ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Школота... (я думаю все встречались с данным словом...)
Школота...
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 1:49 PM | Message # 1
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Для непросвещённых (в чём я очень сомневаюсь) могу посоветовать почитать вот это

В общем, меня, по большой части, интересует как вы относитесь к появлению этого слова. Считаете ли вы его справедливым, уместным. В особенности мне интересно, как вы относитесь к людям, которые всех называют "Школота" =) обсуждаем...














 
ЛейнаDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 2:04 PM | Message # 2
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Да.... В наше время все совем было по-другому... Это сейчас смотришь на детей и на страшно становится, что из них вырастет... Мальчикам-девочкам по 10 лет, а они уже встречаться-целоваться. Первые пьют, курят по подворотням, а вторые, отклячив задницу, красятся у зеркала... (Наблюдала такую картину у себя в школе. Бедные девочки тушь по кругу гоняли...) Боже, какие отношения, какая краска в 10 лет?! Им в куклы играть, мячик гонять, а они непонятно чем страдают...
Страшно подумать, что потом будет с нашими детьми.... wacko















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
DarkFeanorDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 3:15 PM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Лейна, Заниматься детьми надо чтобы страшно не было!














Правила создают рабов!
 
YouWolfDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 3:20 PM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Лейна, пОлностью с тобой согласна....
Недавно наблюдала такую картину...Идёт девочка..на высоченном каблуке..реснички под 4 сантиметра..губки красной помадой накрашены..ужас..и как оказалось ей всего 11 лет!!!!!!Я в шоке....
Ещё интересная картина...Мамина подруга попроила меня её дочь из школы забрать ( она во 2 классе)..Я значит зашла в класс...а там..ПИПЕЦ..какая-то мелоч мне по пятой точке рукой прям в наглую!!!!!
Ужас!И воть чего будет дальше...мне вообще уже сейчас страшно за своего будущего ребёночка!















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ЛейнаDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 3:39 PM | Message # 5
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
YouWolf, во-во... И я о том же... Раньше маленькие на 11 класс равнялись, уважали их как-то что ли... А сейчас не знают как нарваться, кого долбануть да пихнуть... По себе помню... Я в шоке...

DarkFeanor, сейчас даже если детьми занимаются, все равно такая же картина. Дети - как губки все впитывают. И понабраться могут откуда угодно: В детском саду, в школе... Если большинство детей такое, изгоем в обществе никто быть не хочет, каким бы хорошим ребенок ни был, ему все равно нужны друзья. И он не будет виноват, что выбирать не из кого...














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи



Post edited by Лейна - Воскресенье, 26 Дек 10, 3:39 PM
 
YouWolfDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 3:45 PM | Message # 6
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
У моей мамы на работе знакомая есть..так воть её сын на неё с ножом лезет..очобенно я запомнила такой случай..значит приходит этот мальчик домой и у матери спрашивает "у ТЕбя есть . что пожрать!"...я вообще в шоке....














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ЛейнаDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 3:50 PM | Message # 7
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
YouWolf, а сколько этому мальчику лет? Интересно просто...
Знакомая одна есть. Так вот ее дочка такое хамло, извиняюсь... В школе учителей за людей не считает, вечные пьянки и мат-перемат. Мама свято верит, что все клевечут на ее светлую радость. Так а та, что поменьше (младшая сестричка этой девочки) с пеленок матом на маму... Как сапожник... Вот и думай, кто научил мама или папа... И по фигу вообще кто дома - гости - не гости, этот 5-летний ребенок так маму матом обложит, хоть стой, хоть падай... Вот что за родители? Тут действительно виноваты родители...















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
YouWolfDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 3:56 PM | Message # 8
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Лейна, этому "милому созданию" 9 лет......Ужесть , что за девочка из твоего рассказа...прям быдло( извиняюсь) какое-то..














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ЛейнаDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 4:09 PM | Message # 9
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
YouWolf, шок за шоком и шоком погоняет biggrin
Тут и извиняться не за что, потому что так оно и есть. Так за братика своего 4-летнего переживаю... Такое чудо разумное сейчас...















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
Ульф-ЯрлDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 4:12 PM | Message # 10
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Что ж вы эту статью кинули, а эту, в таком, случае нет? Ай-я-яй.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Школота... (я думаю все встречались с данным словом...)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016