ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Телесные наказания (Трудности поспитания)
Телесные наказания
Черный_ПесDate: Пятница, 05 Авг 11, 9:57 AM | Message # 71
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
А вот как мое слова были поняты это уже не моя трудность...


Очень интересно. А это вот что?

Quote (Сволоч)
Примеры нужны, или согласишься и так что это бред??? Уже писал но повторюсь, сознательных людей мало, а страх единственная альтернатива... Детей надо бить, ворам отрубать руки, взяточников сажать на кол, наркоторговцев сжигать за живо... По моему достойной альтернатив нет и не будет...


Quote (Сволоч)
А вот как мое слова были поняты это уже не моя трудность...


Хммм, да уж точно - особенно вот понятны предложения вроде этого:

Quote (Сволоч)
Моя позиция: телесные наказания необходимы в том случаи когда другие меры воздействия,


Quote
Понимание необходимости физического наказания, не обязательно говорит о склонности к нему перебегать при всяком удобном случаи...


Quote (Сволоч)
Да он просто будет делать его презирать...


Ну хорошо, ты считаешь, что надо бить жестоких и неуправляемых детей. Вот первое - это да, а вот объясни что ты имел ввиду под "неуправляемый"? Не пляшущий под твою дудку?















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Пятница, 05 Авг 11, 10:11 AM | Message # 72
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Позволю себе высказать свое мнение. Надеюсь, никого не отвлеку от высокоинтеллектуальных дискуссий...
Женщин бить нельзя. Никаких и никогда. Это низко и недостойно мужчины.
Детей - в виде крайней меры наказания с обязательной промывкой мозгов, так, что бы ребенок понимал, за что его бьют. К сожалению, люди - все еще животные, а животных наказывают болью. Упаси Бог бить малого, не промыв моск - затаит зло. Да и вообще, бить не стоит. Таки есть и другие меры наказаний. Тот же угол. На коленях. На соли. Очень способствует раскаянию, по себе знаю)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 05 Авг 11, 4:59 PM | Message # 73
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Кстати, хотелось бы высказаться по поводу темы, описанной на 4-ой странице, мол мужчина, поднявший рук на женщину уже не мужчина. Так вот.. разные обстоятельства бывают, разные причины и естественно разные женщины. Видела я одно видео, где парень смачно дал девушке кулаком в лицо, отправив её тем самым в красивый нокаут, а сам развернулся и спокойно ушел. Конечно, это выглядит низко, подло и тому подобное, но только если не знать причины. В начале видео, эта девушка(?) всячески провоцировала парня, кидалась на него, и подкрепляла все это криками из рода "А что ты сделаешь? А ничего ты не сделаешь". Знаете, я абсолютно не агрессивный человек и горжусь своей уравновешенностью, но я бы тоже вышла из себя на месте парня. Таким как эта особа из видео, пока мозги не вправишь, не успокоятся... ну и под конец, ИМХО.

И еще, сволочь вроде как вскользь упомянул про драку между девушками... так вот. Не хотела бы я участвовать в одной из таких драк.... во-первых, мужики как правило просто так не дерутся, а бабы ведь (в данном случае именно бабы) могут избить до смерти просто за плохой взгляд в их сторону. Во-вторых, у мужиков во время драк есть какие-то своего-рода правила, что-то типа "до первой крови" или "лежачего не бьют" (опять-таки, как правило. Не берем в пример дебилов с подворотни). В драках же прекрасного пола никаких правил нет... за волосы и об пол, шпилькой в глаз и тому подобное и опять-таки - из-за ничего!
Включаешь какую-нибудь передачу, обычно по НТВ, и слышишь: "Девушки избили на смерть свою одноклассницу, сняли все это на пленку и выложили в интернет", "Жена зарезала мужа", "Девушка заревновала парня и убила его подругу", "Старшеклассницы избили инвалида" и т.д. И что самое обидное, таких случаев все больше и больше. А вы говорите девушек бить нельзя. Хотя да, девушек действительно бить нельзя, а вот мразей - можно.















 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 05 Авг 11, 5:05 PM | Message # 74
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Стереотипы, мне так вас не хватало!
Есть конфликт эмоциональный, а есть рациональный. Вот и всё.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 05 Авг 11, 5:06 PM | Message # 75
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, и в каком случае можно махать руками? biggrin

(на всякие случай говорю, за всю свою жизнь, пусть и не очень длинную, я только один раз дала парню в челюсть и то случайно, как бы смешно это не звучала. На моей совести ни одного акта насилия, будь то человек или же животное...)















 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 05 Авг 11, 5:12 PM | Message # 76
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
А вообще, я против силовых методов в принципе. Если человека нельзя исправить словами - его нельзя исправить и насилием.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
NightWolkDate: Пятница, 05 Авг 11, 5:48 PM | Message # 77
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Есть конфликт эмоциональный, а есть рациональный. Вот и всё.
Собственно, этой фразой можно заканчивать обсуждение)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СволочDate: Вторник, 09 Авг 11, 11:53 AM | Message # 78
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес,
Quote (Черный_Пес)
Ну хорошо, ты считаешь, что надо бить жестоких и неуправляемых детей. Вот первое - это да, а вот объясни что ты имел ввиду под "неуправляемый"? Не пляшущий под твою дудку?

В целом ДА, или ты знаешь другой способ обеспечить ребенку безопасность???















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Вторник, 09 Авг 11, 1:15 PM | Message # 79
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Сволоч,

То есть ты имеешь ввиду, что если ребенок хочет заниматься чем-то тем, что ему по-здоровому нравится, он все равно будет заниматься тем что нравится тебе? Неуправляемым по-разному можно быть. Быть может ребенок отстаивает свои интересы, а ты не хочешь к нему прислушиваться? Про безопасность можно по-разному говорить - вот у меня родители были против того чтобы я занимался боевыми искусствами. То есть они тупо хотели чтобы я не занимался тем чем мне хочется. А я все равно пошел. Иногда факт, что дети бунтуют не означает, что они неуправляемые.

Безопасность безопасности рознь. Бывает чрезмерное давление дает стимул к инфантилизму, а иногда и к ненависти. Как говорится никто не убивает в человеке столько стремлений, сколько родители. И все из сображений говенной безопасности.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
СволочDate: Вторник, 09 Авг 11, 3:51 PM | Message # 80
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, А как тебе такое понятие безопасности... Как научить ребенка не совать пальцы в розетку "так на всякий случай поясню, под не не совать пальцы в розетку Я имею в веду все действия умышленные или случайные ведущие к заведомо печальному финалу, надеюсь так оно понятнее будет и поможет избежать много лишних вопросов"

Добавлено (09 Авг 11, 3:51 PM)
---------------------------------------------
Черный_Пес, И так P.S. по моему из моих постов вроде как должно быть ясно что умения активно нападать и оборонятся Я считаю неотъемлемой деталью необходимой для обеспечения безопасности...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Телесные наказания (Трудности поспитания)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016