ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Thousand Foot Krutch.
Thousand Foot Krutch.
AllebastDate: Среда, 28 Июл 10, 12:39 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
История TFK началось с того, что в 1995 году Тревор МакНеван решил создать музыкальную рок-группу. Случилось это в городке Питерборо, где он посещал старшую школу. Вскоре он собрал команду и назвал ее "Oddball". В состав вошли Дэйв Смит (гитара), Тим Бакстер (бас) и Нил Сандерсон (барабаны). Вместе с ребятами Тревор записал один единственный альбом "Shutterbug", после чего группа получила новое название - Thousand Foot Krutch. По словам основателя группы, оно означает тот момент в нашей жизни, когда мы понимаем, что нельзя полагаться только на свои силы.

В 1998 году музыканты Thousand Foot Krutch выпустили свой первый проект - That's What People Do. Альбома разошелся пятитысячным тиражом и принес группе известность в штате Онтарио. После этого ребята сделали судьбоносный ход - отправили на радио штата свою старую песню "Rhyme Animal" - она вошла в пятерку самых популярных синглов ближайших двух месяцев. Уже в 1999 TFK был избран в TOP-25 инди-групп Северной Америки. назван одной из 25 самых, а Тревор получил награду, как "Вокалист года". Кроме того, TFK были названы "Группой года" на Wire Awards.

Следующий альбом - Set It Off - вышел 14 Ноября 2000 года. Это был первый альбом, созданный на лейбле. Да и по звучанию он отличался от привычного нью-метала. Много песен на диске, вроде "Puppet" and "Supafly" начали активно крутиться как на христианских, так и на секулярных радио, после чего TFK откатали туры с Finger Eleven, Econoline Crush, Treble Charger, The Tea Party, Matthew Good Band и Gob. Three Days Grace в те времена выступали на разогреве у команды Тревора, и также известно, что он помогал им с их альбомом (в частности, его вокал звучит в песне "This Movie".

В 2003 году, после долгих размышлений, TFK все-таки подписали контракт с Tooth & Nail Records и записали свой знаменитый альбом Phenomenon. Отличающийся мощным звучанием метала и ритмичным вокалом Тревора, альбом получил одобрение критиков и принес ребятам популярность во всем мире. Было продано 200,000 дисков, что является одним из лучших результатов в истории студии. Затем музыканты решили развить успех и в 2004 году перевыпустили "Set it Off", добавив в него 6 песен.

В июле 2005 года Thousand Foot Krutch выпустили еще один альбом - "The Art of Breaking", продюсером которого стал Арнольд Ланни. Фаны четко услышали переход от нью-метала к хардроку. Сингл "Move" достиг 16 строчки в знаменитом чарте Billboard Mainstream Rock. После выхода релиза TFK выступали на всевозможных фестивалях и концертах с такими группами, как Korn, Paramore, Relient K, AFI, Yeah Yeah Yeahs, Hawthorne Heights, Dashboard Confessional, Neverending White Lights, Kill Hannah и Trapt.

Альбом The Flame in All of Us вышел 18 сентября 2007 года. Наполненный звуком мейнстрима, Он открыл ребятам путь на следующий уровень мирового рока. 2 июля и 26 августа TFK стали любимой группой на Purevolume.com

В 2006 году Тревор помог Тоби Маку написать музыку к песне "Ignition" (альбом "Portable Sounds"). После этого, весной 2007 года TFK совершили с ним совместный тур. Шоу имели такой успех, что Тоби попросил их снова выступить вместе с ним осенью.

Следующий тур состоялся весной 2008 года - группа выступила вместе со Skillet и Decyfer Down. TFK также отыграли несколько шоу с Egypt Central, P.O.D., Chevelle, Sevendust, 10 Years, Daughtry, Red. После долгого лета, заполненного выступлениями на фестивалях и концертами, их пригласили сыграть на Creation Festival с еще девятью довольно известными группами - Kutless, TFK, Pillar, KJ-52, Fireflight, Worth Dying For, Run Kid Run, Esterlyn и Capital Lights.

После трех лет ожидания фанов Thousand Foot Krutch осенью 2009-го наконец-то выпустили свой новый альбом Welcome To The Masquarade. Вот что сказал Тревор о нем: "Почти все люди прячут какие-то вещи в своей жизни. Они живут жизнь на маскараде, скрывая свои проблемы." Новый альбом был прекрасно воспринят критиками, стартовав с 35-го места в общем чарте Биллборда и со второго места в христианском разделе. Песни Bring Me To Life, Fire It Up и Already Home стали новыми синглами TFK.














Я не нуждаюсь в людях. А те,кто рядом со мной,для меня больше,чем просто люди.
 
ГрафDate: Воскресенье, 17 Июн 12, 3:48 PM | Message # 2
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Архив (невостребованная)














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Thousand Foot Krutch.
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016