ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » просьба...
просьба...
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 19 Июн 10, 8:13 PM | Message # 61
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Gryzos, Вы меня, похоже, неправильно поняли) Но да ладно. Не буду перечить собственным словам.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Суббота, 19 Июн 10, 8:13 PM
 
NarniaNDate: Суббота, 19 Июн 10, 8:27 PM | Message # 62
Группа: Удаленные





Вставлю свои пять копеек что ли - личность которая хочет уйти, бросает свой пост в специальную тему и просто периодически проверяет - удалили профиль или нет. Если видно что профиль не был удален, то для этого существует ЛС или аська админов, с которыми можно спокойно данный вопрос обсудить. А ходить лазить и общаться по форуму, доказывая всем и везде что ты уходишь - это скорее самопиар чем действительно желание уйти. Я не обвиняю кого либо, но никого и защищать не хочу. Да, иногда немного запоздало проскакивает реакция на посты пользователей - пусть на это и есть объективные причины, но все равно реакция часто запоздалая.
Quote (Gryzos)
Я уже сомневаюсь что попал в стаю волков...скорее шакалы
ГЫ) кстати, к вашему сведению - шакалы очень дерзкие, хитрые, сообразительные и преданные звери, у которых зрение и обоняние на уровень выше собачьего и волчьего. Кстати римляне называли его "золотым волком" и видимо не только за цвет шкуры) это так, для общего размышления - а то тут некоторые бросаются закоренелыми образами, даже толком не зная откуда они возникли и почему)
 
АнежкаDate: Суббота, 19 Июн 10, 9:02 PM | Message # 63
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Всем кто хочет быть удален с форума-коронный день ВОСКРЕСЕНИЕ. Не стесняйтесь, пишите. Побаню, поудаляю. Спорить надоело, смысла не вижу.
Ждем заявок.















Я живу в твоих глазах...
 
GryzosDate: Суббота, 19 Июн 10, 10:30 PM | Message # 64
Группа: Удаленные





Ульф-Ярл, а по моему так, или вы не подумали что сказали? Ведь смысль выходит таким!
Quote (NarniaN)
шакалы очень дерзкие, хитрые, сообразительные и преданные звери, у которых зрение и обоняние на уровень выше собачьего и волчьего.

Но все же, как говорил один демотиватор "Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов"
 
NarniaNDate: Суббота, 19 Июн 10, 10:38 PM | Message # 65
Группа: Удаленные





Quote (Gryzos)
Но все же, как говорил один демотиватор "Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов"
потому что демотиваторы пишут такие же "умные")
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 19 Июн 10, 11:34 PM | Message # 66
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Gryzos, посмотрите значение выражения.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
MattDate: Воскресенье, 20 Июн 10, 0:31 AM | Message # 67
Группа: Удаленные





Уважаемый 17тилетний господин Gryzos, проблема решена, может хватит разводить флуд? Ещё один пост и забаню нафиг и мне вообще наплевать что обо мне подумают. В силу возраста и отсутствия свободного времени, вообще нет не малейшего желания наблюдать твои посты.
 
KiaraDate: Понедельник, 21 Июн 10, 0:36 AM | Message # 68
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Gryzos)
он попросил вас вежливо, а вы игнорируете....что вы еще хотели?

Я щас блин ругаться начну..
человек ясно написал.. что у него дела.. работа... ребенок.
как вы блин не понимате.. нельзя ребенка променять на форум.. не стоит форум всего этого..
нужно спасибо говорить, за то, что человек стараеться находит время и что-то делает для вас.

Если он попросил и мы молчим.. то это не значит блин, что мы игнорим..это значит нету времени..не всегда получаеться делать то.. что хочеться сделать..

Quote (NarniaN)
Kiara а для тебя выполнение должностных обязательств, это два раза в месяц отписать посты в одной теме, и проявить сочувствие Анежке? это все?

Чья бы корова мычала..
Если хочешь сказать что-то умное - то напиши прямо в личку.. а не вякай по сторонам какая я плохая.
если личной жизни нету - то в чужую не лезь.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NarniaNDate: Понедельник, 21 Июн 10, 1:02 AM | Message # 69
Группа: Удаленные





Quote (Kiara)
если личной жизни нету - то в чужую не лезь.
посмеялся)))) если в нагрузку не сложно - соизвольте прояснить каким боком я лезу в вашу личную жизнь?)))
Quote (Kiara)
сли хочешь сказать что-то умное - то напиши прямо в личку.. а не вякай по сторонам какая я плохая.
внимательнее читай пост. А писать в личку - зачем? Для общения с администрацией есть специальная тема. Я сейчас в ней и пишу.


Post edited by NarniaN - Понедельник, 21 Июн 10, 1:04 AM
 
MattDate: Понедельник, 21 Июн 10, 7:44 AM | Message # 70
Группа: Удаленные





Так, ну ещё и вы поспорьте. smile Вот в вашей адекватности у меня сомненний никогда не было и не будет. Сами же понимаете что это не есть гуд. Завязывайте. smile
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » просьба...
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016