ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Ой, деревня! (Почти что неравенство.)
Ой, деревня!
ТирувилеиядальDate: Четверг, 23 Дек 10, 10:47 PM | Message # 21
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Лейна, в смысле "Что" И "там"....Где?














Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
ЛейнаDate: Пятница, 24 Дек 10, 0:45 AM | Message # 22
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Тирувилеиядаль, в околотоке поселка имени Рошаля...
biggrin















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
МостDate: Пятница, 24 Дек 10, 2:23 AM | Message # 23
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
блин... да и там и там бухают по-страшному, матюгаются. Ребятки из Рудн - знакомый поток журналистов. бухают по-черному, матерятся мама не горюй, что, это их портит? отбросьте стереотипы. можно пить курить материться употреблять кокс и прочую фигню, но быть умным и образованным человеком и с успехом рассждать о политике философии и знать высшую математику.
Если ты из деревни, но у тебя нормальный характер и мозги - ты приживешься в городе. Тебе даже никто не скажет что из деревни, если ты покажешь городским, что ты их не хуже. Да это как-то даже и показывать не надо. Сразу видно....
Если ты из города и у тебя нет мозгов, ты как был быдлом так им и останешься

просто это все суждения и стереотипы. почему причисление к определенной группе людей идет именно так? Почему люди позвояют себе судить о другом человеке по параметрам, в которых нет его вины или заслуги? все дело в образовании и семье. Если плохо учат в школе и не прививают какие-то нормы морали в семье - то уж как бы....
а то что в россии проблемы с образованием в области, так это я передаю пламенный привет Андрею Александровичу Фурсенко.














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 24 Дек 10, 11:18 AM | Message # 24
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Мост)
можно пить курить материться употреблять кокс и прочую фигню, но быть умным и образованным человеком

не долго... как ни крути, но алкоголь, никотин и тем более наркотики убивают клетки головного мозга. Так что будь ты хоть Эйнштейном, за месяц таких развлечений ты превратишься в мальчика Васю с 1-ого подъезда.

На счёт образования - по-моему сейчас везде с этим проблемы. Я пару раз заходила в свою старую школу... в тюрьме отношения между заключенными и то лучше... драки, скандалы, маты-перематы и самое обидное, что источник этого шума дети 10-14 лет...

Но это мы немного отошли от темы =) На сколько я могу судить, на данном форуме все лояльно относятся к людям из деревни и прекрасно понимают что в семье не без урода, а в деревнях живут такие же люди как и мы. Осталось донести эту простую истину до городских быдлокоролей улиц =)














 
МостDate: Пятница, 24 Дек 10, 12:19 PM | Message # 25
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
не долго... как ни крути, но алкоголь, никотин и тем более наркотики убивают клетки головного мозга.

иногда зато восстанавливают неврные)
убивают, согласен. Но это если злоупотреблять. А если в меру - то ничего страшного. Правда сам я не пью не курю и наркотой не балуюсь. хм. только по друзьям может сужу.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Волчья_ЯгодаDate: Пятница, 07 Янв 11, 11:51 PM | Message # 26
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 88
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
В деревне откровенно не любят городских именно за то, что они городские. И на любого путешественника априори смотрят как на горожанина, даже если он из другой, достаточно отдалённой деревни. Причины нелюбви, на мой взгляд, кроются в худших, нежели в городе, условиях жизни, тяжёлой работе и низкой зарплате. Извечная нелюбовь крестьянства к "чистоплюям". Лет ей поболе, чем нам с вами всем вместе взятым, поэтому говорить о каких-то влияниях последних лет не приходится.
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 08 Янв 11, 11:29 AM | Message # 27
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
смысл в етом есть - в селах почти нет развлечений, нормальной медицины и образования, а владение компом еще не означает технологическую образованность, да и не все еще селяне могут позволить себе комп. при етом селяне к городским относятся не намного лучче, чем городские к селянам.














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
РысьDate: Вторник, 18 Янв 11, 5:33 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, дело не в том, какая там простота или душа учеловека, и не в незнании особенностей городской жизни, а в чем-то другом... На пример, деревенские жители не имеют того набора развлечений. чем городочской житель. Поэтому попадая в среду, где есть всякие необычные, даже пошлые развлечения, они восхищются ими, развлекаются и поддерживают таким образом их (на пример, фотографирование с экзотическими опасными или редкими животными на улицах).
Кроме того, не понимаю, почему консервативные взглды и привычки часто преподносят так, как будто это личные достижение человека. У нас даже есть в учебнике по психологии личности приер старой деревенской бабушке, которая всегда щедра, гостеприимна, заботится о родственниках. Она это делает потому, что так воспитанна, что такое поведие считается нормальным, а не потому, что она сама пришла к такому поведению.















The Saw Is Love

 
HikiroDate: Четверг, 20 Янв 11, 9:33 AM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Ну вот допустим мой брат называет деревней тех кто ведёт себя неприлично: ну там зевает, не прикрывая рот рукой, есть с открытым ртом, чавкает и т.п. или просто тупых ничего не знающих личностей, считающих себя выше других и выпендривающихся много..














 
YouWolfDate: Четверг, 20 Янв 11, 11:29 AM | Message # 30
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Quote (Hikiro)
Ну вот допустим мой брат называет деревней тех кто ведёт себя неприлично:

А что "деревня" всегда ведёт себя не прилично?!















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Ой, деревня! (Почти что неравенство.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016