ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Моя будущая книга.(ССори за ошибки их там много!) (Это наброски моей книги "Фаргон".Прошу прочитайте и коменты)
Моя будущая книга.(ССори за ошибки их там много!)
ВолчицаЗвездDate: Четверг, 24 Июн 10, 7:54 PM | Message # 31
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Потрясающе!...Когда ты успела?
 
volk_devilDate: Среда, 30 Июн 10, 6:40 PM | Message # 32
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (wild_lady)
Ты супер!!!) Ты примерно в каком объеме собираешься писать?)

Не знаю...Ну надо чтоб была книга...И скажу честно это только так сказать начало!! книга.Я хочу зделать несколько...Мне название раскрывать?Или интригу сохранить?

Добавлено (25 Июн 10, 3:47 PM)
---------------------------------------------

Quote (ВолчицаЗвезд)
Потрясающе!...Когда ты успела?

Когда?А я и не успевала biggrin Это у меня уже написано...Ну вот теперь надо постараться дописать слейдущею...
Ну кто какие советы можед дать...И к стати у кого какие предположение что будет дальше?
P.S.Прошу простить меня за то что не захожу часто....

Добавлено (30 Июн 10, 6:40 PM)
---------------------------------------------
Блин блин блин!!!!!!Что за ерунда! Комп с фаргоном сломался!!!!!Приходиться подключать 2 к инту а на нем ни фига нет!!Блин,блин,блин!!!














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
OkaiDate: Четверг, 01 Июл 10, 11:02 AM | Message # 33
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Блин, на счёт ошибок верно подмечено, иногда так вообще режет глаз, хотя в моей истории та же проблема dry . Т.к. исправлять все ошибки бесполезно, акцент сделаю на грамматику.
Quote (volk_devil)
Он подкрался к спящему гному и надрезал связку ключей

Зачем он подкрался, если тот и так спал как убитый?
А вообще в целом история понравилась. Без лишней, затуманивающей суть, воды. Всё ясно и понятно, сюжет держит внимание на протяжении всего рассказа, молодец. Только вот одно бросилось в глаза: после чего у него стали раскрываться подобные способности? Неужели раньше они не проявлялись?















- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
volk_devilDate: Четверг, 01 Июл 10, 11:34 AM | Message # 34
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Подобные способности...Хм... mellow huh ой я не подумала... dry
Ну как бы наверное емураньше не раскровляли плечё и не доводили до белого коления(это поже)...
Ну так у него все будет белым и пушистеньким angry ....
По ходу что так biggrin
Я подумаю может и надумаю...

Okai, спасибо за коменты. happy














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
OkaiDate: Четверг, 01 Июл 10, 11:50 AM | Message # 35
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, не за что, тем более мне нравится уделять внимание людям, которые в свою очередь не обделили и меня wink Буду ждать продолжения smile














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
ВолчицаЗвездDate: Понедельник, 19 Июл 10, 11:52 PM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Когда будет продолжение?! Я уже невесть сколько жду! Не могу дождаться! cry
 
volk_devilDate: Вторник, 20 Июл 10, 9:27 AM | Message # 37
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
А ты пиши я уже продолжение написала... biggrin














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
ВолчицаЗвездDate: Вторник, 20 Июл 10, 2:51 PM | Message # 38
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Шантажист! dry
 
volk_devilDate: Среда, 01 Сен 10, 6:26 PM | Message # 39
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Решила переступить все приметы и страх что мя заплагиатят...
Воть...
ГЛАВА 6

