ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » За широкой спиной, или Да ты знаешь кого Я знаю...
За широкой спиной, или Да ты знаешь кого Я знаю...
Vova_KAYDate: Четверг, 23 Авг 12, 12:15 PM | Message # 31
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Сам на себе испытывал это неимоверное количество раз, жил в Казахстане (сам русский), так там половина вот таких индивидуумов, сначала аггрят тебя, думая что ты лох не сможешь ответить, а когда на их удивление отвечаешь, они сразу начинают звонить звать кого то или так же пугать "Ты знаешь кого я знаю, да ты..." и все такое. Такие люди как правила ничего из себя не представляют толком, они пытаются показать силу, которой у них нет, и когда эта иллюзия не срабатывает, они начинают прятаться за спинами более сильных. Такие люди никогда не были лидерами и не будут, их можно просто назвать "прихвостнями" они живут за счет чужой воли которая их подавляет, и ею фигурируют потом как защитой.














Мысли пачкают мозги...
 
Slavik3000Date: Четверг, 23 Авг 12, 1:05 PM | Message # 32
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
на сколько это нормально?

В этом есть очень тонкая грань между с и за. Не буду хвастаться " За друзей хоть в ад хоть в рай" это мой принцип и моих друзей тоже, но каждый может и один ответить за базар. А как шавка "Пока есть за кого прятаться они самые-самые"















Улыбайтесь это всех раздражает.
 
ВампирDate: Четверг, 23 Авг 12, 1:15 PM | Message # 33
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
ОДНО СПЛОШНОЕ БЛА-БЛА-БЛА....
















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
ozone89Date: Воскресенье, 07 Окт 12, 6:23 PM | Message # 34
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Тут дело скорее в моральных принципах и устоях воспитания. Да, дружба дружбой, но бывают такие моменты что и лучшие друзья могут подставить и всё повернётся против тебя. Тот, кто прячется за чужую спину или спины, мол:"да ты знаешь с кем разговариваешь?..." и так далее и тому подобное, просто хотят показать на сколько они круты в этой жизни. Типо"круче них только яйца".. На самом деле так может сказать каждый. Просто вопрос обычный. Это попытка напугать?
Нормальный человек, имеющий связи и хороших друзей никогда не станет рисковать жизнями друзей, не станет подставлять их или прятаться за их спины, когда набедокурит. Если человек правильный, люди сами пойдут за него, даже если он того и не просит. Даже не то что не просит, а даже отвергает помощь. По крайней мере так поступит здравомыслящий человек, не привыкший "брать на понт" другого или же попытаться возвыситься в глазах своего аппонента. Все мы смертны - с этого и надо начинать. А то что "вот я такой весь из себя" мало кому делает добро. Таким путём наживают врагов...















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
ТирувилеиядальDate: Вторник, 09 Окт 12, 11:21 PM | Message # 35
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Любая тварь старается найти себе подобных ( хотя бы по виду ). В связи с этим пока тварь мелкая она прибегает к наиболее простейшему способу защиты ( Да ты знаешь....Да у меня.....Да я знаю тех.... ). Позже, у большинства, это входит в привычку.

Пы.Сы. Когда говорят, что с малолетства заботятся о себе сами.....ГОН.....















Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » За широкой спиной, или Да ты знаешь кого Я знаю...
Страница 4 из 4«1234
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016