ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Ой, деревня! (Почти что неравенство.)
Ой, деревня!
volk_devilDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:21 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Я иногда замечаю что к людям которые жили в деревне или селе в городе относяться как-то по другому. Несказать что пренебрежитьльно или даже с призеранием, но думают что они гоупее необразованней что пахнет от них хуже и вобще непонимают ничего в технологиях.
Хотя большинство из них нетакое. Сейчас уже не царское время сейчас почти каждый человек имее образовние и компьютер, и ничють не хуже во всем этом разбираеться.. Что это, может то заложено у нас как привычка, хотя привычка как такова сохраняеться только у определенной личности...
Даже выражение есть "Деревня!" означающее общество или человека котрый ничего незнает...















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
YouWolfDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:24 PM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Меня всю жизнь это бесило...прям говорят..."Фу..дерЁвня"Деревенские дети...даже в чём то лучше городских)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:29 PM | Message # 3
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Мне нравится в деревне:лошади,сено..Просто у меня там домик и мы иногда туда приезжаем отдыхать..














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
YouWolfDate: Вторник, 07 Дек 10, 4:34 PM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Я вот деревню больше люблю чем город!!!Деревня Круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там петухи...кролики..лисы..да и волка в деревне встретить можно)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
АркайнаDate: Вторник, 07 Дек 10, 7:30 PM | Message # 5
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
У нас была "знакомая" деревенская, так она городских терпеть не могла. Точно они какой-то грязью или выродками были. Родные говорили, что она мол завидует. Хотя чему - не понимаю. Мы ничем не отличаемся. Ну разве что может простота особая, деревенская есть. Иногда мне кажется, что деревенские лучше городских по характеру, по душе.















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
AlphaWerewolfDate: Среда, 22 Дек 10, 6:46 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Я эту "деревенщину" не презираю, но в городе они иногда ведут себя просто смешно. Например еду я в автобусе, на остановке заходит мужик, по виду из колхоза, не знает, что делать с билетом_)) а инструкция то перед глазами.
Но тем не менее, если бы не деревня то мы, горожане не питались бы вобще!! Все продукты (первоначальные ингридиенты) идут из деревень!















Все вышесказанное - мое личное мнение!

 
YouWolfDate: Среда, 22 Дек 10, 7:08 PM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Вот мой папа..жил в деревне...и приехав в город, он тоже долго не мог освоится..особенно с удушливым запахом бензина...но современем он освоился...И теперь очень знаменитый человек в нашем городеА когда он приехал, его постоянно подкалывали...Ужас!Я вот никогда не смеюсь над людьми..которые живут в сёлах)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ЛейнаDate: Среда, 22 Дек 10, 7:34 PM | Message # 8
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Деревня - это здорово))) Когда тебя будит крик петуха с первым лучом солнца, выходишь на крылечко и сердце этой свежести радуется))) В этой тишине каждый шорох птички слышен))) Ну чем все это плохо?
У меня брат, например, имея экономическое образование, мечтает отучиться на егеря, чтобы жить в лесу)))
Да и деревенские в любом случае трудолюбивей городских. А мы все лентяи))) biggrin















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
YouWolfDate: Среда, 22 Дек 10, 7:36 PM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Лейна, А ещё у людей,которые живут в деревне..Зубы ровные!!Я всегда обращала на это внимание...)))














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ЛейнаDate: Среда, 22 Дек 10, 7:39 PM | Message # 10
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
YouWolf, а потому что дышат свежим воздухом и питаются натуральными продуктами))) Не то что мы - химия одна biggrin














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Ой, деревня! (Почти что неравенство.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016