ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Телесные наказания (Трудности поспитания)
Телесные наказания
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 19 Июл 11, 0:28 AM | Message # 11
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Примеры нужны, или согласишься и так что это бред???

Quote (Сволоч)
А примеры мне приводить просто лень

В игры со мной играешь? Что ж, хорошо. Тогда не нужно и надеяться, что ты мне хоть что-то докажешь.
Quote (Сволоч)
Если я не бью стекла в домах, <....> являюсь опасным психом...

Ты мое сообщение просто так процитировал, к слову, или просто сути не понял? =)
За большинством такназ "безумств" стоит изувеченное благое намерение.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
GriWnakDate: Вторник, 19 Июл 11, 2:37 AM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Бродяга, Эмблемой медицины является змея и чаша что это значит говорить думаю не надо... Так вот и тут тоже самое, строгость наказание должно соответствовать тяжести вены...


~ Истинное значение этой эмблемы остается спорным. Возможно, что она олицетворяет собой лечебные свойства змеиного яда, так широко использовавшегося в медицине, и означает сосуд, где хранился змеиный яд. Змея же символизирует мудрость, знание, бессмертие и вообще все добрые начала

Чем тяжелее вены у человека - тем более тяжкое наказание? Я затрудняюсь придумать метод измерить вес вен :3















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
СволочDate: Вторник, 19 Июл 11, 11:46 AM | Message # 13
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
GriWnak,
Quote (Сволоч)
Я имел в веду Яд что при правильной дозе лекарство...

Я это для чего писал???
Quote (GriWnak)
Чем тяжелее вены у человека - тем более тяжкое наказание? Я затрудняюсь придумать метод измерить вес вен :3

Quote (Сволоч)
ворам отрубать руки, взяточников сажать на кол, наркоторговцев сжигать за живо...

В качестве примера...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 19 Июл 11, 12:48 PM | Message # 14
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, ...а душевнобольных расстреливать. Я правильно продолжила логическую цепочку?
Конечно, в мире, где люди бьют детей, это наказание не будет эффективным - так как человечество будет состоять сплошь из вышеперечисленного. Лучше сразу устроить экстерминатус, да. Верно говорю?















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Черный_ПесDate: Вторник, 19 Июл 11, 1:05 PM | Message # 15
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Зависит от ситуации. Да и то лучше сделать это не своими руками, а то ребенок будет ненавидеть родителя. А так да - порой битие определяет сознание. Некоторые дети неоправданно жестоки к животным или сверстникам. И им надо порой демонстрировать, что этого делать нельзя. И если метод пряника они пропускают мимо ушей,то , скрепя сердце, надо применять телесные наказания. Но в меру. Как говорится выбить дурь.
Это из расчета на любящих родителей, а не на всякую шваль естественно, вроде люмпенов-пауперов.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
монглDate: Вторник, 19 Июл 11, 1:21 PM | Message # 16
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Я так скажу. Бить детей не стоит. Мои родители тому пример. Они использовали другой метод. Разбил я стекло у соседей к примеру деньги на стекло вычитались из суммы которая шла мне на мороженое игрушки и прочую дребедень. И я месяц сидел без вкусного и сладкого. Когда подрос мне приходилось самому подрабатывать чтобы оплатить штрафы в гаи за мотоцикл. А с 14 лет мне вообще пришлось содержать семью так как отец умер.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
СволочDate: Вторник, 19 Июл 11, 3:51 PM | Message # 17
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
монгл,
Quote (монгл)
Мои родители тому пример. Они использовали другой метод. Разбил я стекло у соседей к примеру деньги на стекло вычитались из суммы которая шла мне на мороженое игрушки и прочую дребедень. И я месяц сидел без вкусного и сладкого.

Один мой знакомый, родители применяли те же самые методы, на что он просто говорил что не продаётся, и делает что не будь нехорошее уже намеренно в отместки...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....


Post edited by Сволоч - Вторник, 19 Июл 11, 3:51 PM
 
BlueWolfDate: Вторник, 19 Июл 11, 3:54 PM | Message # 18
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
И если метод пряника они пропускают мимо ушей,то , скрепя сердце, надо применять телесные наказания. Но в меру. Как говорится выбить дурь.

До! Поддерживаю.
Меня когда-то били. Сейчас отец применяет другой метод наказания: все содержимое стола, ящиков и шкафа выворачивает на пол...Или компьютер отбирают...
Quote (Бродяга)
Иногда это действительно необходимость, особенно если ребенок гиперактивен или намеренно выводит из себя окружающих

Мне кажется, в таких ситуациях ребенка лучше чем-то занять, чем бить... Ну если и это не сработает, тогда, наверное, можно и подзатыльник дать...
Я считаю, что битье это крайняя мера, которая не очень хорошо влияет на детей. Т.е. даже если ребенок после такого наказания ведет себя хорошо (что не всегда бывает), у него в душе остается очень неприятный осадок и обида, которые потом очень хочется на чем-то или на ком-то выместить... Ну, это конечно если ребенка сильно бьют...
Вот...















 
CoyoteDate: Вторник, 19 Июл 11, 4:00 PM | Message # 19
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Есть у меня знакомый, уже взрослый парень, работает во всю. Так вот - в детстве и юношестве для него самым страшным наказанием было это - подзатыльник! и что бы его получить, нужно было не мало постараться. Но при этом всем, он его боялся, для него это значило что он очень сильно расстроил или обидел своих родителей. Просто он понимал все словами.














А вдруг...Бог...Есть!?
Мы живем в мире где каждый грешник и праведник вынужден и любит проливать кровь для того что бы доказать истину и правоту своей сущности!
 
СволочDate: Вторник, 19 Июл 11, 4:08 PM | Message # 20
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл,
Quote (Ульф-Ярл)
Сволоч, ...а душевнобольных расстреливать. Я правильно продолжила логическую цепочку?

Не обязательно можно просто стерилизовать... Заболевания психики и нервной системы имеют привычку передаваться по наследству...
Quote (Ульф-Ярл)
Конечно, в мире, где люди бьют детей, это наказание не будет эффективным - так как человечество будет состоять сплошь из вышеперечисленного. Лучше сразу устроить экстерминатус, да. Верно говорю?

Не ужели мне одному в жизни встречались наглецы, подлецы и прочем хорошие люди у кого данная тенденция проявлялась с детства???
Quote (Черный_Пес)
Да и то лучше сделать это не своими руками, а то ребенок будет ненавидеть родителя.

Да он просто будет делать его презирать...
Quote (Черный_Пес)
И им надо порой демонстрировать, что этого делать нельзя. И если метод пряника они пропускают мимо ушей,то , скрепя сердце, надо применять телесные наказания. Но в меру. Как говорится выбить дурь.

Надо и без всякого скрипа, человек должен ощутить на себе что такое боль, унижение, бессилие... Может тогда он задумается...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Телесные наказания (Трудности поспитания)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016