ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Школота... (я думаю все встречались с данным словом...)
Школота...
Rachel_WolfDate: Понедельник, 17 Янв 11, 10:28 PM | Message # 31
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Лично в моем понимании школота не значит школьник... определение школоты скорее всего сформировалось с целью обобщения групп социума, которые чем-то напоминают быдло... трудно сказать, кто именно есть школота, ведь четкого определения не найти...
одно я знаю точно: школота просто обажает кричать на всяческих форумах, чатах и т.д. что-типо "школота захватила мир!" или "опять школота флудит" и т.д.... вот что меня действительно беспокоит, уже реально начинает бесить...















 
РысьDate: Понедельник, 17 Янв 11, 11:39 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Знакомая моей мамы рассказывала при мне историю, которая произошла с ее сотрутницей. В общем, родственницу сотрудницы убила собственная дочь. Вернее, не она сама, а она попросила это сделать своих друзей-малолетних гопников. Их нашли, дали срок. Даже в новостях показывали.
Так что "встречаются-целуются в 10 лет" еще не самое страшное.

Но я школоту не люблю, потому что она во все времена одинаковая. Я помню себя в этом возрасте - постоянно страдаешь от дебильных выходок своих одноклассников. Не все школьники и дети вообще такие, но многие. Это просто собенность возраста - чувствовать себя безнаказанно и смело в компании, хулиганить.














The Saw Is Love

 
NightWolkDate: Вторник, 18 Янв 11, 9:29 AM | Message # 33
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Рысь)
Это просто собенность возраста - чувствовать себя безнаказанно и смело в компании, хулиганить.
Это взросление, все через это проходят. Хуже, если это не проходит. Мне-то, в принципе, пофиг, школьники, школота и т.д. и т.п. Но вот чего я ненавижу в современных детях - так это тягу к сигаретам. Ну ненавижу, хоть убейте. Rachel_Wolf, прошу заметить, статья с Лурка говорит именно о том, что "школота - это такое быдло", а быдло соот. те кто засирает окружающих своими "оригинальными" идеями и "важными" вопросами. А обсуждение шло в ключе "какая нынче молодежь, а у нас акого не было". Кто ж спорит, мы преподов в лицо на*** не посылали (мат тут исключительно в качестве примера) хотя даже тогда третьеклассники курили за школой. Современная мода меня повергает в шоковый шок и ужасный ужас, но я вспоминаю войну, которую вел с отцом на тему моей прически и молчу в тряпочку. Я просто хочу сказать, что с моей точки зрения нынешняя мораль в упадке, и то, что раньше было за гранью порядочности сейчас норма. А то, что быдло "засирает интЫрнеты" - так на то оно и быдло.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
HikiroDate: Четверг, 20 Янв 11, 9:39 AM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
лично моё мнение по поводу слово школота:
Это ребятки лет по 10-14, которые стараются казаться взрослыми - ну там бухют ягуаром или редбуллом, краситься пытаются и курят не взатяг. Но при этом ппц как бояться спалиться перед родаками и учителями и зажёвывают запах алкоголя и курева жвачкой( у нас в школе даже появилась фраза:"Я тебе чё, школота штоль чтоб жвачкой зажёвывать?!") Воть)
я канешн против этого, хотя сама начала курить в 12, а попробовала в 11 - не горжусь этим, но тогда я хотя бы взатяг курила и не боялась что меня мама спалит. Так что школотой я не была, скорее была чем-то вроде быдла, грубо говоря..















 
ShelterDate: Четверг, 20 Янв 11, 8:03 PM | Message # 35
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
имхо школота это признак недоразвитости ума в силу сознательного превалирования индивидом биологического инстинкта стадности, а также отрицательная модель поведения с неправильно заданными социальными стандартами














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 20 Янв 11, 10:15 PM | Message # 36
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Shelter, ну ты как обычно, как загнешь что-нить, так сидишь и думаешь по полдня biggrin
В общем, правду говоришь, но уж слишком заумно ^__^















 
NarnDate: Четверг, 20 Янв 11, 11:12 PM | Message # 37
Группа: Удаленные





Quote (Shelter)
а также отрицательная модель поведения с неправильно заданными социальными стандартами
отрицательная манера поведения по усмотрению кого?
 
volk_devilDate: Пятница, 21 Янв 11, 6:57 AM | Message # 38
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
так это тягу к сигаретам.

это да... К нам в класс пришла девочка, 12, ну как и всем. Мы начали её распрашивать,кто что узнавать и вобщем кто-то из нас узнал что она до этого курила. Блин наш класс наверное в шоке минут десять был, аона в свое оправдание сказала"В моем-то раене...' В смысле она совершенно не виновата?Я не понимаю смысл, неужели она сама не решает?
Блин...Смысл всего этого? Не отстовать ото всех?
ЗЫ:У меня второй демотеватор не грузанулся в первом сообщении><















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
NightWolkDate: Пятница, 21 Янв 11, 11:35 AM | Message # 39
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, это классический пример стадности, про кот говорила Шелтер. Все просто: там курят все, курит и она, потому что курят все. А ее отмазка - это одновременно и попытка оправдать себя, и показать вам всем что она круче вас всех вместе взятых, ибо "в моем-то раёне..."














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 21 Янв 11, 9:29 PM | Message # 40
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
отрицательная манера поведения по усмотрению кого?

Я думаю по усмотрению социума как такового... школота - это, как не крути, деградация... Одно дело, когда это возрастное и проходит со временем, но у большей же части это входит в норму жизни, которую они будут внушать и далее. Об эффекте стада думаю все наслышаны, поэтому такие люди потенциально опасны для социума, они распространяют эту дрянь, показывая пример подрастающим поколениям и сверстникам, которые ещё, быть может, не наслышаны про это.

Как пример, в 5-ом классе я перешла в другую школу. До 5-ого класса я была типичной наивной доброй и милой девочкой, прилежной ученицей и окружали меня такие же как я. Когда же я перешла в новую школу, было такое чувство, будто бы я попала на другую планету: жестокость, драки, сигареты, выпивка, неуважение к родителям, маты (о да, до 5-ого класса я не знала ни одного плохого слова, не то что матерного)... Не спорю, были моменты, когда я была частью толпы, но это скорее было частью самосохранения... в последствии мне удалось создать репутацию человека отдельного от толпы, но при этом каким-то образом не стать изгоем...
Я что хочу сказать... мне хватило ума (ума ли) и выносливости, что бы сохранить свою собственную личность и не изменить привычкам (изменения произошли, но не сильные, до уровня тех быдел, с которыми я училась, я не опустилась...) Просто обидно, что есть дети, которые очень зависят от мнения окружающих, от атмосферы и в последствии становятся такими же как все, что не есть хорошо для общества... особенно, когда речь идёт о быдлах.
















Post edited by Rachel_Wolf - Пятница, 21 Янв 11, 9:30 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Школота... (я думаю все встречались с данным словом...)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016