ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Скинхеды
Скинхеды
ВампирDate: Понедельник, 11 Июн 12, 5:36 PM | Message # 51
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
GriWnak,Замечу, что в органах я совсем недавно.До этого работал в другой системе и повидал говна достаточно, поэтому предстовления о реальной картине дел в государстве у меня за края льются. wink
Это к слову.Мы не можем понять друг друга, факт. dry

Quote (ozone89)
Ну... Вроде бы скины стали весьма не плохим оружием в чьих то умелых или очумелых руках.

Простите.У персонажа с фамилией Дёмушкин умелые или очумелые руки? dry
Взять ради примера слёты Славянского Союза.Это ведь настоящая помесь нацизма(да да, именно его) и расизма.
У них есть одна очень прелестная фрау...пардон, забыл имя.Истинный Гитлер в юбке.Проводит разные внутренние мероприятия и читает лекции на природе всем видам(от возрастных до половых) "патриотов". dry

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Понедельник, 11 Июн 12, 8:30 PM
 
GriWnakDate: Вторник, 12 Июн 12, 2:22 AM | Message # 52
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Вампир)
Это к слову.Мы не можем понять друг друга, факт

Просто ты на форуме не так давно и не понимаешь в чем дело smile Не смотри, что мой профайл не так давно зарегистрирован, на то есть свои причины.















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
FafnirDate: Вторник, 12 Июн 12, 7:10 AM | Message # 53
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
О__о

Как это меня сюда закинуло wacko















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Вторник, 12 Июн 12, 7:13 AM
 
ВампирDate: Вторник, 12 Июн 12, 8:48 AM | Message # 54
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
GriWnak, прояcнил happy
















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
MattDate: Пятница, 29 Июн 12, 3:07 AM | Message # 55
Группа: Удаленные





Дико удивлён, но впервые выступлю на стороне Грини))) Не всё прочитал, лень было, полистал посты бегло, может что и упустил. Моё мнение такое: Приезжая в чужую страну - считайся с законами, устоями и обычаями коренного народа(титульной нации) и будет тебе счастливое существование. Среди моих знакомых преобладают славяне, но есть и другие народы. Единственное что, не перевариваю мусульман, просто стараюсь избегать их, они мне омерзительны. Очень уважаю армян, хороший народ, честный. Скинхедов не поддерживаю, не признаю символики гитлеровской Германии. Антифа вообще презираю, толерасты долбаные. Славянину надо быть просто русичем. Армянину просто армянином. и тд. И не надо гадить на чужой земле, тогда проблем вообще не будет.
 
монглDate: Пятница, 29 Июн 12, 4:00 PM | Message # 56
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Matt, спасибо за такое отношение. мне вот интересно а что я тебе плохого сделал? а может мне теперь тоже начать христиан ненавидеть?














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
MattDate: Пятница, 29 Июн 12, 7:13 PM | Message # 57
Группа: Удаленные





монгл, а ты тут каким боком?))
 
MattDate: Пятница, 29 Июн 12, 7:23 PM | Message # 58
Группа: Удаленные





монгл, я не христианин. Если ты про мусульман, то у меня есть море причин избегать контактов с ними. Несколько раз пытался работать с мусульманами, заканчивалось это всегда конфликтом. Дают слово, клянутся и жмут руку, н7азывают братом. В итоге каждый раз одно, за спиной пытаются подсидеть, пододвинуть в сторону и кинуть. Все мои попытки работать с мусульманами заканчивались так 100%. Не считаю мусульман людьми чести и совести. Можно говорить что не все такие, что мне тупо не повезло, но факт в том, что других не встречал. И что бы не отходить от темы беседы, скажу что это не повод, со стороны скинхедов избивать и гнать мусульман. Достаточно просто прекратить все контакты с ними, этого будет достаточно что бы доход от бизнеса упал, что собственно их вынудит или изменить отношение к славянам и начать держать слово или валить туда где подобное поведение будет восприниматься как норма.
 
монглDate: Пятница, 29 Июн 12, 7:39 PM | Message # 59
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Matt, таким что я мусульманин. я служу в российской армии по контракту. я объездил пол россии по долгу службы. на кавказе так же прикрывал русских пацанов и готов был на грядку за них лечь, как и они за меня. и это ты меня называешь бесчестным. это ты про меня говоришь что с такими как я противно и мерзко иметь дела. был бы ты рядом дал бы тебе в руки нож и бился бы до смерти. такого оскорбления я так не оставлю.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
СволочDate: Пятница, 29 Июн 12, 8:20 PM | Message # 60
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
скажу что это не повод, со стороны скинхедов избивать и гнать мусульман. Достаточно просто прекратить все контакты с ними, этого будет достаточно что бы доход от бизнеса упал,

Тогда уж попутно вырезать всех наркотов, и большую часть цыган..















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Скинхеды
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016