ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » способы уничтожения обротня (чего они бояться...)
способы уничтожения обротня
макс-лугоруDate: Воскресенье, 19 Сен 10, 4:24 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
способов не так-то много но хотелось бы узнать от всех вас побольше о них.прошу не повторять и писать оригинальные и действенные

1.отрубание головы,кол в сердце,сожжение(думаю это не прокатит с существом в десятки раз сильнее)
2.кмслородное голодание головного мозга(удушение,утопление)-(тоже потребует недюжей силы и может закончиться летально)
3.стрелковое оружие(серебрянные пули)-много сложностей с законом и с отливкой пуль но весьма результативно
4.обсидиановый кинжал(конечно подходит первый коментарий но раны на оборотне не заживают)
5.заклинания,заговоры(недостаток в длительности изучения за исключением врожденного дара)
6.вера(кресты,библии)-полностью бездейственны)опять же за исключением сана священика и умения оброщаться с оружием
7.стать оборотнем и намять бока засранцу(это еще тяжелее чем все пункты выше указанные)
8.как можно убить того что не существует?(такие мнения тоже принимаються)
9.а и еще самый действеный метод убить пока оборотень в человеческом обличьи(опять трудности с законом)
просветите если не трудно

Добавлено (19 Сен 10, 4:24 PM)
---------------------------------------------
Прошу модераторов удалить тему, за неимением ответов и неинтересность содержания....

 
ИнаяDate: Воскресенье, 19 Сен 10, 4:39 PM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
макс-лугору, ну ты садюга!!!За что нас уничтожать?!Но за инфу сенкс. Очень интересно, хоть и жутко.














Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
ozone89Date: Воскресенье, 19 Сен 10, 5:23 PM | Message # 3
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
макс-лугору, На самом деле способов гораздо больше. Если раскрыть каждый из тобой перечисленных, получается довольно прилично...
1)Ну например известно, что оборотни боятся огня... Хороший факел, или напалмовая смесь может избавить от этого хищьника, хоть и на короткое время! Костры, ночью, в лесу, -не помогают... Оборотни абсолютно не боятся просто костра. гораздо эффективнее, будет использвание огненного круга. с веществом которое довольно долго и хорошо горит...
2) Смотря какой оборотень... Если это колдун способный принимать облик чудовищного охотника, или проще монстра, тогда вполне действенна соль, можевеловый отвар, ну и пожалуй сок орешника... Эту смесь можно приготовить в начале лета, + она довольно долго сохраняет свою силу....
Если Истиный оборотень, то сольуже может не помочь... Здесь можно прибегнуть к хитрости... Ну например сделать ловчую яму...















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
ИнаяDate: Воскресенье, 19 Сен 10, 7:04 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Quote (ozone89)
Если это колдун способный принимать облик чудовищного охотника, или проще монстра, тогда вполне действенна соль, можевеловый отвар, ну и пожалуй сок орешника... Эту смесь можно приготовить в начале лета, + она довольно долго сохраняет свою силу..

Согласно, но ещё можно смешать соль с перцем и землёй с погоста. Или таже самая примитивная -кровь мертвеца. Но для этого надо вступить в ближний бой с оборотнем(что не желательно).















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
ozone89Date: Воскресенье, 19 Сен 10, 7:37 PM | Message # 5
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Иная, Ну ближний бой не обязателен. Достаточно знать его тропу и смазать какие нибудь шипы на его тропе этой смесью... + к этому, существуют метки оборотней. Это своеобразные сколы на деревьях, за такие вещи оборотни иногда платят очень высокую цену за сохранность своей территории.














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
ИнаяDate: Воскресенье, 19 Сен 10, 7:49 PM | Message # 6
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Ну это как посмотреть. А если это сколы какого-нибудь зверя? Или ты думаешь то он так глуп и не почувствует твой запах?! Нет конечно можно использовать вытяжку петрушки, но результат не гарантирован.














Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
ozone89Date: Воскресенье, 19 Сен 10, 7:53 PM | Message # 7
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Иная, При смазывании веточек обломанных оборотнем и делается расчет на то чтобы он почувствовал твой запах. ведь когда они чувствуют запах на сколах или веточках, они иногда берут вкусовую пробу с этих сколов, в результате чего оборотень может получить нейросенсорное поражение, короче говоря его порализует...














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
макс-лугоруDate: Воскресенье, 19 Сен 10, 8:15 PM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
ozone89, А если оборотень новичок, да еще и в городе, я думаю тут не поможет ни соль ни сок орешника, хотя кто его знает чего он боится.
 
ИнаяDate: Воскресенье, 19 Сен 10, 8:18 PM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Quote (макс-лугору)
А если оборотень новичок, да еще и в городе, я думаю тут не поможет ни соль ни сок орешника, хотя кто его знает чего он боится.

Ну тогда поможет облава. Не качеством так количеством. А значит всего и побольше.















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
ozone89Date: Воскресенье, 19 Сен 10, 8:31 PM | Message # 10
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
макс-лугору, Ну а если он новичок, да к тому же ещё и в городе, то я думаю ему на первое время хватит пищи по проще нежели люди... Собаки например. Ктому же машины, поезда и всякие другие причиндалы большого города могут его убить раньше,чем он сам кого то убьёт. wink














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » способы уничтожения обротня (чего они бояться...)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016