ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » статус (важен ли он?)
статус
ShelterDate: Понедельник, 28 Июн 10, 11:53 AM | Message # 1
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
часто слышишь что для того или иного человека важно его положение в обществе. мы часто состоим в определенной иерархии- в семье, в кругу друзей на работе или учебе. мы все занимаем определенный статус. более того, даже в стае волков и то есть иерархия. но не преувеличиваем ли мы значение нашего статуса?
что такое - иметь статус?















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
СагаDate: Пятница, 20 Авг 10, 8:46 PM | Message # 2
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Я вспоминаю о нем только когда он положительный, например, Я-мама, Я-начальникА, Вот недавно ко мне добавился статус - Я -Тетя)
А в целом это издержки "кучки".
















На вечно.
 
volk_devilDate: Пятница, 20 Авг 10, 10:03 PM | Message # 3
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Статус в классе устанавливался 6 лет и мен было тяжело его терять... Прилежная ученица в глазах учетелей и та кто может за себя постоять но не открывает душу в глазах однокласников. Но друзья знают меня лучше чем сома я себя...
Ещё статус "Eшёл на охоту"вселяет в меня печаль, "Ге-то среди нас..."надежду))))















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
СволочDate: Пятница, 20 Авг 10, 11:23 PM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Shelter, Статус: иерархическое положение индивида в обществе. Стремление к повышению оного заложено на уровне сильнейших инстинктов у всех существ имеющих социальную систему. Один из видов внутри видового естественного отбора... Ну что-то в роди этого...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
VagarinDate: Пятница, 20 Авг 10, 11:48 PM | Message # 5
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
мы можем бить себя тапком в грудь и орать, что на статусы и положения в обществе нам глубоко и параллельно. но... как бы мы не хотели, оные всегда будут. это заложено в природе, всегда будет тот, кто выше (сильнее, круче, умнее, красивее) и занимает в глазах окружающих более высокую ступень.
и отсюда, ему больше всех достается и с него больше требуют biggrin















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
СволочDate: Пятница, 20 Авг 10, 11:53 PM | Message # 6
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Vagarin,
Quote (Vagarin)
всегда будет тот, кто выше (сильнее, круче, умнее, красивее)

Каин и Авель...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
GrimDate: Пятница, 15 Окт 10, 1:10 AM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Люди же социальны до ужаса. А я с трудом представляю себе сообщество социальных животных, в котором статус не будет иметь значения. Обычно животные, которые полностью "забивают" на свой статус, становятся аутсайдерами. Как ни крути, без амбиций особенно высоко не заберешься.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
YouWolfDate: Четверг, 23 Дек 10, 3:33 PM | Message # 8
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Лично для меня важен мой статус) Одно дело ты лох(извиняюсь за грубость) , а другое дело ты королева) Ве с тобой хотят общаться ..ну и тому подобное)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
WildWolfDate: Четверг, 23 Дек 10, 5:33 PM | Message # 9
Группа: Удаленные





Статус важен для выживания, и когда человеку он важен - это нормально...допустим, на Логове...мне не важен мой статус, ибо я и так люблю свой второй дом и мне не важно кто я здесь...В обществе...да, скорее всего...сейчас я студент, хочется через несколько лет получить хорошую работу и быть выше, чем я ожидаю...это нормально, гоняться за статусом и есть жизнь...хотя...не знаю...слишком сложный вопрос, что бы ответить на него адекватно))) многие презирают тех, кто добивается статуса, НО...это нормально, да и как прожить-то еще? По мне лучше быть начальником, чем рабочим...это все, конечно деньги, ибо без них никуда сейчас, а как же еще? Если бы, например, я не гналась за статусом...мои дети жили бы в нищете, а я хотела бы дать им большее. Смотря в каком обществе важен либо не важен статус. Я как я уже ранее говорила - на Логове - не важен...в жизни...в работе - да. И это нормально.
 
СимурганDate: Четверг, 23 Дек 10, 6:58 PM | Message # 10
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Мне больше подходит умеренный статус.С одной стороны я особо не горю желанием быть всегда первым,с другой стороны стараюсь,чтобы я не оказался на обочине.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » статус (важен ли он?)
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016