ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Sonic Syndicate
Sonic Syndicate
AllebastDate: Среда, 28 Июл 10, 12:41 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Sonic Syndicate — металкор-группа из Фалькенберга, Швеция. Группа была сформирована в 2002 году и первоначально была известна как Fallen Angels («Падшие ангелы»). На творчество этой группы огромное влияние оказали такие коллективы как In Flames и Soilwork. Под именем Fallen Angels они записали три демозаписи, а после подписания в 2005 году договора с Pivotal Rockordings группа сменила название на Sonic Syndicate и записала свой дебютный альбом, который называется Eden Fire («Огонь Эдема»).
Sonic Syndicate foto 3

Биография

Свой дебютный тур в поддержку первого альбома группа начала по родной Швеции. В начале февраля 2006 года во время их тура с группой Avatar ударник Кристоффер Бэкланд покинул коллектив, после чего его заменил Джон Бенгтссон. Также 2006 год ознаменовался уходом из группы клавишника и прибавлением в виде второго вокалиста. После окончания тура группа начала работать над новым материалом в начале марта.В конце ноября`07 группа вновь отправилась в тур, на этот раз с Himsa и Amon Amarth.
Sonic Syndicate foto 0
Летом 2006 года группа стала победителем конкурса лейбла Nuclear Blast, опередив более полутора тысяч конкурентов. В ноябре группа засела в Black Lounge Studios, чтобы начать работу на вторым студийным альбомом. Диск получил название Only Inhuman («Только Бесчеловечный») и вышел 18 мая 2007 года. Группа выпустила клип на песню Denied, продюсером которого стал известный Патрик Уллаеус. В 2007 году группа дала около 40 концертов.В сентябре 2008 года выходит долгожданный третий альбом Love And Other Disasters, который стал № 15 в шведских и № 36 в немецких чартах. К выходу нового альбома группа снимает клип на песню Jack Of Diamonds, а позже и на песню My Escape. В общем в 2008 году группа дает около 80 концертов.
Наступает 2009 год. Группа снимает клип на песню Power Shift и готовиться к съемкам нового клипа. Но в апреле Roland Johansson заявляет что он вынужден покинуть группу «из-за персональных проблем, находящихся вне нашего контроля». На его место приходит Nathan J. Biggs.
Roland Johansson в мае 2009 года записал с Dodge демо альбом в который входили все треки записанные группой ранее и несколько новых! Отыграв все обещанные концерты с SONIC SYNDICATE, Roland полностью перейдет в группу Dodge.В середине 2009 группа садится в студию писать и отбирать новый материал для своего 4ого альбома «We Rule The Night», чей выход планируется на 27 августа 2010 года.В конце 2009 года увидел свет новый сингл «Burn This City», а также клип на него с новым вокалистом. В мае 2010 в преддверии выхода нового альбома группа радует уши и глаза фанатов новым синглом и клипом на него «Revolution, Baby!»














Я не нуждаюсь в людях. А те,кто рядом со мной,для меня больше,чем просто люди.
 
ГрафDate: Воскресенье, 17 Июн 12, 3:49 PM | Message # 2
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Архив (невостребованная)














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Sonic Syndicate
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016