ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Детский лепет
Детский лепет
СагаDate: Вторник, 09 Июн 09, 10:22 AM | Message # 1
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Ко мне вчера приезжали знакомые из Турции, с маленьким 1,5 годовалым сыном. Моему сынишке только сегодня исполнилось 9 месяцев.
Маленький турок пытается говорить, но только на турецком. Моё сокровище не говорит, но откликается на татарскую и русскую речь.
Так вот, сидят они значит, что то там лапочут, каждый на своем. Мы в одно время вообще перестали обращать на них внимание. Вдруг смотрим, турченок несет горшок, ставит возле моего сына, открывает крышку, и похлопывает по горшку. Мой малыш часто играет с горшком, вот мы посмеялись, мол, в этом доме игрушек видимо больше нет кроме этого горшка, раз даже гость с ним играет. Но буквально через 2 минуты сыночек обсикался.
Потом я подумала о том, что гостивший мальчишка не мог знать где горшок, а он ушел и сразу пришел с ним.(как будто знал где лежит)
Возникла такая теория, что маленький турок либо интуитивно почувствовал, что ребеноку пора в туалет, либо они об этом говорили.
















На вечно.
 
KingraiDate: Среда, 24 Июн 09, 7:00 PM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Мне мамка рассказала, что меня (когда я был маленьким) всё время бил мой брат-двоюрдный smile и его раз спросили зачем ты его бьешь всё время, он сказал, что когда я вырасту я убью его cry ..... Пока, Слава Богу, ничего такого не случилось))














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
Одиночка1Date: Среда, 24 Июн 09, 8:30 PM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Где-то читала или слышала, что учёные выдвигали множество теорий о том как малыши воспринимают мир. И одна из любительских теорий долго ходила между исследователями как байка: дети от рождения и до определённого возраста(точно не вспомню до какого) разговаривают, но как конкретно не описывается.
Quote (Kingrai)
его раз спросили зачем ты его бьешь всё время, он сказал, что когда я вырасту я убью его ..... Пока, Слава Богу, ничего такого не случилось))
и надеюсь не случиттся happy















Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
KingraiDate: Среда, 24 Июн 09, 10:29 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Я тоже














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
СагаDate: Пятница, 26 Июн 09, 9:42 AM | Message # 5
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Kingrai, возможно это была просто детская реакция на современные мультики и фильмы. Сейчас по всем каналам убивают, а дети восприимчивые, часто проходя мимо садика слышно, как и кого дети собираются убить(( печально, но мы сами делаем наших детей такими.
Я тоже слышала такую теорию, что дети могут разговаривать и понимать друг друга. Особенно это заметно между близнецами, и двойняшками.
















На вечно.
 
صلح-Адриан-صلحDate: Понедельник, 29 Июн 09, 8:49 PM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сага)
часто проходя мимо садика слышно, как и кого дети собираются убить

Опля. Так-так-так, в этом месте поподробнее. Где этот детский сад находится? Пойду выучусь на пЕдАгОгА и устроюсь в этот садик. Будем вместе обсуждать biggrin
Шучу конеш. Буду детишек перевоспитывать...

Quote (Сага)
Возникла такая теория, что маленький турок либо интуитивно почувствовал, что ребеноку пора в туалет, либо они об этом говорили.

У меня вот две племянница есть. Так это гении, а не дети. Они уже с пеленок все понимают. Простую русскую речь. Говорить не говорят, но абсолютно все понимают!
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
RayDate: Понедельник, 20 Июл 09, 8:19 PM | Message # 7
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
Quote (صلح-Адриан-صلح)
Говорить не говорят, но абсолютно все понимают!

сейчас дети очень умные пошли.даже самые маленькие.например,у моей одноклассницы братишка в 2 года комп сам включал и играл в Need
for speed...а недавно племянница рассказывала про племя майа...в общем дети полны загадок smile
 
СагаDate: Вторник, 21 Июл 09, 1:39 PM | Message # 8
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
я заметила, что дети понимают друг друга. и быстро учатся, у детей чуть старше их самих нежели у взрослых.
У меня малыш дома не ходит, а у подруги насмотрится на детей и ходит) вот так.
















На вечно.
 
WildWolfDate: Среда, 22 Июл 09, 0:07 AM | Message # 9
Группа: Удаленные





А мама моей подруги рассказывала, что, когда подруга маленькая была года 4 ей было, они переехали в новую квартиру, ложились спать, а моя подруга спросила:
- Мама, а кто это такой вон в том углу сидит, такой зелененький с красненькими глазками??
В эту ночь они не ложились спать...)))
А еще существует слух, что дети до 4 лет помнят, кем они были в прошлой жизни. Мой брат рассказывал про звезды и космос так, как будто там был...
 
AlanaDate: Среда, 09 Сен 09, 7:28 PM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 63
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Детей мне что-то захотелось вдруг иметь, как посмотрела о чём вы беседуете, честно интересно)) вот я всю жизнь жила у кладбища, ма рвсказывала, что постоянно гуляла по нему, когда она еще была мной беременна, сейчас видно это на мне очень отразилось и меня туда просто магнитом тянет.














стоит вкусить немного неба, перед вечностью ада.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Детский лепет
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016