ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Проклятые или благословлённые предметы и сокровища (Вещи которые приносят удачу или проклятье)
Проклятые или благословлённые предметы и сокровища
KingraiDate: Четверг, 30 Июл 09, 5:48 PM | Message # 21
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
у меня иконка не оказалась, я сам её туда положил) но почему незнаю. Я подумал, что только так можноносить этот камень














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
КОРИDate: Пятница, 31 Июл 09, 7:59 PM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Quote (Toboe)
Случайно найденные предметы подбирать не стоит ради своего же блага.Украшения,особенно кольца,хорошо "запоминают" энергетику человека,носившего его ранее и передают ее новому обладателю.Некоторые заговаривают предметы на свои болезни и выбрасывают на людные места.Тот,кто подберет его,заберет и те болезни.

Очень часто слышала, что нельзя подбирать валяющиеся ценные вещи. Согласитесь, что достаточно странно набрести в людном месте на "ничейное" дорогое украшение. Хотя ситуации разные бывают. Однажды услышала от одной далекой родственницы-ведуниь следущее: ни в коем случае нельзя поднимать круглые предметы (кольца, цельные браслеты). Если увидели брошь, осторожно присмотритесь, что с застежкой. Если расстегнута - смело поднимайте, ведь ее наверняка уронила какая-нибудь роззява. Если же все наглухо закрыто, то лучше обойдите 10 дорогой. Таким способом "замыкают" порчу, а вы ее своей грешной жадностью заберете себе. Очень хорошей находкой считается крестик. Неважно из чего он сделан, в каком месте и с чем вы его заметили. Сам по себе этот предмет нивелирует любой заговор с негативом.
Еще ни в коем случае не советуют поднимать с земли деньги. Особенно мелочь. В давние времена (да и сейчас на некоторой территории), чтоб "отпроситься" на время траура по покойнику, (примером, сходить на гульбища), следует через левое плече бросить на спаханную землю горсть мелочи и проговорить короткий заговор. Тогда, по убеждению предков, усопший получив деньги не будет обижатся за неуважение в период скорби о нем. Вот и нежелательно нацеливатся на подобный копеечный клад.
В любом случае независимо от ситуации, которая стала причиной потери, не стоит ничего поднимать с дороги, земли, тротуара... Вряд ли чужое принесет вам счастье, пользу и обогащение...















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
СагаDate: Пятница, 31 Июл 09, 9:33 PM | Message # 23
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Одна женщина гуляла с сыном и на перекрестке дорог они увидели карту, мальчик сразу подобрал. Это оказалась дама пик. После этого у мальчика нашли защемление нервов в шейном отделе. У него начились обмороки, беспокойные сны, и он часто начал жаловаться на головную боль и головокружение.
Эту историю я прочитала в журнале "сам себе лекарь". Женщина просит помощи у целителей, потому что врачи лишь назначают обезболивающее.
















На вечно.
 
АргонDate: Пятница, 31 Июл 09, 9:44 PM | Message # 24
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Перекрёсток само по себе не благоприятное место, надеюсь карта сожжена?















 
СагаDate: Пятница, 31 Июл 09, 10:00 PM | Message # 25
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
не знаю, говорю же в журнале прочитала, там больше ничего не написано.















На вечно.
 
АргонDate: Пятница, 31 Июл 09, 10:04 PM | Message # 26
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Скорее всего, карта и испускает негативную энергетику, тем более это дама пик. Нужно сначало замочить карту в святой воде на минут 5-10, а потом высушить и сжечь. Может написать в редакцию журнала, да кто послушает логвоцев, они скорее послушают главного врача России, который ни шиша не знает в проклятиях и энергетике. Хотя его помощь тоже весьма значительна, нельзя излечить ребёнка полностью, пока у него или дома находится проклятая вещь.

















Post edited by Аргон - Суббота, 01 Авг 09, 5:11 AM
 
СагаDate: Пятница, 31 Июл 09, 10:25 PM | Message # 27
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
да я тоже думала скинуть вам ее адрес, чтобы кто смог написал, но там нет точного адреса только фамилия и область(((















На вечно.
 
