ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 46«12344546»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Антипатии (В противовес "Ваши симпатии")
Антипатии
NarniaNDate: Среда, 28 Апр 10, 11:30 PM | Message # 11
Группа: Удаленные





И вас конечно приветствую, но хотелось бы услышать вашу точку зрения.
Ну, не скажу что я агрессивен на данный момент или в момент написания поста. Опять же, у меня такая манера разговора. Которая иногда помогает, иногда наоборот мешает. Скорее в тексте была ирония)


Post edited by NarniaN - Среда, 28 Апр 10, 11:35 PM
 
KiaraDate: Среда, 28 Апр 10, 11:41 PM | Message # 12
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Меня раздражают.. те люди, которые слишком много любят выпендрившись.. при этом.. этот выпендрежь.. сводиться к тому, что сами они не достигли того.. над чем выпедриваються.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
СволочDate: Среда, 28 Апр 10, 11:47 PM | Message # 13
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
А если взглянуть на тему иначе, то с чем мы не в силах бороться или изменить.... К примеру не люди: гопота засерающая улицы, люди продающие не разумным дурь... Или тут работает тот принцип - зачем думать о том чего не изменишь, ну или попробуешь и очень дорого заплатишь...

Добавлено (28 Апр 10, 11:47 PM)
---------------------------------------------
Kiara, Причина? Или так для формы?...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NarniaNDate: Среда, 28 Апр 10, 11:54 PM | Message # 14
Группа: Удаленные





Quote (Сволоч)
Или тут работает тот принцип - зачем думать о том чего не изменишь, ну или попробуешь и очень дорого заплатишь...
Да ну думать о таких моментах все равно нужно, хотим мы того или нет. Если никто об этом думать не будет, то ничего и не измениться. Но опять же, методы борьбы есть разные. Гопник на самом деле может быть глубоко ущербным человеком, просто потому что вырос в таких условиях и совсем не представляет как жить иначе. Да, согласен я не святой и гопников я тоже не люблю. Но есть хорошая фраза: "Ненависть порождает только ненависть". Ненавидя их мы приводим к тому что они ненавидят нас, а они ненавидя нас заствляют нас ненавидеть их. Вот пример того что называют проклятым кругом.
Пример наркоторговцев. Проблема тоже наверное не в них. Спрос порождает предложение. Пока будут те кто употребляет наркотики будут и те кто их продает. И вряд ли это получиться изменить. Можно лишь изменить масштабы. Да, это не в нашей власти, но если общественность достаточно длительное время будет обращать на это внимание, и это можно изменить.
 
KiaraDate: Среда, 28 Апр 10, 11:57 PM | Message # 15
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Kiara, Причина? Или так для формы?...

это я так для формы..
причина ввыпендрежа или моего раздражения на выпендреж?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
СволочDate: Четверг, 29 Апр 10, 0:06 AM | Message # 16
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Страх сильнее ненависти... Человек глупый понимает как правило только силу, но идя путем терроризм (устрашения) мы уподобляемся ему (условно не приемлемый путь)... Тот же замкнутый круг, но оправдывающей бездействие и равнодушие... Тупик?

Добавлено (29 Апр 10, 0:06 Am)
---------------------------------------------
Kiara, Раздражения...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
-V1nG-Date: Четверг, 29 Апр 10, 9:21 AM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Вы оправдали мои надежды, я знал, что вы напишите именно так )

Ну да, не судить по оригинальности и заурядности, надо судить по способности привнести что-то новое в чужую жизнь или напомнить старое. Как вы говорите, Нарниан, а вот это уже оригинально по той причине, что этим почти никто не обладает.

Добавлено (29 Апр 10, 9:21 Am)
---------------------------------------------
И чёрт, я раздражаю Киару (














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
СагаDate: Четверг, 29 Апр 10, 9:31 AM | Message # 18
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
новички или даже бывалые пишут в темах мысли, которые и так понятны и были написаны сотни раз.

то что они при этом думают не знает никто кроме их самих. остальное твои додумки. А с другой стороны, если учесть сколько логово существует, то наверняка все темы были уже обсуждены до потери пульса. о чем писать новичкам? По правилам форума просто написать, что согласен с вышесказанным считается флудом.
Не нравится не читай. а мне интересны чужие мнения, пусть даже все говорят об одном и том же разными словами.
















На вечно.
 
KiaraDate: Четверг, 29 Апр 10, 10:39 AM | Message # 19
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
И чёрт, я раздражаю Киару (

ты что?)) я тебя просто абажаю))















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NeckroniusDate: Четверг, 29 Апр 10, 10:56 AM | Message # 20
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Меня раздражают самодовольные,высокомерные люди,которые ставят людей ниже себя,неважно по статусу,по красоте,по силе и т.д...даже не зная какой человек внутри...может он просто не открылся...ещё меня бесит весь этот отброс обшества каторые сидят на лавочках,обхаркивая асфальт и кидают маты в стороны...которые строят из себя блатных,на самом же деле лохи...выпендрёжники,а вот этих дак вообше ненавижу...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Антипатии (В противовес "Ваши симпатии")
Страница 2 из 46«12344546»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016