ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » говори..слушай...услыш!!!...и запоминай...
говори..слушай...услыш!!!...и запоминай...
РаспятыйDate: Четверг, 24 Дек 09, 0:04 AM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 110
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
дождь....я люблю дождь.....он понимает меня....а я понимаю дождь....мы едины...он выметает своими порывами людей с улиц...я гуляю с ним....город засыпает..превращается в прекрасного младенца в люльке на заре жизни...все вокруг становится новым...девственным..не пропитым..прокуреным ...гниющим миром...который несется к своему апофеозу на всех парах...я понимаю дождь..я слушаю его музыку...я люблю его одиночество во тьме....свежесть воды на лице...свежесть новой жизни.....очищения от будничной грязи мира....и главное очищение от всех тех гнилых людишек которые как пиявки нападают на меня...каждому нужна частичка меня....меня рвут на автографы...город днем мне чужой.......я надеваю новые маски что бы отбиться..скрыться от этого умершего общества.....ночью я могу быть спокоен...я могу расслабиться..на какой то миг...но лишь дождь снимает с меня все маски...пороки....веру.....надежду...он делает меня собой.........я становлюсь чем то больше чем часть этого убожества....я временно становлюсь личностью.......я являюсь кем то....но меня каждый раз возвращают....и я возвращаюсь...обновленный...с новыми идеями...с новыми мыслям...я несу их миру спеша со всех ног..но как всегда натыкаюсь на серую стену безразличия и непонимания.......когда идет дождь...я ищу тех кто сможет меня понять..я ищу таких же Живых людей.....но мы должны быть одни......дождь свободы...часть нас....и мы должны быть свободны....мы растворяемся в этой воде....мы сливаемся с дождем и понимаем все то что понимает дождь....мы свободны...но мы и едины...














ЗдЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША КАРТА!
 
WildWolfDate: Суббота, 06 Ноя 10, 2:46 AM | Message # 2
Группа: Удаленные





В архив
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » говори..слушай...услыш!!!...и запоминай...
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016