ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Молодежь.
Молодежь.
GriWnakDate: Среда, 26 Янв 11, 10:37 PM | Message # 141
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
http://www.erlib.com/Анатолий_Иванов/Вечный_зов._Том_ii/1/ - в этом произведении - хваленый план Даллеса почти без изменений.

http://royallib.ru/book/dold-mihaylik_yuriy/u_chernih_ritsarey.html - оригинал, растащенный мелкими кусочками по произведению :3

_____________________
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

Напейсал мне сайт при попытке создать кнопки, так что извините о_О














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
БалуDate: Пятница, 28 Янв 11, 2:23 AM | Message # 142
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Нет ну что за ужас. План Далеса... Какого нафиг далеса, вы элементарно на улицу давно выходили нет? Я давно уже не выходил. Там страшно. Деградация на лицо, а почему? Не потому что злобный кто-то там приводит в действие динамомашины системы по уничтожению нас бедных, а потому что современной полодежи в большинстве своем пофигу что и где. И нечего валить и даже вспоминать эту ощибку истории если сами такие.














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
DarkSide30rusDate: Воскресенье, 20 Фев 11, 2:16 AM | Message # 143
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Деградирующая.доказательства тому - посмотрите в окно...повсюду уже начиная с малых лет дети,молодеж пьют,курят, и даже употребляют наркотики,потом многие не выдерживают и идут на преступления или заканчивают жизнь самоубийством..

Добавлено (20 Фев 11, 2:16 Am)
---------------------------------------------
и плохо еще то,что родители,мало кто,может что то с этим сделать..














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
НеведимкаDate: Воскресенье, 06 Мар 11, 3:57 PM | Message # 144
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Молодежь...Да уж....Первое, что приходит на ум-отморозки! angry angry angry














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
МостDate: Воскресенье, 06 Мар 11, 4:18 PM | Message # 145
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
да ну.... тут больше половины - молодежь. И вы о себе такого мнения? пф..
я бы не торопилась осуждать.
интересно, делает ли кто-нибудь что-нибудь чтобы молодежь, пьющая, курящая и отмороженная становилась другой? не государство, а обычные люди.
меня просто тошнит, когда потерянные девочки и мальчики ищут отговорки своим слабостям. А взять и сделать? Бросить пить, курить, баловаться наркотой, подумать не только о себе-любимом, но и о своих родителях, о своей в перспективе будущей семье? Всегда были те, кто мог устроить свою жизнь и кто не мог. Кто-то подскальзывался на собственных соплях и так и застревал в своих дурных привычках. А кто-то одновременно и работал, и учился, и имел приличную личную жизнь. словом, все то, о чем первые только мечтали.
конечно, самая ужасная вредная привычка молодежи, это хорошие мозги, направленные не в ту степь.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
ДэйраDate: Воскресенье, 06 Мар 11, 9:23 PM | Message # 146
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Quote (Неведимка)
Молодежь...Да уж....Первое, что приходит на ум-отморозки! angry angry angry

Невед, а сама разве не молодёжь? biggrin
Нет, наверное всё-таки положительная (или как-там?)ай, ладно. Ведь всё зависит от воспитания. Мне кажется на всё эот влияет семья, родители, школа, друзья в конце-концов. Но сколько талантов. Юные гении. Да понимаю, что в новостях то и дело крутят репортажи о маленьких маньяках, об алкоголиков, но ведь не меньше и "хороших"!
Лично моё мнение.















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
ВитанаDate: Понедельник, 07 Мар 11, 2:09 AM | Message # 147
Группа: Удаленные





Quote (Неведимка)
Молодежь...Да уж....Первое, что приходит на ум-отморозки!


Нет, ну я не соглашусь - ну почему отморозки? Не все поголовно тут сволочи...
Скорее всего я повторю чью - либо версию, поэтому соглашусь с теми, кто эту версию уже выдвигал.
Да, как говорила Дэйра, воспитание все - таки занимает какой либо процент в поведении нового поколения...Но, я считаю, процентов 30 - 40 - 50. Мне кажется, что остальные 50% - характер. Просто есть молодые люди, которые, если пытаться до них что либо донести, сделают все в точности до наоборот, чисто из - за какого то глупого принципа, типа "Зачем слушать взрослых, сам разберусь" и т.п Я таких знаю немало, да и я туды, как ни странно, отношусь)) А бывает, вот, детей, подростков некоторых вообще не воспитывают - и такие прилежные, послушные... И таких я встечала. В общем, характер человека имеет огромное значение, и перековать его очень - очень тяжело, а бывает даже невозможно....
 
