ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Мысиль канечно бредовая но все же
Мысиль канечно бредовая но все же
aburvalDate: Четверг, 04 Ноя 10, 12:03 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
я тут утром встал и чот меня на мыслю проперло , по поводу откуда обортни взялись (ну если есть такие)
Я пару месяцев назад, в интернете, статейку видел называется помоему эволюцыя Дарвина иль как точно не помню. Там описывались случаи когда человек по своей тупости умирал или лишался возможности к продолжению рода . Ну так вот одно чудо пыталось извиняюсь поиметь собаку свою собственую ну она развернулась и откусила ему то самое чем он ее хотел поиметь . Я вот подумал, а если б всетаки ему это удалось родилось ли что то бы у бедной псины.
Знаю идея страная но если так подумать то скрещивание осыбей разного полоа у животных в природе бывает. Например в Крыму лет 6 назад обнаружили помесь кузнечика и паука . Я сам видел воробя с крыльями и хвостом попугая, чирикала птичка. Говорят что и чупакабра какаято помесь животных.
Ну дык вот мож действительно когда то давно когда люди еще племенами жили... Кто его знает мож какойто кроманьенец иль еще чо то та и сгрешил с бедным животным .
А дальше в процесе еволюцыи может и выжило влесу такое существо попалась кому то на глаза и пошли слухи про оборотней ну можно дальше продолжать что то и придумывать но эт уже на сказку похоже.
Понимаю канечно что эта идея не столь высокая и романтичная и если действительно существуют оборотни то они не оч хорошего обо мне мнения будут нл все же . (Ух усе пропи..елся )
 
GrimDate: Четверг, 04 Ноя 10, 12:48 PM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (aburval)
Ну так вот одно чудо пыталось извиняюсь поиметь собаку свою собственую ну она развернулась и откусила ему то самое чем он ее хотел поиметь . Я вот подумал, а если б всетаки ему это удалось родилось ли что то бы у бедной псины.

Вообще-то, зоофилы существуют и сейчас, и у них все успешно получается с их собаками. Если даже предположить на минуточку, что у представителей разных отрядов (даже не видов) может появиться потомство, то мир бы уже давно кишел оборотнями. smile















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
ПолярныйВолкDate: Четверг, 04 Ноя 10, 2:14 PM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
happy я подобных статей видел мало smile все больше из книг и рассказов фанатов. На одном сайте примерно с месяц назд нашел довольно любопытный рассказ в котором оборотень считался хранителем мира. Не один конечно а целых 4 клана: волки, кошки, лисы и "морские" оборотни(не спрашиваёте как это, сам не понял). Идея того рассказа в том, что оборотень является высшим существом в мире и "мир вывернется наизнанк, но исполнит желание оборотня". Эта фраза мне очень понравилась happy может моя запись не очень в тему, но думаю вам любопытно будет














немного безшабашный, но очень добрый и заботливый волченок)))
 
DarkFeanorDate: Четверг, 04 Ноя 10, 2:42 PM | Message # 4
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
О_о ДЕТИ УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ!!!!














Правила создают рабов!
 
EvgenyTracekazanDate: Четверг, 04 Ноя 10, 7:09 PM | Message # 5
Группа: Удаленные





Действительно бред. sad Ну правда- бред бредом. Просто бредятина. Ничего личного. wink
 
СаманоDate: Пятница, 05 Ноя 10, 0:48 AM | Message # 6
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
На деле - не бред. срещивание разных биологических видов - давнишняя мечта, и на деле - без малого прорыв в медицине. Дело все в том что люди от животных отличаются ненамного - верней ,от общей биомассы нашей планеты, люди отличаются ровно на 2% по ДНК. То есть от всего - начиная с амеб и заканчивая макаками, дрезофилами и мышами. Так что скрещивание нашего вида и животного - можно сказать "приорететная задача" большинства биолузхов-вивисекторов. Я уж молчу про то что в свое время вам могли пришить яичники обезьяны... я не шучу, такие оерации в конце 19-го, начале 20-го века действителньо производились. Вот вам и "оборотни". А сколкьо раз на местах старых лабораторий обнаруживали неизвестных науке живых существ очевидцы?...














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
GrimDate: Пятница, 05 Ноя 10, 9:56 AM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Самано, сколько раз? Я ни одного не знаю. Только слухи. Что значит - отличаются на 2% по ДНК от "остальной биомассы"? От какой еще "биомассы"? Она между собой что - не отличается? smile














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
ShelterDate: Пятница, 05 Ноя 10, 10:31 AM | Message # 8
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Quote (Самано)
Я уж молчу про то что в свое время вам могли пришить яичники обезьяны

так вот как появился спид^^

можно каплю яда? 2% по днк это на самом деле очень много. а уж если стоит условие получения жизнеспособного потомства то это целая бездна. давайте вспомним тоге же мула - скрещивали лошадь и осла. мул же бесплоден, нэ?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ozone89Date: Пятница, 05 Ноя 10, 10:43 AM | Message # 9
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Shelter,
Quote (Shelter)
давайте вспомним тоге же мула - скрещивали лошадь и осла. мул же бесплоден, нэ?

Это так, но не надо забывать о том. что мула как такогого создал человек. Это генетика. Селекция животных, с поиском наиболее приспособленных для жизни видов и их выращивание.. Но опять таки это исскуственное выведение.
Если (извините за жаргон) человек поимеет собаку, никакого оборотня не родится... Да, ДНК человека схоже с ДНК всех млекопитающих, но есть очень важный момент. Генетически. разные виды не могут дать полноценное потомство, не только виды но и семейства.. Невозможно скрестить собаку и кошку, потому как это два разных вида и два разных семейства... Генетически возможно создать полу-человека, полу-зверя. Но это будет искусственный путь. Естественным путём это практически не возможно.















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
ShelterDate: Пятница, 05 Ноя 10, 11:00 AM | Message # 10
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
ozone89, я вот именно про это и говорила)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Мысиль канечно бредовая но все же
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016