Дарба.
Фаргон затушил ещё тлеющие угольки вчерашнего костра. Убедившись что не видно того что ещё вчера здесь был разбит лагерь он поправил дорожную сумку и отправился в путь.
Снег легко кружился и падал на землю. Но уже долго не гостил на ней. Спустя некоторое время он таял, и превращался в воду, и не большое количество таких путников образовывало лужи. Фаргон старался обходить их, но у него не выходило, не вляпываться в грязь.
Он совершенно не высыпался, его всё время тянула назад, к лагерю мысль о отдыхе. Но не смотря ни на что он продолжал путь.
Дорога приближалась к спуску. Он был весь каменистый и крутой.
Его сонное состояние не самое лучшее для спуска, но он всё равно выбирал не самый лёгкий путь. На первом шагу по дороге он оступился и чуть не полетел в низ головой по горе.
Всегда Фаргон выбирал эту, и всегда он была надёжна и поэтому он продолжил двигаться по горному массиву.
День был морозным, но всё же уже стала чувствоваться весна. Фаргон постепенно стал спускаться к лесу. Деревья росли и в горах, но не так густо как внизу.
Спустя несколько, томительных, часов полусонного состояния из-за гор стало видно деревянные крыши. Среди них не редко мелькала черепица. Фаргон приближался к деревни Резор в которой его ждал Дарба, конь, которого приберёг для него отец.
По описанию он был чёрный как смоль и быстрый как ветер. Гриву приходилось остригать, да и даже тогда она мешала коню. Седло, узда и всё остальное было у конюха.
Подойдя к конюшне Фаргон увидел человека чистившего соломой лошадь. Одет он был не богато, потрёпанная кожаная жилетка, ленная рубаха и рабочие штаны.
Увидев Фаргона он оторвался от работы и отряхнувшись спросил:
-Чём могу быть полезен сударь?
-Мой отец оставлял вам коня, черного с длинной гривой.
Конюх почесал затылок. И после произнес.
-Помню, помню…Он ещё буйный, такой как мустанг. Он стоит в 3 стоиле.
Найдя нужное стоило, Фаргон заглянул в туда. В стоиле стоял великолепный черный конь. Он был даже лучше чем по описанию…
Глаза были точно два чёрных омута, темная грива отражала свет и была гладка как шёлк. Копыта тоже чернее самой тёмной ночи, изящные, крепкие и заостренные. Сам конь был мускулистый, будто это был жеребец лучшего рыцаря. Да и эти дохлые клячи не сравняться с Дарбой.
Сзади подошёл конюх и сказал.
-Я сейчас вам его отвяжу… Подождите…
Он прошёл вперёд и потянулся отвязать веревку, но внезапно конь встал на дыбы и заполнил конюшню и небольшое пространство на улице громовластным ржанием, или даже ревом.
Конюх упал на соломенный пол и если бы Фаргон его вовремя не оттащил, то конь из него уже давно бы дух выжил. До смерти напуганный, он стеклянными глазами смотрел то на Фаргона то на Дарбу. Потом медленно встал и поблагодарив хозяина коня сказал.
-Я сейчас позову мужиков из деревни, они помогут, вот только не знаю как вы на нем поедете…
-Не стоит, я попробую сам…
У конюха теперь был не только остекленевшие глаза, теперь в них мелькали частички уважения и одновременно легкого удивления.
Фаргон медленно приближался к Дарбе. Конь не был спокоен, он поднимал облака пыли, глаза горели, пар вырывался из его рта, рёв разносился, чуть ли не по всей деревне.
Чёловек старался не бояться, и не показывать даже лёгкое волнение.
Фаргон подошёл ближе чем конюх, Дарба стал немного потише. Собравшись духом, он протянул руку к коню, он смотрел на Фаргона с интересом и даже с лёгким оттенком доверия…
Он осторожно коснулся головы Дарбы, и тот слегка вздрогнул.
Фаргон отдёрнул руку но потом снова попытался погладить коня. Как только он коснулся мягкой гривы конь успокоился окончательно и даже наклонил голову.
Фаргон улыбнулся и потрепал Дарбу по гриве. После он повернулся к конюху.
-Я наверное его заберу…
Конюх сначала ни чего не ответил, но потом он встряхнул головой и признёс
-Да, да это ваша воля…
-Спасибо что позаботились о нём…
Он протянул ему небольшую сумму денег и сказал, что зайдёт по поже, он надумывает заглянуть в таверну…














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
OkaiDate: Четверг, 02 Сен 10, 6:24 PM | Message # 40
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Наконец-то долгожданное продолжение!! Но пожалуй начну с самого моего любимого *коварно потирает ручёнки*.
Quote (volk_devil)
Дорога приближалась к спуску. Он был весь каменистый и крутой.
Его сонное состояние не самое лучшее для спуска, но он всё равно выбирал не самый лёгкий путь.

Не понятно кто был сонным. Толи спуск, толи герой.
Quote (volk_devil)
Всегда Фаргон выбирал эту

Лучше стоило бы уточнить...
Quote (volk_devil)
Спустя несколько томительных часов полусонного состояния из-за гор стало видно деревянные крыши.

Состояния кого? Не уточнено. И лучше звучало бы "стали виднеться деревянные крыши".
Quote (volk_devil)
Одет он был не богато, потрёпанная кожаная жилетка, ленная рубаха и рабочие штаны.

Прошу прощения, но это моё самое-самое любимое правило, которое я оттачивала у себя несколько месяцев. После слов "Одет он был не богато" стоило бы поставить двоеточие, т.к. это вводное слово, а за ним уже идёт перечисление.
В целом очень даже интересно. Сюжет завёрнут забавно и интригующе. Как человек, работающий с лошадьми и до жути обожающий этих замечательных животных интересно было бы узнать причину такого поведения коня (не подумайте, я не давлю, просто не сомневаюсь, что секрет в каких-нибудь способностях парнишки... Чёрт, ладно, замолкаю rolleyes ). Даже попахивает чем-то историей Александра и Буцефала... Жду с нетерпением продолжения wink















- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Моя будущая книга.(ССори за ошибки их там много!) (Это наброски моей книги "Фаргон".Прошу прочитайте и коменты)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016