ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Кто платит? (или вопросы городости)
Кто платит?
ЛегендаDate: Пятница, 20 Сен 13, 4:38 PM | Message # 171
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Просто-Волк)
Смысл откладывать если сразу же и потратишь?Если откладывать то на крайний случай,или с какой-то целью.
Нету смысла. Я же и говорю, что не каждый умеет сдержаться и забыть на некоторое время об отложенных им деньгах.
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 20 Сен 13, 4:40 PM | Message # 172
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
Я же и говорю, что не каждый умеет сдержаться и забыть на некоторое время об отложенных им деньгах.

С опытом любой научится...















 
ЛегендаDate: Пятница, 20 Сен 13, 4:44 PM | Message # 173
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Просто-Волк)
С опытом любой научится...
В наше время -- нет...
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 20 Сен 13, 4:46 PM | Message # 174
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
В наше время -- нет...

Не-не,поживёт промотав деньги за пару дней и поймёт что надо было верхней частью туловища думать.Ну это опять же конечно от кол-ва мозгов зависит...















 
ЛегендаDate: Пятница, 20 Сен 13, 4:48 PM | Message # 175
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Просто-Волк)
Не-не,поживёт промотав деньги за пару дней и поймёт что надо было верхней частью туловища думать.Ну это опять же конечно от кол-ва мозгов зависит...
Не встречала еще таких особей. Ты еще пока надеешься на хорошее в людях, поэтому и говоришь, что они вот может образумятся, когда жизнь им дверью хвост прищемит... А ничего подобного, Гош... Не поймут они.. Ну, я не говорю, что никогда не поймут, но и даже если поймут, то после таких проблем, до которых лучше не доводить.
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 20 Сен 13, 4:51 PM | Message # 176
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
Ты еще пока надеешься на хорошее в людях,

В людях-хорошее есть.А есть те кто чисто потребитель.
Цитата (Легенда)
Ну, я не говорю, что никогда не поймут, но и даже если поймут, то после таких проблем, до которых лучше не доводить.

Ну это зависит от того как жили...















 
ЛегендаDate: Пятница, 20 Сен 13, 4:58 PM | Message # 177
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Просто-Волк)
В людях-хорошее есть.А есть те кто чисто потребитель.
Я не спорю, конечно есть. И я тоже так думаю до сих пор и пытаюсь найти это "хорошее", наивно веря и надеясь на это самое хорошее. Но в то же время я понимаю, что надеяться на хорошее в людях равнозначно тому, как верить, что ты пройдешь по воде и не утонешь. Вот видишь, у тебя уже есть разделение людей на "хороших" и "потребителей". И вольно или невольно, но ты отделил потребителей, негласно сказав, что они не"хорошие".
Цитата (Просто-Волк)
Ну это зависит от того как жили...
Люди, воспитанные в советские времена и советскими порядками, никогда не станут сорить деньгами, потому что они знают цену деньгам, а те, кто гребет их лопатой, как многие или не многие в наше время, не умеют ценить их или считать.
 
GrimDate: Пятница, 07 Фев 14, 8:59 PM | Message # 178
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата Легенда ()
Люди, воспитанные в советские времена и советскими порядками, никогда не станут сорить деньгами, потому что они знают цену деньгам, а те, кто гребет их лопатой, как многие или не многие в наше время, не умеют ценить их или считать.

А все те пятидесяти-шестидесятилетние граждане, которые иногда ведут себя, скажем так, не очень сдержанно, наверное, владеют секретом времени, и не воспитывались в советские времена и советскими порядками.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Череп_шаманаDate: Вторник, 11 Фев 14, 4:01 AM | Message # 179
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Почитал посты, посмеялся) Ну, начну с начала- с корыстными целями парень угощает девушку, ну девушка парня, что реже  biggrin , или нет, зависит от самого человека. Я даже не буду говорить, от того, как он воспитан, так как по мне, в большей степени жизнь воспитывает, а не люди разные там. Итак, первый фактор схемы поведения- то, как человек прожил до того момента, как решился угостить человека (чаще противоположенного пола) пирожком, и есть ли у него вообще какая-нибудь цель кроме как не иметь рядом голодных людей. Это раз. Два- стоит ли парню/девушке/гермафродиту принимать ману небесную, зависит от ситуации, места, времени и поведения угощающего. Если это романтичный замухрышка, как я, то он и в мыслях не держит, что должен насыпать в кратер той, кому купил чупа-чупс. А вот если это самовлюбленный, успешный мачо, то тут собственно не отвертеться, и уже зависит от него, какую цену он заплатит за самку. По правде, платят иногда некисло, и вот уже три- от типа девушки зависит, любит ли она золото настолько, чтобы жить в клетке из оного металла. Блин.... Метааааааалл! Все у меня:3














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Кто платит? (или вопросы городости)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016