать. Но страх был настолько велик, что тело отказывалось подчиняться, и просто конвульсивно дергалось. Не имея возможности отвернуться, она с ужасом наблюдала, как девушка отправила кровавый кусок плоти себе в рот.
- О Господи!!! – Снова закричала женщина, упершись спиной в кирпичную стену, которая оказалась слишком близко к девушке, и она тут же снова ударила женщину. Но это не остановило истерические крики, а наоборот усилило их. Женщина кричала, потом глотала в легкие воздух и с новой силой кричала. Кричала до тех пор, пока девушка не встала и не нависла над ней, роняя с губ капли крови прямо на лоб женщине.
- Или ты заткнешься, или тебя постигнет его участь! – прошипела девушка, указывая кровавым пальцем на труп отца.
- Ты…ты монстр! Чудовище! – выпалила женщина, все ещё отталкиваясь от земли ногами, в надежде на то, что сможет отползти подальше.
- Да ну. Правда, что ли? – с улыбкой спросила девушка.
- Как ты посмела? Как ты посмела его убить? Собственного отца!
- О, да перестань! – отмахнувшись, сказала девушка, – Я его спасла.
- Спасла!? Что ты несешь… ты сумасшедшая!
- Я? Нет.… Это Ты сумасшедшая… - ответила девушка, подходя к женщине, и присаживаясь рядом с ней на корточки.
- Да как… как ты смеешь? – задыхалась от возмущения женщина. – Я твоя мать!
- А могла ли психически уравновешенная мать, вырастить такого монстра? – Девушка обеими руками показала на себя. – Разве в нормальной семье может вырасти чудовище?
- Это не я… нет…
- Нет! Это ты! Ты создала меня. Создала монстра! – прорычала девушка, ткнув пальцем на женщину. Мать посмотрела на палец и увидела как с него медленно стекает пурпурно-алая капля крови и словно в замедленной съемке, капля падает женщине на колено и растекается по коже причудливым узором. – Разве не ты постоянно твердила, что я ничтожество? Урод? Выродок семейства? Не ты ли, милая мама, вбивала мне с малых лет, что я безнадёжный отброс общества, как и мой отец? Как он!
Девушка указала пальцем на окровавленное месиво костей и плоти.
- Это не я… это не я, нет!
- Поздравляю тебя мама! Все твои уроки не пропали даром. Я усвоила все, что ты мне говорила. Я – урод! Монстр! Ведь ты так говорила? Вот тебе доказательства! Вот они, валяются перед тобой!
- Какие… какие доказательства?
- Доказательства того, что я монстр! Тебе же всегда нужны были факты! Чтобы все было идеально! Тебе нужны видимые результаты, чтоб их можно было увидеть и потрогать! Так, вот получай доказательства моего уродства! Теперь ты довольна? Можешь их даже потрогать! Давай!
Девушка схватила мать за руку и потащила к телу, не обращая внимания на сопротивление. Она швырнула женщину на труп, обошла её, и села рядом. Снова взяла её за руку, и воткнула пальцы женщины в рану на груди. Тяжелое дыхание, опять начало переходить в крик, но девушку это уже не волновало. Она поглубже засунула руку матери в труп, и отошла от неё. Сложив руки на груди, девушка наблюдала, как мать пытается вытащить руку из раны, вздрагивая при каждом неверном движении. Наконец, она медленно освободила руку, и прижала её к себе, не обращая внимания на то, что по платью течет кровь. Женщина начала что-то тихо бормотать себе под нос, и вновь принялась раскачиваться взад-вперёд все быстрее и быстрее.
- Нет… нет… это было летом. Да-да, летом.… Когда же ещё можно было протирать пыль.… Да. Ты всегда пылила больше всех… - Вдруг женщина подняла голову, и посмотрела на стену. – Не бегай по лужам! Это опасно! Ножи нельзя мыть в рыбьем жире!
Девушка опустила руки и подошла к матери. Она села рядом с ней, и погладила по щеке. Женщина радостно посмотрела на дочь, и погладила по голове.
- Вот она, – нежно проговорила женщина, - моя милая, милая чашка… а я думала тебя разбили… ну ничего, я тебя подклею и все будет хорошо…
- Вот и все… - тихо проговорила девушка, не переставая гладить по щеке мать.
- Чашка… как же мне хочется погрызть ногти…Мама никогда мне не разрешала грызть ногти, говорила, что у меня во рту палец вырастет! Мне не надо… нет… я не пью кофе со сливками, это же корова.
- Теперь ты тоже урод…
- Я не урод, - возразила женщина, строго посмотрев на дочь. – Я же не виновата, что вода в чайнике уже остыла! Если хочешь пить, то пойди и попроси у отца! У него всегда есть немного масла в машине… он поделится… он добрый…
- Ты создала монстра мама. Ты создала меня.… Теперь сама будешь сидеть в палате, и покрываться пылью.
- Пыль? Где? Нельзя пылить до лета! Это не правильно!
Девушка поцеловала мать в окровавленный лоб.
- Пока мама. До лета ещё далеко.… Прощай пап, – бросила девушка, махнув рукой в сторону трупа, медленно растворяясь в ночном мраке. Женщина с улыбкой помахала вслед девушке.
- Не забудь помыть руки после магазина, там все ногти в рот суют…

Конец














Не говори мне Кто я, а я не скажу Куда тебе идти

 
KasumiDate: Суббота, 14 Фев 09, 0:30 AM | Message # 2
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
О_о
Не, не так. Конец какой-то не такой. Не такой жестокий. Я думаю, мать должна понимать частицей сознания, что ее превратили в "урода". Вот о-О
А начало супер))















Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
ЛиDate: Суббота, 14 Фев 09, 9:04 AM | Message # 3
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 263
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 64
Статус: Ушел на охоту
Quote (|Dark_Tory|)
наслаждайтесь опусом
Насладилась =)
Интересно...
P.S. 1 автор - 1 тема... Когда на разделе появится модератор, он, наверно, объединит твои работы в 1 тему... )))















Если у вас выросли крылья, то, в первую очередь, позаботтесь о парашюте...
 
[Dark_Tory]Date: Суббота, 14 Фев 09, 10:14 AM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
Kasumi, да, возможно ты права. Просто у меня под конец рассказа начало меняться настроение, я немного успокоилась...Ну, у меня не все рассказы со смертельно-кррррровавым концом..есть и просто хеппи дэд энды :))) ну или такие, которые похожи на "продолжение следует"
Ли, спасибо. Если что - пусть соединяют, я не против:)))















Не говори мне Кто я, а я не скажу Куда тебе идти

 
АбиDate: Среда, 04 Мар 09, 6:37 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 19
Статус: Ушел на охоту
Кашмар... surprised surprised surprised














Дорогу осилит идущий
 
صلح-Адриан-صلحDate: Пятница, 14 Май 10, 0:25 AM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Вах, шедеврально О____О
Вот так вот люди и сходят с ума, от рамок и запретов. Ух жутель какая! Перечитаю-ка я еще раз ^^"
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
WildWolfDate: Суббота, 06 Ноя 10, 2:47 AM | Message # 7
Группа: Удаленные





В архив
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » "Урод" (еще один рассказ под плохое настроение:))))
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016