ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » В суе повседневности
В суе повседневности
NightWolkDate: Понедельник, 05 Сен 11, 1:03 PM | Message # 21
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Знаете что я скажу... Дело даже не в любви к музыке и предпочтениях... Хоть я и предпочитаю потяжелее и поумнее, а классику слушаю довольно редко, но... У нас в городе есть крупный переход, там частенько играет на синтезаторе парень. Простой парень играет классику, иногда к нему подключается скрипач. Я не люблю попрошаек, но перед ними не лежат шляпы или пакеты. Они продают диски со своей музыкой. Я всегда, даже если опаздываю, останавливаюсь и слушаю. Перед ними постоянно валяются деньги. Я видел парня, игравшего посреди улицы на ведрах)) Да, это было нечто))) В электричке я частенько езжу и там тоже частенько играет на гитаре милая девушка с ангельским голоском (кстати, варвар ты наш, в твоем любимом стиле - бардовская песня). Она тоже не просит денег, она продает диски, но ей все равно их суют. К чему я это все веду? А я ни к чему не веду, я просто привожу примеры людей в суе повседневности














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Понедельник, 05 Сен 11, 1:29 PM | Message # 22
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Не знаю как Охотнику, но мне от такого спать охота. Я человек угрюмый - а потому нужна живая, веселая музыка, чтобы раскрепощала.

А у меня мороз по коже и всё внутри замирает когда слышу... И ничего не могу делать в этот момент - просто замираю и слушаю эту мелодию рая.

Ах даа, насчёт сабжевой истории, я бы тоже долго не стоял - 10 мин максимум - дела... Опаздывать нельзя.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » В суе повседневности
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016