ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » За широкой спиной, или Да ты знаешь кого Я знаю...
За широкой спиной, или Да ты знаешь кого Я знаю...
GriWnakDate: Воскресенье, 08 Июл 12, 7:22 PM | Message # 11
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Это как умею не умею, если не умеешь проще научится чем постоянно просить о помощи...


Я не умею чинить сантехнику, сантехник не умеет принимать роды. По плану мы тупо должны обучиться тому и другому, забив друг на друга?















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
СволочDate: Воскресенье, 08 Июл 12, 8:39 PM | Message # 12
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (GriWnak)
Я не умею чинить сантехнику, сантехник не умеет принимать роды. По плану мы тупо должны обучиться тому и другому, забив друг на друга?

Как говорит мой хороший знакомый "Нет того чего Я не умею делать, есть то что Я делать не пробовал или то что делать было не надо..."















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
GriWnakDate: Воскресенье, 08 Июл 12, 9:24 PM | Message # 13
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, а лет ему, интересно, сколько? Прошу прощения за склонность отсылаться к медицинским проф.навыкам, но есть у меня подозрения, что даже катетер обычный поставить необученый гражданин вряд ли в состоянии (в том смысле, чтобы все ок было)














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
СволочDate: Воскресенье, 08 Июл 12, 10:03 PM | Message # 14
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
GriWnak, 25, А о том что все должно получатся с первого раза, Я не чего не говорил...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ВампирDate: Воскресенье, 08 Июл 12, 10:28 PM | Message # 15
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
ёж, ну правда. тема очень разносторонняя. dry

ты же не угонишь тепловоз с вокзала или самолёт с аэропорта, если тебе кровь из носу надо за сорок км свалить. wacko

ты не будешь делать себе операцию, не будешь сам пытаться найти грабителя, который спёр у тебя кошелёк с сорока тысячами евро. ведь так? happy
у тебя не получится: не завести тепловоз, не улететь, не прооперировать и прочее говно в том же духе. surprised

то, что я написал бредово. но это точно так же, как взять и напиться с горя, что ты простак и не можешь сделать элементарные вещи, которым люди обучаются пять и более лет. wink

если не умеешь- доверься человеку по профилю и не трахай чесс-слово мозг себе, ведь ты простой человек аминь tongue

з.ы. от темы начальной ушли, но вроде не далеко?

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Воскресенье, 08 Июл 12, 10:30 PM
 
СволочDate: Воскресенье, 08 Июл 12, 10:51 PM | Message # 16
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Вампир, Обладая кое какими знаниями и смекалкой можно гораздо больше чем может показаться на первый взгляд! Срезу без определенной подготовки мало что выйдет, и что это значит что не надо учится и развеваться??? То что умеет один человек второй может на учится, а если постоянно на кого-то надеяться, то и получится что ты зависишь от окружающих куда больше чем они от тебя, другими словами станешь балластом, бесполезным а значит потенциально опасным...
P.S. Не надо путать помощь с партнерством или работой это все таки вещи несколько разные)))















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ВампирDate: Воскресенье, 08 Июл 12, 11:08 PM | Message # 17
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
P.S. Не надо путать помощь с партнерством или работой это все таки вещи несколько разные)))

ёженька, но я ведь об этом же cool B) cool

Quote (Сволоч)
а если постоянно на кого-то надеяться, то и получится что ты зависишь от окружающих куда больше чем они от тебя, другими словами станешь балластом, бесполезным а значит потенциально опасным...


господи, да я бы таких "баластов" -каждый божий день, да прости меня господи из кабинета выкидывал за шкварню, но "баласты" же умные стали - жалобы пишут. happy ^_^

Quote (Сволоч)
Обладая кое какими знаниями и смекалкой можно гораздо больше чем может показаться на первый взгляд!


это так кажется, чесс-слово smile

Quote (Сволоч)
То что умеет один человек второй может на учится

у любой специальности есть свои загогулины профессиональные, которым простому "смертному" обучиться очень сложно. да хотя бы понять что к чему biggrin
а ломать мозг напрасно, нет уж.... surprised

з.ы. по себе. я знаю несколько иностранных языков, открыты категории вождения: a, b, c, d( на e забил), юридически подкован и прочая белиберда, которой обучили в вузе, да и на прежнем месте работы.могу управлять подвижным составом, починить какую-нибудь хрень дома. surprised

но я не буду лезть в "петлю", в которой не смыслю. у каждого человека свой заработок на хлеб с маслом и маленько повидла. biggrin лично мне достаточно того, чему обучен и что умею, ажур smile

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Воскресенье, 08 Июл 12, 11:09 PM
 
ЭллиDate: Вторник, 10 Июл 12, 1:48 PM | Message # 18
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Не надо путать помощь с партнерством или работой это все таки вещи несколько разные)))

Вот именно,а то темка ушла вообще не в ту степь. wacko Если доктор делает пациенту операцию,то это не значит,что он помогает ему потому-что человек хороший.Он это делает,потому-что такова его работа,за которую ему денюжку платят.И учитывая современные реалии,то практический всякий доктор,так или иначе,еще "благодарность" потребует,даже если операция прошла не совсем успешно.А если пациент бомж или бюджетник,то операцию то он сделает,но по-быстрому или позже чем нужно было бы.Вообщем - нет денег,нет "помощи".И все прочие тоже ходят на работу,чтобы деньги зарабатывать,а не из-за стремления помогать незнакомым людям.
А то ведь если помощь и профессиональный долг спутать,то получается,что таксист,которому заплатили и он отвез клиента в требуемое место,то он человек хороший и помогает ближнему,а если за бесплатно не повез,то редиска и ближним помогать не хочет.
 
ВампирDate: Вторник, 10 Июл 12, 8:04 PM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Элли)
.И учитывая современные реалии,то практический всякий доктор,так или иначе,еще "благодарность" потребует,даже если операция прошла не совсем успешно.А если пациент бомж или бюджетник,то операцию то он сделает,но по-быстрому или позже чем нужно было бы.Вообщем - нет денег,нет "помощи"


Бред. Ну явный бред dry

Quote (Элли)
И все прочие тоже ходят на работу,чтобы деньги зарабатывать,а не из-за стремления помогать незнакомым людям.

Прям все? dry

Quote (Элли)
А то ведь если помощь и профессиональный долг спутать


проф. долг и есть помощь, имхо dry или я старомоден?

з.ы.и снова. ёж начал совсем не об этом, ага? cool

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
СволочDate: Среда, 11 Июл 12, 11:41 PM | Message # 20
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Вампир)
з.ы.и снова. ёж начал совсем не об этом, ага?

Ага((( Будем возвращать, но плавно ))) Доктора это хорошо, но скажем про полицию "все таки режет слух" не для кого не секрет что правоохранительные органы, не справляться со своими обязанностями, но при этом, не брезгуют оказывать покровительство за определенную плату, и этим так же часто пользоваться граждане с склонностью решать свои проблемы чужими руками, но с дугой стороны это весьма способ взаимовыгодного существования, деревни кормят князя с дружиной, они в свою очередь защищают деревню от набегов и конкурентов))) Единственное отличие сейчас самооборона у нас наказуема и весьма проблематична((( "как собственно и бывает с врачами, болезнь проблема заболевшего а не доктора, знахарь лечит крестьян те кормят знахаря"















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » За широкой спиной, или Да ты знаешь кого Я знаю...
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016