ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 459 из 1000«124574584594604619991000»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Паб Логова Забытых (бугагашеньки...)
Паб Логова Забытых
KiaraDate: Суббота, 31 Авг 13, 1:27 AM | Message # 4581
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Nimeria, счастлива))














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 31 Авг 13, 1:27 AM | Message # 4582
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
это как их опера " Проблемы? Конюшня! Плохо? Конюшня! Хорошо ? Конюшня! Конюшня все решает))"

И помогает?















 
KiaraDate: Суббота, 31 Авг 13, 1:35 AM | Message # 4583
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Просто-Волк)
И помогает?
представь себе да.
  вот   плохо ты.. и едешь на конюшню. там тебя ждет любимый конь. Ты выводишь его. Начинаешь чистить, седлать.Разговариваешь с ним. Он трогает губами твои ладони  ища вкусняшку, начинает поднимать ногу.. прося сахарок. Потом   вальтрап -  меховушка - седло - уздечка и выезд.
ты разговариваешь с конем... чувствуешь тепло и кому то нужен. ты можешь остановиться.. приложить голову к его шеии и он будет стоять. ждать и слушать.. а ты просто смотришь куда то вдаль..















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 31 Авг 13, 1:38 AM | Message # 4584
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Kiara, видимо конь это что-то вроде любимой машины в которую вкладываешь душу,привыкаешь.














 
KiaraDate: Суббота, 31 Авг 13, 1:48 AM | Message # 4585
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Просто-Волк)
Kiara, видимо конь это что-то вроде любимой машины в которую вкладываешь душу,привыкаешь.
я бы коня с авто не сравнивала.это другое.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 31 Авг 13, 1:51 AM | Message # 4586
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
я бы коня с авто не сравнивала.это другое.

Возможно.Просто я пытаюсь подобрать аналогию,да и на лошади я катался только один раз,года в 3-4,достаточно смутно помню.А с машиной проще аналогию подобрать.Да и не все машины бездушные.















 
KiaraDate: Суббота, 31 Авг 13, 2:01 AM | Message # 4587
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Просто-Волк)
Возможно.Просто я пытаюсь подобрать аналогию,да и на лошади я катался только один раз,года в 3-4,достаточно смутно помню.А с машиной проще аналогию подобрать.Да и не все машины бездушные.
я бы не сравнивала катание  на лошадке возле елочки..с тем.. когда этим животным приходится управлять самой. там все на много тоньше)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 31 Авг 13, 2:06 AM | Message # 4588
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
я бы не сравнивала катание  на лошадке возле елочки..с тем.. когда этим животным приходится управлять самой. там все на много тоньше)

Поэтому я и сказал что сложно сравнить.)А так извини если что-то не то сказал)И кстати насчёт тонкостей управления можно сказать и про машину)Когда ездишь по городу,по одной и той же дороге каждый день-это одно.А когда проедешь за 14 часов 1700 километров-это другое)

















Post edited by Просто-Волк - Суббота, 31 Авг 13, 2:08 AM
 
KiaraDate: Суббота, 31 Авг 13, 2:12 AM | Message # 4589
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Просто-Волк)
А так извини если что-то не то сказал)И кстати насчёт тонкостей управления можно сказать и про машину)Когда ездишь по городу,по одной и той же дороге каждый день-это одно.А когда проедешь за 14 часов 1700 километров-это другое
спорить не буду)
хотя многие водители говорят  что у машин  есть душа)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 31 Авг 13, 2:16 AM | Message # 4590
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
хотя многие водители говорят  что у машин  есть душа)

В общем главное заниматься тем к чему душа тянется)Хотя конечно смысл жизни сложновато найти.















 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Паб Логова Забытых (бугагашеньки...)
Страница 459 из 1000«124574584594604619991000»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016