ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » способы уничтожения обротня (чего они бояться...)
способы уничтожения обротня
ozone89Date: Понедельник, 20 Сен 10, 3:01 PM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Иная, Для этого нужно сначала попасть в него... Лучше не трогать того, кто ещё не думал трогать тебя!
Но если такое случилось, можно сделать коктель молотова! Очень полезная вещица!















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 20 Сен 10, 4:17 PM | Message # 22
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Че парится? Наймите Ведьмака.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ИнаяDate: Суббота, 25 Сен 10, 7:22 PM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Че парится? Наймите Ведьмака.

Так не интересно! Где яркие воспминания?Где азарт погони?















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 26 Сен 10, 11:12 PM | Message # 24
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
вы ничего не понимаете в убийствах оборотней! Реквестирую атомную бомбу biggrin














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ДрекDate: Понедельник, 27 Сен 10, 2:40 AM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Ну незнаю можно ли это отнести к защите от оборотня....
Самым первым и наиболее действенным способом защиты от оборотней был следующий: необходимо было выявить оборотня, пока он находился в человеческом обличьи. Поэтому с давних времен люди с особым подозрением относились к таким необычным для человека чертам, как сросшиеся брови, длинные ногти красноватого цвета, маленькие уши, посаженные низко на голове, и, что вовсе не удивительно, обилие волос на теле — особенно на руках и ногах.
Однако невозможно обвинить людей лишь по одним этим признакам, необходимо было поймать их в волчьем обличьи. И тогда оборотень мог быть вылечен или убит на месте. Чтобы лечить оборотней, французы (у них человек-волк называется loup-garou) считали необ- ходимым уколоть их до крови. А если человек стал оборотнем по проклятию церкви, лечение проводил Проклявший его священник путем нанесения раны. В некоторых странах считали, что оборотень будет спасен, если его ранят в зверином облике и три капли крови падут на землю, или же громко назовут человеческим именем, которое он носит. Те оборотни, которые хотели избавиться от наложенного на них проклятия, должны были собрать всю свою волю и воздерживаться от поглощения человеческого мяса в течение девяти лет.

Убить оборотня было не так сложно как вампира. Поймав человека-волка, его забивали до смерти дубинами | или ножами. Оборотня можно было и застрелить, хотя для этого, говорили, требовалась серебряная пуля. Будучи раненым или убитым, он вновь принимал человеческий облик (как описано в «Сатириконе»). Похожая история появилась в XVI в. во Франции. В ней говорилось о том, как однажды на охотника в лесу напал огромный свирепый волк. Отбиваясь от зверя, он изловчился и отрубил тому лапу. Истекающий кровью волк взвыл и скрылся, а охотник, спрятав в сумку трофей, отправился домой. Когда он решил похвастаться добычей, то с изумлением обнаружил, что в сумке лежит не волчья лапа, а женская рука с красивым золотым кольцом на пальце. Кольцо это, к его ужасу, было знакомо. Остаток пути охотник про- бежал бегом, а дома обнаружил свою вероломную жену, перебинтовывающую обрубок руки. Он донес на нее местным властям, и те без промедления судили женщину и сожгли на костре














не встречайся со мной на кривой тропкке..
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 27 Сен 10, 9:32 AM | Message # 26
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Иная)
Так не интересно! Где яркие воспминания?Где азарт погони?

Понимаю - да, у оборотня от тебя должны остатся яркие воспоминания об азарте погони о растерзании и т.д.:)))
Но так как я не самоубийца - то лучше найму ведьмака.

Quote (Дрек)
В ней говорилось о том, как однажды на охотника в лесу напал огромный свирепый волк. Отбиваясь от зверя, он изловчился и отрубил тому лапу. Истекающий кровью волк взвыл и скрылся, а охотник, спрятав в сумку трофей, отправился домой. Когда он решил похвастаться добычей, то с изумлением обнаружил, что в сумке лежит не волчья лапа, а женская рука с красивым золотым кольцом на пальце. Кольцо это, к его ужасу, было знакомо. Остаток пути охотник про- бежал бегом, а дома обнаружил свою вероломную жену, перебинтовывающую обрубок руки. Он донес на нее местным властям, и те без промедления судили женщину и сожгли на костре

Как можно жить вместе и не замечать что у твоей жены сросшиеся брови, длинные ногти красноватого цвета, маленькие уши, посаженные низко на голове, и, что вовсе не удивительно, обилие волос на теле — особенно на руках и ногах, а по полнолуниям она норовит тебя немнофко закрызайт.И очень странно насчет того,что женщина вернулась домой и там села бинтовать руку. Очень тупая женщина - неужели не додумалась, что муж сложит два и два. Скорее всего было так - мужику надоело жить с уродиной женой, он отрубил у нее кисть, а потом сдал властям, - сказав, что она оборотень.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
СимурганDate: Вторник, 12 Окт 10, 1:10 PM | Message # 27
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Оборотня можно убить серебряными пулями,колом(конечно же серебряным)осиновым колом можно убить только вампира,обсидиановый кинжал может оставить незаживляемые раны,но ещё оборотня можно убить стрелами,смоченными нитратом серебра,но убийства оборотня недостаточно так как он может воскреснуть вампиром,поэтому после убийства оборотня нужно предварительно его сжечь.
 
СволочDate: Вторник, 12 Окт 10, 3:43 PM | Message # 28
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
А что если путем моральных убеждений, доказать полную не целесообразность его существования... Авось осознает и сам помрёт???














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
WildWolfDate: Вторник, 12 Окт 10, 4:36 PM | Message # 29
Группа: Удаленные





Quote (Сволоч)
А что если путем моральных убеждений, доказать полную не целесообразность его существования... Авось осознает и сам помрёт???

))Давай я тебе скажу то же самое. "Ты человек, а люди обычно сволочи, может тебе не стоит существовать, что бы не быть одним из них? Это просто марательство мира)))" Ты подох бы? Да ты бы мне башку оторвал и посмеялся над моими словами))
 
Черный_ПесDate: Вторник, 12 Окт 10, 5:07 PM | Message # 30
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
А что если путем моральных убеждений, доказать полную не целесообразность его существования... Авось осознает и сам помрёт???

WildWolf, ты недооцениваешь Сволоч. Это самый унылый человек на свете. Оборотень после беседы с ним сам себя загрызет нафик:)))))

Сволоч, хорош косить. Я знаю что ты Ведьмак. Просто Каэр Морхен перешел на выпуск ведьмаков- негативистов.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » способы уничтожения обротня (чего они бояться...)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016