VolchonokDate: Вторник, 15 Сен 15, 3:12 AM | Message # 148
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
молодежь сейчас не фонтан..это факт...но нельзя сказать,что они плохие. Они формируются на том, что им дало предыдущее поколение. Ведь сорняки не растут просто так, у них тоже есть семена. Так и гнилость последующих поколений произростает от наших и старших поколений. Не донесли, не досмотрели, не доучили..
Самое что меня убивает - потеря уважения к старшим поколениям. Вспоминаю свои годы. Вот мы на старшеклассников смотрели с уважением. Ну по крайней мере не могли себе позволить, пройдя по коридору, пихнуть их или ругнуться. Да, можно назвать это страхом. Вполне возможно. Но факт, избиений старшеклассниками никогда не было, но все равно - уважали. Что же было когда я заканчивала школу? да нас любой пятиклашка мог пихнуть, задеть,оскорбить, даже воровали! Но это не только у молодежи. Такое встречается и у взрослых. Когда на улице женщина лет 40 орет на бабулю лет 60-70. И это же видят дети. Вот вам и семена.
сейчас мне 23 года. это лето проработала в лагере. и честно говря насмотрелась и на борзых ребят 16-17 лет и не менее борзых детей 12-14 лет. а все от воспитания. все от того, какой пример подают родители. Ведь дети ничего сейчас не боятся. Сейчас они выучили новое слово "ПРАВА". "У вас нет прав трогать мой телефон,это моя собственность. Вы не имеете права заставлять меня участвовать в мероприятии. Вы не имеете права..."
Но вот когда родители говорят о правах, почему то они не удосуживаются объяснить детям о том, что есть и обязанности. 
Вот так и идет. невежество взрослых порождает глупость и дибилизм последующих поколений. не молодежь такая, взрослые такие, а в наших силах попытаться притормозить эту деградацию















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
WildWolfyDate: Воскресенье, 04 Окт 15, 10:29 PM | Message # 149
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
а в наших силах попытаться притормозить эту деградацию
 Уже никак. 
Помню свое детство в 12 лет. У меня был хороший комп, были игрушки (Варкрафт тогда третий вышел), но я большее количество времени проводила во дворе с друзьями. Мы не пили, не курили, даже были против этого. Да, воевали с реперами, писали на стене "Rap - Kal" biggrin но это совсем другое. Я к чему клоню - у нас была хоть какая-то мораль. 

У меня подрастает двоюродная сестра. Ей сейчас 15. Мне просто больно видеть, как она...деградирует. Картиночки о сексе, цитаты о любви вечной, о боли т.д. Родители у нее классные, родной брат и его жена тоже, я с детства с ней, НО, все зависит не только от воспитания в семье, но и от окружения. Ее подружки "постят" в социальных сетях фоточки с надутыми губками, в чулках с короткой юбкой (в 15 лет!!!), и сестра поддается влиянию. Поделать уже ничего нельзя, они ж в этом возрасте не слушают никаких доводов, а все разговоры воспринимают в штыки.

Не нравится мне молодежь. Мальчики женоподобные, будто бы мужики вовсе извелись. И вот "вкуда" ребенка рожать? В "светлое будущее"? Черт побери, у нас эра изобретений и новейших технологий. Только вот технологии эти с каждым годом умнее, а человечество тупее.















Вернулась
 
NightWolkDate: Понедельник, 12 Окт 15, 6:20 PM | Message # 150
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата WildWolfy ()
Мальчики женоподобные, будто бы мужики вовсе извелись.
Не, ну вот ты сильно загнула... хотя... блин, моим знакомым "мальчикам" по 25 лет... какой я старый... Но не суть. Короч, все не так плохо, как вам кажется. Вон, раньше были эмо, еще раньше - панки, готы и рэпперы. Молодняк есть толковый, и процент его примерно такой же, как и десять лет назад, просто раньше не было такого широкого распространения инета и о куче идиотов мы просто не слышали. А теперь - инет есть, соц сети есть, идиоты есть и идиоты о себе говорят, вот и создает этакую волну.
На самом деле - истина от дедушки Найта - все дело в а) распространении быстрого интернета и б) в потреблядстве. Комрад Гриня не так уж и не прав, хотя, конечно, не план Далласа, но все дело в бабках. Продвигается то, что а) стоит денег; б) делает людей тупее. Поэтому и техника умнее и все такое прочее. Разруха - она не в клозетах, а в головах, как любит говорит комрад Бер. А интернет превратился из информационной сети в помойку, где увеличивают члены на два дуйма неделю и предлагают четвертый вид удовольствия. То есть, стал еще одним рычагом влияния

(пикча с Оби-Ваном, который кричит: "Ты был мне братом!!! Ты должен был уничтожить зло, а не примкнуть к нему!!!")

Собственно, я веду к тому, что мы - гораздо более потерянное поколение. Ну, как минимум я, бородатый задрот с прогрессирующим алкоголизмом, который - о Хоспаде!!! - читает книги, комиксы и задротит в танки. Я сдохну рано и не принесу пользы, а молодежь, о которой речь в топике - принесет хотя бы денег да смешные ролики на ютуб.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Молодежь.
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016