ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Кто сказал что мёртвые - безмолвные и беспомощные?
Кто сказал что мёртвые - безмолвные и беспомощные?
СаманоDate: Пятница, 01 Окт 10, 11:21 PM | Message # 1
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Недавно, произошла со мной занятная история. Поехал я с другом, его сестрой (моя хорошая подруга, как и её брат). А так получилось, что на месте нашей дачи - реальные боевые захронения времен второй мировой, и чуть ли не 24 часа в сутки какая-то чертовщина твориться, то НЛО пролетит, то луна у трезвых людей раздвояется, то реальный орган из леса "замузычит". Словом, хрени всякой навалом - говорят даже снежно-огненного человека видели - в том месте где он дотронулся до эстокады до сих пор пятно оплавленного металла. Словом, местечно, как это принято говорить, "аномальное". Сам я всякой чертовщиной занимаюсь, да и сестра друга, тоже не промах. Есть на даче у нас одна гадалка, с которой, мы собственно, в лес и пошли. А такой... необычный лес, имеет свои конкретные "законы", если так можно высказаться. Он не любит лишнего шума, возни, и резкого проявления эмоций - если так можно выразиться, это лес для медитаций. А Димка - друг мой, дебошир каких свет не видел - то светомузыку в машине врубит самодельную, то отправиться стрелять из самострела сделанного из старых ходиков, дробовых патронов, и тому подобного. Словом - усидеть на месте он не мог, и пока мы шли к местам боев, почтить память двух лейтинантов, что сложили на том поле брани головы, переслушал по 5-10 секунд чуть ли не все 16 ГыБы музыки в его супер-пупер крутом телефоне (когда нить я его за его понты точно чем нить покрепче тресну), потом начал сам что-то намурлыкивать, какой-то блатняк, а потом и вовсе спосил куда мы идем. Гадалка наша, с дуру и ляпнула - на места сражений! Ох как он завёлся - надо бы откопать, может трупы сохранились, за железный крест можно много выручить! Тут пошло "говно по трубам" - ветер перестал дуть, птицы разлетелись, и... хрень. Звук. То-ли шепот, то-ли шелест листьев. Словом, на пути туда не знаю какое место у меня не поседело. Наверное - кости - они и так белые. Но вроде как держался, не паниковал. Хотя страху натерпелся... особенно после того как мы с сестрой его, шикнули ,мол, не тревожь мёртвых. НУ , эта смесь бабуина и богомола на сие КАК ЛЯПНЕТ - а чего они мне сделают, они ж мёртвые... нет, до могилы мы дошли, более того меня там посетили пару видений. но то что нас оттуда вышщибли как кегли в боулинге - не сказать ничего. Вроде никаких монстров не было, никто никого не утаскивал, не ел и не раздирал на запчасти... но полное ощущение, у меня и сестры этого самого гиббоноида осьминогого, было того, что нас крепко пристукнули молотом. Возможно - паровым. А может - и электрическим. Ну ,сейчас такие в кузнечных цехаха - бац, и нагрузка в 1700 тонн на квадратный сантиметр... словом ,прессанули нас тогда совершенно не кисло. После чего мы с его сестрой и гадалкой припомнили ему все - и как он у неё в дестсве игрушки отнимал ,и как он её с парнем застал, и многое другое. Но это уже другая история. А пока я вам хочу сказать - мёртвых лучше не тревожить. Их право голоса, дял меня теперь не оспаримо. Я и раньше это говорил - а теперь и вовсе утверждаю.

Без слова "хрень" , пожалуйста.
С уважением. Аркайна















It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
WildWolfDate: Пятница, 01 Окт 10, 11:35 PM | Message # 2
Группа: Удаленные





Самано, Мда))Не первая такая история. Может, кто слышал про "Долину Смерти" то ли в России, то ли в Белоруссии...Там тоже странные вещи творятся. Просто на болоте, где сейчас лес погибло много солдатов...Они умерли от голода и болезней. Одно из последних явлений, что видели люди, это то, как будто листва на деревьях за секунду опадает и стоят деревья голые, будто после взрыва. Жутко. Это я в газете читала, по-моему "Секретные расследования". Страшные места силы...
 
СаманоDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 1:57 PM | Message # 3
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, Страшны не столько "места силы". сколько баналньое человеческое незнание явлений которые там происходят. Наприме ходили слухи про такую долину смерти, "населенную странными камнями" сернистого цвета. как оказалось - вовсе не камни, а погибшие медведи, при приблежении. Пары серы выходили в какое-то определенное время, и елси мишка умудрялся далеко забраться, становился жертвой такого вот "выброса серы". Эмоция, "душа" - это все ж тоже биоэнергетика, и с научной точки зрения х описать довольно легко, как и последствия, которые они через себя пропускают.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
ДрекDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 2:14 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Самано, мдя вы описали долину ,которая находится на Камчатке перед долиной гейзеров. А на счет этого случая, то я могу вам сказать, что зря вы его вообще тогда взяли с собой.
У нас однажды был случай, когда вот такой же непоседа посидел и постарел на пять лет на вид, так же игрался с такими местами... Потом люди говорили, что мертвые дали ему по заслугам.















не встречайся со мной на кривой тропкке..
 
СаманоDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 10:30 PM | Message # 5
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Дрек, скажем так - он конечно непоседа, но в этом плане он доволньо набожный человек. Никто не ожидал от него таких "шуток". А ведь мертвые не шутят. Касателньо местоположения той долины - огромное пасиба, ша поищу это место, интересно почитать про него ещё. А, кстат,И тоже интересно - есть где-то "Пещера смерти". Там находятся груды скелетов в противоестественных позах с раздробленными косттями. так вот, в тот момент когда группа исследователей решила её исследовать, они услышали странный шум - на следующий день все кости находились в другом положении, а когда выставили охранников - на следующий день обнаружили их в пещере мертвыми. От такие вот дела...














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
АркайнаDate: Понедельник, 29 Ноя 10, 6:46 PM | Message # 6
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Тема уходит в Архив















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Кто сказал что мёртвые - безмолвные и беспомощные?
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016