ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » здоровье (что оно такое?)
здоровье
Просто-ВолкDate: Пятница, 07 Фев 14, 9:06 PM | Message # 11
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата Grim ()
Если этот сукин сын обещал мне сегодня в институт принести мои конспекты, а сам вчера пошел, видите ли, на каток без шапки с мокрой головой, а сегодня -- надо же какая неожиданность -- заболел и не пришел, то он, я считаю, поступил не по-товарищески

Главное чтобы кроме лечение температуры ему не пришлось лечить ещё и обширные синяки,ссадины и переломы)
А так это мазахизмом попахивает или скорым зачётом)
Цитата Grim ()
То есть, получается, что вместо того, чтобы, вероятно, несколько раз столкнувшись с некомпетентностью, все-таки попытаться поправить состояние своего здоровья еще тогда, когда ничего не отвалилось, ты предпочитаешь дождаться, пока все же отвалится

Фишка в том,чтобы во время поиска хорошего доктора(не люблю слово врач,ибо сейчас многие именно врачи(от слова врать,ага))),так вот,главное чтобы промежуточные доктора(какое словосочетание однако) не усугубили ситуацию ещё хуже,были инциденты в истории.















 
GrimDate: Пятница, 07 Фев 14, 9:15 PM | Message # 12
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата Просто-Волк ()
А так это мазахизмом попахивает или скорым зачётом)

А может быть, он просто безответственный идиот, который уже с чего-то возомнил, что носить шапку или нет — сугубо его личное дело и других не касается, а причинно-следственные связи выстраивать еще не научился smile

Цитата Просто-Волк ()
главное чтобы промежуточные доктора(какое словосочетание однако) не усугубили ситуацию ещё хуже

Нет, фишка как раз не в этом, а в том, что состав докторов в мире не изменяется пропорционально лично твоему здоровью, а потому фактически твой выбор — сыграть в рулетку водяным пистолетиком (пока у тебя только насморк) или настоящим револьвером (когда у тебя уже воспаление легких, гайморит и черт знает что еще).















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 07 Фев 14, 9:21 PM | Message # 13
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Но по сути-то,даже водяной пистолетик может повлечь за собой выше обозначенные последствия если не снизайдёт удача нарваться на доктора который шарит тему и может правильно диагностировать болезнь,а не лечить то,чего нет.
Цитата Grim ()
носить шапку или нет — сугубо его личное дело и других не касается, а причинно-следственные связи выстраивать еще не научился

Может научится, иногда надежда дело неплохое)















 
Редвіс_СайDate: Суббота, 08 Фев 14, 4:39 PM | Message # 14
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Grim ()
грязная среда тебе пока до глубокой фени?

Не, ну можна жить в Гималаях, питаясь здоровой нямкой и медитируя по утрам, но большинству такое не по силам/душе/карману, так что утверждение про невозможность быть абсолютно здоровым в силе. А если тебе до фени на грязную среду, то твоему организму ниразу не до фени - твои легки медленно, но верно забиваются выхлопами, глаза садятся от мониторов, слух от шума, психика от стрессов и в конце концов никто не застрахован от банального спотыкания с приземлением мордой в асвальт, после котрого твоя полоска здоровья укоротится

Цитата Просто-Волк ()
духовный и моральный дисбаланс

Под здоровьем обычно подразумевают физическое, ну а так согласен, стрессы всякие, переживания, нагрузки, бешенные ритмы и засиживания до трех ночи за компом до добра и полного здоровья тоже не доводят















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 08 Фев 14, 8:42 PM | Message # 15
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
засиживания до трех ночи за компом до добра и полного здоровья тоже не доводят

Кстати вот встаёт вопрос о здоровом сне, который организм со временем начинает требовать...

















Post edited by Просто-Волк - Суббота, 08 Фев 14, 8:43 PM
 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 09 Фев 14, 12:52 PM | Message # 16
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Просто-Волк ()
Кстати вот встаёт вопрос о здоровом сне, который организм со временем начинает требовать...

А если не требует? А если требует, но не всегда? А если найти работу какого-нибудь ночного дозорного и дрыхнуть днем, как организм на такое реагирует?















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Воскресенье, 09 Фев 14, 12:52 PM
 
Просто-ВолкDate: Воскресенье, 09 Фев 14, 3:59 PM | Message # 17
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
А если требует, но не всегда?

Начнёт требовать через недельку другую сна по два-три часа,а иногда и без него.Можешь быть уверен что потребует.
Цитата Редвіс_Сай ()
А если не требует?

Счастливый человек тогда.Раз спать вообще не прижимает.















 
ЛегендаDate: Воскресенье, 09 Фев 14, 10:03 PM | Message # 18
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
А если найти работу какого-нибудь ночного дозорного и дрыхнуть днем, как организм на такое реагирует?
тут даже работу искать не надо. И за примером далеко ходить не надо -- простой студен так живет. Я, когда училась на дневном, жила по такому вот режиму. Ночь не сплю, нормально отсиживаю пары (по 3-4 в день) приезжаю домой, кушаю и ложусь спать. Это все примерно часов в 4-5 вечера. Сплю до 3-4 ночи, просыпаюсь, делаю д/з, часам к 6 иду в душ, еду на пары и снова по кругу.
 
Череп_шаманаDate: Понедельник, 10 Фев 14, 5:58 AM | Message # 19
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Просто-Волк, чувак, сон очень важная вещь, я тебе говорю smile Я знаю, что такое нарушение сна, и постоянные ночные кошмары. У меня, так скажем, заболевание нервной системы, и это сильно отражается на моей жизни. Но, я решил бороться, самолечение и все дела- опять же, практикой проверено- врачи не помогут. И вот, у меня улучшения, я радуюсь, пока эта бяка снова не начинает брать верх. Факт в том, что для людей имеющих любое храническое заболевание из типов приведенных ниже- душа, тело, разум и т.д.,  жизнь- символ борьбы, а здоровье- знамя победы. Ну я загнул














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
Просто-ВолкDate: Понедельник, 10 Фев 14, 6:32 PM | Message # 20
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата Череп_шамана ()
постоянные ночные кошмары

А кому-то вообще ничего не сниться...как машина...глубокой ночью заглох,рано утром завёлся...
Цитата Череп_шамана ()
Ну я загнул

Та не,нормально,ты прав пожалуй...Главное не терять надежду,как говориться.
А так,есть такая тонкость,что со временем организм входит в режим "6 дней сон по 2/3/5 часов,на выходном 8-10 часов".















 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » здоровье (что оно такое?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016