KingraiDate: Пятница, 31 Июл 09, 10:29 PM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Вот дела с камнем, наконец то я нашел силы от него избавиться и в этом неимаверную помощь оказал Аргон=) Большое спасибо тебе Саш=)
Я его каким то образом сегодня нашел и посоветовался с Аргоном. Он мне рассказал как надо от него избавиться и почему я должен это сделать:
Этот камень скорее всего принадлежал энерго вампиру, который через него качал мою энергию.
Я его нашел в 13 лет и до некоторого времени он был утерян, но как я понимаю находился в близи меня. Он притягивал к себе, заставлял меня видеть в нём что-то важное. Но доставлял мне только боль, горе, усталость, злость, короче всю негативную энергию.
И вот сегодня я избавился от него:
1. Я его положил в стакан святой воды на 5 минут. Ощущения нормальные.
2. Вытащил, просушил. вроде пока тоже норм.
3. Завернул в платок и отнес на кусок рельсы. Пошел за молотком. Нашел, взял в руки. Началась жуткая дипрессия. Расстеряность, тяжесть в голове.
4.Начал разбивать, платок порвался. выкинул в мусорку платок, достал бумагу А4 два листа, в один свернул, а другой положил снизу... раксрошил на мелкие части, часть в порошок... Растерянность ушла, но голова побаливала.
5. Взял то что осталость от камня и смазал его освященным маслом и смыл в унитаз. (вроде сантехника пока не забилась smile )
6. Оба листа сжег. Когда я сжигал последний, на небе, где не было не одной тучи, появилась одна большая черная туча, стал раздаваться гром.
После этого начался кратковременный дождь... Ощущение радости было у меня. Но не скажу что легкости. Чувствалось усталость, не многа болела голова, хотелось спать.... Сейчас вроде всё нормально. Злость и раздражительность ушла. smile
Спасибо тебе еще раз Аргон smile















Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
АргонDate: Суббота, 01 Авг 09, 5:14 AM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Всегда пожалуста, бедут ещё вопросы, пиши wink















 
KingraiDate: Воскресенье, 02 Авг 09, 2:11 PM | Message # 30
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Нибелунги, в германо-скандинавской мифологии и эпосе — владельцы золотого клада (сокровищ и магического кольца силы) карлика-цверга Андвари, который ранее украл золото у Рейнских дев.
Первоначальные обладатели клада Андвари — колдун Хрейдмар, великаны Фасольт и Фафнир, обернувшийся драконом, чтобы стеречь сокровище. Кладом в конце концов завладел герой Зигфрид (Сигурд) — нибелунг, король "страны нибелунгов", его сыновья Шильбунк и Нибелунг, их дружинники. После злодейского убийства Зигфрида обладателями сокровищ стали бургундские короли Гибихунги — братья Гуннар и Хёгни, названные нибелунгами после перехода клада в их руки. Таким образом, слово "нибелунги" связано с владельцами золотого клада, проклятого карликом Андвари, известного по другим мифологическим источникам как Альбрих. Интересно, что в германских и скандинавских традициях сокровища нибелунгов являются материальным воплощением власти, могущества, счастья и удачи их обладателя. Этот проклятый клад включал и магическое золотое кольцо, которое было способно не только умножать богатство, но также несло гибель его обладателю.
Оно побывало у Хрейдмара, Фафнира, Регина и, наконец, у Сигурда, всем им обладание кольцом стоило жизни. Погибли и братья-нибелунги Гуннар и Хегни, убившие Сигурда во время охоты на дикого вепря. Его вдова Кримхильда заманила их к себе и приказала казнить: Гуннара бросили в ров с кишащими там гадами и затем отрубили голову, а у еще живого Хёгни было вырезано сердце. Нибелунги достойно встретили смерть и так не выдали тайну спрятанного ими золотого клада, приносящего всем несчастье и гибель.
"ПЕСНЬ О НИБЕЛУНГАХ"
Наиболее древний памятник немецкого героического эпоса. По содержанию он распадается на две части. Первые 10 песен описывают героические подвиги Зигфрида, его любовь к Брунгильде, женитьбу Зигфрида на Кримхильде, сестре короля Гюнтера (Гуннара), сватовство Гюнтера к деве-воительнице Брунгильде и злодейское убийство Зигфрида.
Следующие 10 песен повествуют о мести Кримхильды за гибель своего мужа, мучительной смерти Гюнтера (Гуннара) и Хагена (Хёгни) и упадка бургундского царства.
Историческую основу "Песни о Нибелунгах" составляют события эпохи Великого переселения народов - захват гуннами под предводительством Аттилы Европы в V веке до н. э. Однако быт, этикет, сословные отношения, описанные в ней, представляют Германию XII века эпохи феодализма.
"Песнь о Нибелунгах", по всей вероятности, была написана между 1200 и 1210 гг. в Австрии придворным поэтом, находившимся под влиянием христианства. Она вобрала в себя несколько циклов более древних эпических сказаний, а впоследствии стала предметом многочисленных переработок, источником поэтических тем и мотивов. Своеобразная по ритмическому рисунку и очень динамичная строфа этой поэмы была воспринята многими средневековыми поэтами и получила название "нибелунговской строфы". К ней обращались и поэты Германии XIX века.
http://godsbay.ru/vikings/nibelungs.html















Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Проклятые или благословлённые предметы и сокровища (Вещи которые приносят удачу или проклятье)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016