ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Крам (мой маленький рассказ)
Крам
RayDate: Пятница, 24 Июл 09, 10:09 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
Была морозная зима.В тот день шел снег.Крупный,пушистый,он был похож на сотни белых бабочек,тихо порхающих над головой.Люди торопливо проходили мимо, и изредка подрагивали от мороза.И моя шерсть,и ее волосы промокли и отяжелели от растаявщего снега.Окружающий воздух был наполнен чистым и легким ароматом зимы.Время безудержно шло вперед,а наши тела продолжали терять тепло.В тот день она подобрала меня…И теперь я стал ее псом и верным другом.
С того дня я стал жить у нее.Теперь меня звали Крам…Она заботилась и ухаживала за мной как настоящая мать.Мое детство беззаботно и быстро проходило,оставляя лишь туманные воспоминания.Вскоре я вырос ,стал большим,сильным,и эта сила струилась в моих венах, я это чувствовал.Еще больше я стал дорожить ею- единственным дорогим для меня существом.Когда она уходила,в душе моей становилось пусто,я знал,что скоро она вернется,но все же хотелось бежать за ней и быть рядом. Звуки ее шагов тихонько доносились до моих настороженных ушей. Оставалось только ждать ее возвращения.Вечером она приходила,ласково гладила меня по голове,и брала с собой гулять.Такие минуты были самыми счастливыми в моей жизни.Только быть рядом значило для меня многое.
Она была другая.В отличии от ее подруг,иногда приходивших на чай,она никогда не разговаривала со мной на «уси-пуси». Она общалась со мной как никто другой.Порой одного взгляда было достаточно,чтобы она поняла меня,а я-ее. Я знал,что и в ее сердце я занимаю много места…
Наступила моя третья зима.Всегда любил снег,несмотря на то,что когда-то,именно во время снегопада от меня отказались и выкинули на улицу,не сказав ни слова.Нравилось ходить с ней по парку,есть с ее рук снег и толкать в сугробы.Тогда она долго и радостно смеялась,и этот смех приносил мне еще больше счастья…А долгими зимними вечерами,когда суровый ветер пытался ворваться в дом,она читала какую-нибудь книгу и нежно гладила мою шерсть.
Однажды пошел такой же снег,как и три года назад.Такой же крупный и пушистый. Он мне казался почему-то очень тяжелым и мрачным.Тогда я совсем не хотел выходить за пределы дома,хотелось только лежать где-нибудь в углу,и почти не дышать…К сожалению,она все-таки вытащила меня на улицу…Так,гуляя по парку,я прислушивался к ее тихому дыханию,к звуку скрипящего под моими большими лапами снега,проезжающих вдали машин.За тем парком был,так нами любимый,холм.Мы часто туда приходили и ненадолго оставались,наслаждаясь тишиной природы.В этот раз мы направились именно туда.Запах я учуял сразу.Мы не были одни к подходу к холму.Людей в городе всегда было много,поэтому не стал настораживаться.А зря…Поперек дороги вышли несколько человек.Крикнув «Взять собаку»,они ринулись прямо к нам.В их руках было оружие.Защищая ее,явырвался прямо на них.Вцепившись в горло одному,позади послышался выстрел.В сердце моем защемило.Оглянувшись,я увидел,как безумно дорогой мне человек,падает на снег,истекая кровью.В моих мыслях пронеслись тысячи картинок и воспоминаний,и одно тоскливое и яростное «нет!». «Только не она,почему?!Почему!?» неслось у меня в голове,сердце бешенностучало,а я бежал к ней,перекусывая шеи одному за другим.Почти добежав,раздался еще один выстрел,в груди сильно зажгло,лапы не хотели слушаться.Позади послышались быстрые удаляющиеся шаги.Собрав последние силы,я подошел и рухнул рядом с ней. «Крам…» шепнула она,и нежно обняла меня,произнося мое имя с такой грустью в голосе,которую я никогда не слышал.Положив голову к ней на плечо,я слышал,как ее сердце тихо билось в унисон с моим,все замедляя и замедляя свой темп. Мне так и не удалось защитить ту,которая спасла мне жизнь,которая была мне всем… Наша кровь ручейком текла вниз,оставляя ярко-красный след на белоснежном ковре снега…
 
صلح-Адриан-صلحDate: Пятница, 24 Июл 09, 11:50 PM | Message # 2
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Грустный рассказ... даже кое-что напомнило мне... А так все хорошо начиналось...
Только я так и не понял, что это за люди и зачем они стали стрелять.
Это просто уличная банда? Или они зделали это намеренно?
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
RayDate: Суббота, 25 Июл 09, 9:44 AM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
намеренно.только псу ведь это не понять...Они отвлекали его,пока убивали девушку.
 
СагаDate: Суббота, 25 Июл 09, 10:29 AM | Message # 4
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
cry жаалко.
грустная история.
















На вечно.
 
صلح-Адриан-صلحDate: Суббота, 25 Июл 09, 9:25 PM | Message # 5
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (Toboe)
пока убивали девушку.

Зечем? (((
Чем она им помешала?
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
RayDate: Суббота, 25 Июл 09, 9:32 PM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
чем-то помешала...я же писала от имени собаки,так что не могла(да и не хотела в общем)заострять на этом внимание. *создается ощущение,что меня тапками закидывают wacko *

Post edited by Toboe - Суббота, 25 Июл 09, 9:32 PM
 
СагаDate: Суббота, 25 Июл 09, 9:34 PM | Message # 7
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
да нет просто понять хочется, за что они так страдают, точнее уже нет.















На вечно.
 
صلح-Адриан-صلحDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 2:26 AM | Message # 8
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (Toboe)
*создается ощущение,что меня тапками закидывают *

Не в коем случае! Я не позволю! wink
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
RayDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 8:57 AM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сага)
да нет просто понять хочется, за что они так страдают, точнее уже нет.

Люди-жестокие существа.Иногда толком и не поймешь,зачем тот или иной человек совершил убийство...Некоторые для развлечения, за деньги,по заказу,из-за мести и т.д и т.п dry границ жестокости у некоторых,как мне кажется,вообще нет
 
صلح-Адриан-صلحDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 2:35 PM | Message # 10
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Это верно. Но таков наш мир и мы сами его создали...















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Крам (мой маленький рассказ)
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016