ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 44 из 46«124243444546»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Антипатии (В противовес "Ваши симпатии")
Антипатии
KamrielDate: Пятница, 21 Май 10, 7:11 PM | Message # 431
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Вот мне ещё мешают жить люди, которые говорят, что они лучше всех, а на самом деле если всё сопоставить это далеко не так...

Сами виноваты. Заслужили еще вчера

NarniaN что мы такого сделали? Всё было по теме. Нам мешал жить Винг и его взгляды...мы даже подробно разъяснили...

Да кстати NarniaN
Ребята, с пониманием русского вижу у вас проблемы. Несколько постов назад говорилось - дискуссия по поводу вчерашних развалов закрыта. Если у кого еще желание это с кем то обсудить - в ЛС
Соблюдайте свои правила пожалуйста, а то некоторые могут подумать, что вы пишите правила для всех, за исключением себя.














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
NarniaNDate: Пятница, 21 Май 10, 7:17 PM | Message # 432
Группа: Удаленные





Quote (Kamriel)
Соблюдайте свои правила пожалуйста, а то некоторые могут подумать, что вы пишите правила для всех, за исключением себя.
аргументирую тем кому не ясно за что человек получил бан. и тем кто считает что плохая администрация делает все просто так. И если вам уважаемым кажется, что Ульф-Ярл сегодня раскидывается банами, и делает это неправильно, то позвольте принять к сведению, что несколько личностей участвовавших во вчерашних выяснениях получили бы от меня бан еще вчера. И не на неделю, а поболее. Так что прошу проявить к модератору уважение, ибо он к вам отнесся очень и очень мягко.

Quote (Kamriel)
Нам мешал жить Винг и его взгляды...мы даже подробно разъяснили...
еще один не читавший правила. Уважаемій юноша - не знание закона не освобождает от ответственности за его невыполнение.
А теперь продолжим.
Quote (Kamriel)
Мне очень мешают жить комары....
они всем мешают, но с другой стороны - это их природный вариант питания, и вряд ли они изменятся просто потому что нам так хочется


Post edited by NarniaN - Пятница, 21 Май 10, 7:27 PM
 
KamrielDate: Пятница, 21 Май 10, 8:09 PM | Message # 433
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Ещё не очень приятно, но довольно прикольно, когда люди видят на пустом месте что то вызывающие и неподобающие...начиная тем самым аргументировать и разводить из мухи слона...Вот такие люди тоже не очень жить помогают мне...

NarniaN что же вы завёлись то?

И если вам уважаемым кажется, что Ульф-Ярл сегодня раскидывается банами, и делает это неправильно, то позвольте принять к сведению, что несколько личностей участвовавших во вчерашних выяснениях получили бы от меня бан еще вчера

Я разве вам показал повод, что я этим недоволен?

Мне очень мешают жить комары....
они всем мешают, но с другой стороны - это их природный вариант питания, и вряд ли они изменятся просто потому что нам так хочется

Фумитокс может помочь...он слегка поменяет обстановку как нам хочется.... biggrin














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
NarniaNDate: Пятница, 21 Май 10, 8:23 PM | Message # 434
Группа: Удаленные





Quote (Kamriel)
Вот такие люди тоже не очень жить помогают мне...
А почему вы считаете что я должен облегчать вам жизнь?) Я не "Красный Крест", "Красный полумесяц" и банк который выдает кредиты под нулевую ставку годовых. Да и опять же, мои эмоции принадлежать только мне, и не такое большое количество людей знают где я их проявляю, а где нет. К сведению - вы в их число точно не входите. Я в отношении вас абсолютно без эмоционален, хотя мне кажется что зря, и та информация которую я огласил строится на ощущении того что вы на данный момент обижены баном своего товарища, и, как вам кажется, попустительством администрации в отношении Винга, которого как мне кажется вы считаете полным дерьмом, и в первую очередь виноватым во всем конфликте.

И просьба - освойте в конце концов хорошую кнопочку "quote", которая значительно облегчит понимание ваших постов другими людьми)

Post edited by NarniaN - Пятница, 21 Май 10, 8:28 PM
 
sunwolfDate: Пятница, 21 Май 10, 11:17 PM | Message # 435
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
По моему Ульф и так долго терпела.о_О Как NarniaN, отметил энно количество страниц назад тут жжуткий оффтоп и флуд. Это если не по теме.
а если по теме то жить мне никто не мешает. делать что-то - бывает. совершать - тоже. но жить не мешает.=) Так что я всех люблю. почти.
Quote (Kamriel)
NarniaN что мы такого сделали? Всё было по теме. Нам мешал жить Винг и его взгляды...мы даже подробно разъяснили...

можно-можно я вмешаюсь? Вы это как-то очень эмоционально разьяснили. так, что разьяснения в оскорбления перешли. не дело это, не деело.















Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
СволочDate: Суббота, 22 Май 10, 1:42 AM | Message # 436
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
sunwolf,
Quote (sunwolf)
можно-можно я вмешаюсь? Вы это как-то очень эмоционально разьяснили. так, что разьяснения в оскорбления перешли. не дело это, не деело.

Итак у нас появился, конкретный персонаж мешающий развитию личности и её счастливому существованию... Это не конкретный человек и в тоже самое время самый что не наесть близкий... Это мы, фактор намертво связанный с нашей личностью... Наши эмоции... Но кто мы без них боги... или нечто настолько ничтожное и мерзкое что я не возьмусь дать определение... Пусть каждый ответит сам, и пусть каждый знает что вне зависимости от своего ответа он ошибся...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
sunwolfDate: Суббота, 22 Май 10, 2:18 AM | Message # 437
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, имеете в виду эмоции?=)) Знаете - тут палка о двух концах. С одной стороны, если их чересчур и они затмевают разум - да, это мешает. Но все же... все же один только разум - без чувств и эмоций тоже совсем не полезен. Фильм хороший есть "Эквилибриум" - вот там о том как раз.^_^














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
СволочDate: Суббота, 22 Май 10, 2:58 AM | Message # 438
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
sunwolf,
Quote (Сволоч)
Пусть каждый ответит сам, и пусть каждый знает что вне зависимости от своего ответа он ошибся...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
-V1nG-Date: Суббота, 22 Май 10, 9:15 AM | Message # 439
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Я ненавижу других тёмных властилинов. Они мои конкуренты. Я забыл это упомянуть.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 22 Май 10, 11:40 AM | Message # 440
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
sunwolf, мне было просто достаточно того, что они не прошли проверку на вшивость) Вот чуть-чуть только было достаточно подтолкнуть, и берега потеряли.
Quote (sunwolf)
Фильм хороший есть "Эквилибриум" - вот там о том как раз.^_^

Вот, тоже вспомнился.
Но как бы то ни было, я думаю, надо их контролировать. Нередко они мешают.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Суббота, 22 Май 10, 11:42 AM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Антипатии (В противовес "Ваши симпатии")
Страница 44 из 46«124243444546»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016