ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » просьба...
просьба...
KiaraDate: Пятница, 18 Июн 10, 0:51 AM | Message # 51
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Lycanthrope, как сказал Черный пес.. ваша просьба будет исполнена..
к сожалению я не владею этими полномочиями.. так, что прошу меня извенить.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
be_single_wolfDate: Пятница, 18 Июн 10, 5:57 AM | Message # 52
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Я конечно здесь со всем недавно и возможно чего не понимаю, но на мой взгляд сейчас вы детский сад разводите. К чему все эти баны и так далее? Если решение уже принято, то ничто его не изменит, вы же говорите об уходе и возвращаетесь вновь и вновь. Пора бы определиться чего именно вы хотите, вы ведь взрослые люди, а ведете себя дети...
P.S. Извиняюсь за свою прямоту, но таково мое мнение, и я считаю что оно имеет право быть высказанным















Одинокий волк - это круто,
Но это так, сынок, тяжело
Ты владеешь миром как будь то,
Но не стоишь в нем ничего...
(А. Розенбаум)


Post edited by be_single_wolf - Пятница, 18 Июн 10, 5:58 AM
 
GryzosDate: Пятница, 18 Июн 10, 3:26 PM | Message # 53
Группа: Удаленные





Вы повторяете не раз сказанное...

Post edited by Gryzos - Пятница, 18 Июн 10, 5:40 PM
 
АнежкаDate: Пятница, 18 Июн 10, 11:59 PM | Message # 54
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Как же меня задолбали всяческого рода нытики... 5 лет сайту а они не переводятся. И нет что б как нормальные люди спокойно свалить в реал (раз уж достал форум!!!) за девушками ухаживать, учиться, работать, так нет! Они будут тут стенать, выеживаться и всячески к себе внимание привлекать. Хватит уже, вам не кажется? Это вызывает только мысли о множестве комплексов и не более. Я раньше так жестко не говорила, кто меня знает давно, те подтвердят. Но задолбало это УГ!!!!!














Я живу в твоих глазах...
 
KiaraDate: Суббота, 19 Июн 10, 1:09 AM | Message # 55
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Анежка, как я тебя понимаю..
я уже перестала обращать внимания.. хотят бана - пускай получают.
хотят блокировки.. она у них будет.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NarniaNDate: Суббота, 19 Июн 10, 1:49 PM | Message # 56
Группа: Удаленные





Kiara а для тебя выполнение должностных обязательств, это два раза в месяц отписать посты в одной теме, и проявить сочувствие Анежке? это все?

Post edited by NarniaN - Суббота, 19 Июн 10, 1:49 PM
 
GryzosDate: Суббота, 19 Июн 10, 2:44 PM | Message # 57
Группа: Удаленные





Анежка, Вау, какие слова прошальные матери волков...прям тронут. Лично я не заметил нытья, только терпеливое раздражение и добивания своей цели любой ценой. Игнорирование просьбы волков это очень обидно!! Отказа не было, только игнорирование... И что вам помешало отказать или тупо удалить? По моему желание волка уйти из стаи, очень достоиная причина чтобы без лишней совести удалить...
Kiara, Вот именно, желание - это уважительная причина, и зачем хотят удалиться - это их причина, вас волновать не должно!!
Простите за прямоту, но не могу промолчать эту грубую несправедливость

Добавлено (19 Июн 10, 2:44 PM)
---------------------------------------------
Кстати, за отрицания вожакам, можете удалить меня. Я уже сомневаюсь что попал в стаю волков...скорее шакалы dry

 
АнежкаDate: Суббота, 19 Июн 10, 5:11 PM | Message # 58
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Gryzos, если бы вы разгребали все это в течение 5 лет, вы бы не так говорили. Если человек хочет уйти, он может взять и уйти. Для этого обязательно удаление профиля????? Если мне кто нибудь вразумительно объяснит смысл этого действа, я может и пойму.

И вообще, все судят только руководство форума, а сами такие теплые и мягкие. Замечательно, конечно. Но я уже не раз говорила, у меня семья, ребенок и работы дофига, почему я должна сначала предоставить людям место для общения, знакомств и встреч, а потом еще в рабочее время разгребать кучу флуда, удалять наобщавшихся досыта (в ущерб форуму, кстати!), да еще и гадости о себе слушать???














Я живу в твоих глазах...
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 19 Июн 10, 6:31 PM | Message # 59
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Анежка, да ну не обращайте внимания. Собака лает, ветер носит. Спорить с такими - себе дороже.
Gryzos, личное оскорбление, как и обсуждение действий администрации, кстати, веский повод для бана. Так что предупреждение.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
GryzosDate: Суббота, 19 Июн 10, 7:55 PM | Message # 60
Группа: Удаленные





Анежка, вы никогда не признаете свою вину. Он может уйти, но могут быть свой личные причины которые вас не должно интересовать, чтобы попросить вас удалить его...он попросил вас вежливо, а вы игнорируете....что вы еще хотели?! Причем тут ваша семья? Почему вы никогда не признаете свою вину и говорите совсем другое? Чем ваша семья помешала ответить ему? А тему по моему, так и называется "Общение с администрацией"!! Не должны ли вы ее первым проверять, а не везде искать флуды? Почему вы не отклонили просьбу или не удалили? Лень? А насчет гадости, никакую гадость никто не скажет, если вы этого не заслужил...
Ульф-Ярл, собака лает...вот что для вас чужие слова! Всегда ищете правоту в себе и цепляетесь ими туда, куда не надо... Баньте, удаляйте...но я все сказал!!
P.S. Почему то я уверен что вы не подумаете над этим и я знаю почему...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » просьба...
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016