ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » НАТО (Всё о североатлантическом альянсе)
НАТО
ГрафDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 10:56 PM | Message # 31
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
А в целом, глядя на пост выше вспомнил почему то старую хорошую фразу: "Abyssus abyssum invocat")))

не плохо бы пояснить, а так это всего лишь латинская фраза, совершенно непонятно к чему примененная)














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
NarniaNDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 11:01 PM | Message # 32
Группа: Удаленные





Quote (Граф)
не плохо бы пояснить, а так это всего лишь латинская фраза, совершенно непонятно к чему примененная)
"Бездна призывает бездну"
 
СимурганDate: Вторник, 16 Ноя 10, 9:08 AM | Message # 33
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Граф и правда никаких украинских царей не было,так как украинский этнос сформировался примерно в 15 веке.Разве что были гетманы,которые тоже не имели сильной власти.
NarniaN,а может ОДКБ будет укрепляться,если в странах ОДКБ создать конкурентособную натовским ПРО свою противоракетную систему.
 
UktenaDate: Вторник, 16 Ноя 10, 3:59 PM | Message # 34
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
я просто в состоянии реально оценить потенциал и ситуацию

Вот к чему это в данном споре, я не понял, конечно.
Quote (Граф)
что ж вы щемитесь тогда каждый раз и жметесь под бок, раз Россия такая плохая?

Для начала, ответь, кто "вы"? Лично я никуда не щимлюсь. В чем это щимление выражается?
Quote (Граф)
привыкли на дармовщинку все получать, а когда оказалось, что до конца света вас кормить никто не собирается, начали тихонько скулить да подворовывать

Этого тоже не очень понял. Во-первых, чем вы нас кормили? Во-вторых, кто, и о чем скулит? Ну, а на счет подворовывать, так если ты вытащил из-под пыльного матраса старый раздутый вопрос с ворованным газом, то скажу тебе просто: был бы факт кражи - давно его подтвердили бы. А пока - голословные утверждения для таких ура-патриотов, как ты, чтобы указать им на врага и сказать "фас"
Quote (Граф)
украинцы, которые пытаются кусать руку которая кормит

Чем кормит, родимый? Ты можешь хоть один факт привести?

Quote (Граф)
про белорусского "батьку" я вообще молчу и смех и грех

А вот здесь помолчать - правильно, ибо человек, который заботится о своей стране, рискуя разозлить великую и могучую Россию, заслуживает настоящего уважения. Это - не наши Ющи да Яныки.
Quote (Леонид)
о судьбу Крыма должно решать нынешнее нацбольшинство-русские

Угу, что ж судьбу Чечни большинство не решало, а решали ваши танки, причем, весьма паршивенько так, если сравнить потенциал России и Чечни. И не надо мне ля-ля про горстку сепаратистов и террористов. Не будь это движение всенародным, задушили бы его за пол года. Так что не вам тут про демократию распинаться. Сперва сами пример подайте.

Граф, сдал ты, сдал за то время, что не общались. Раньше с тобой спорить было интересно, сейчас - противно.














...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
ГрафDate: Вторник, 16 Ноя 10, 4:38 PM | Message # 35
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
"Бездна призывает бездну"

Ты шутишь наверное...человеку, которому в универе два года латынь долбали переводить вздумал)) я спросил не о переводе, а о том, к чему она применена)) и скорее "Бездна взывает к бездне" но не суть wink

Quote (Uktena)
Вот к чему это в данном споре, я не понял, конечно.

это относилось к в

Quote (Uktena)
Этого тоже не очень понял. Во-первых, чем вы нас кормили?

ну это-то как раз факт, сколько ресурсов по заниженной цене шло, да и сейчас идет...
Quote (Uktena)
А пока - голословные утверждения для таких ура-патриотов, как ты, чтобы указать им на врага и сказать "фас"

да ну?) факт отбора доказан причем сомневаетесь в этом только вы) как-то знаешь по объму вход-выход считается довольно легко и зафиксировано было сторонними наблюдателями, так, что этот факт большего доказательства не требует

Quote (Uktena)
Чем кормит, родимый? Ты можешь хоть один факт привести?

выше

Quote (Uktena)
Угу, что ж судьбу Чечни большинство не решало, а решали ваши танки, причем, весьма паршивенько так, если сравнить потенциал России и Чечни. И не надо мне ля-ля про горстку сепаратистов и террористов. Не будь это движение всенародным, задушили бы его за пол года. Так что не вам тут про демократию распинаться. Сперва сами пример подайте.

о, да...то-то и задушили алькаиду и иже с ними) Чечня часть России и ей и останется как бы кому не хотелось, чтобы было иначе...а про танки так тут сложно предположить, что после сырбора устроенного после развала было бы, что-то иначе...

Quote (Uktena)
Граф, сдал ты, сдал за то время, что не общались. Раньше с тобой спорить было интересно, сейчас - противно.

Может быть ты и прав, а может быть просто точки зрения диаметрально противоположные и разумеется тут скажем так сказывается заинтересованность...и честно говоря невозможность полностью объективной оценки для меня...воспитание не то... не ура "ура патриот" как ты говоришь конечно, но тем не менее ...да и наверное просто становлюсь еще злее куда правда больше еще...следующим шагом будет завоевание мира под стягом смерти...да ты и сам знаешь, не тот вопрос обсуждая который я остаюсь спокойным...слишком волнует положение и в своей стране и отношение с соседями... не могу сказать, что я им доволен...не знаю даже как это назвать, конечно наша риторика тут совершенно ничего не изменит в положении вещей, но как я и говорил, такой уж я, меняться поздно (с) непомню даже откуда)

Добавлено (16 Ноя 10, 4:38 PM)
---------------------------------------------

Quote (Uktena)
Вот к чему это в данном споре, я не понял, конечно.

вот убей не помню о чем я тогда подумал...на автомате написал и даже не уверен, что именно тебе адресовалось...вспомню скажу














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal


Post edited by Граф - Вторник, 16 Ноя 10, 4:39 PM
 
NarniaNDate: Вторник, 16 Ноя 10, 6:29 PM | Message # 36
Группа: Удаленные





Quote (Граф)
я спросил не о переводе, а о том, к чему она применена))
Думай...Не дурак вроде)

Уктен, не напрягайся.... В данном случае дискуссия - это как раз случай разговора с бездной....

 
ГрафDate: Вторник, 16 Ноя 10, 8:06 PM | Message # 37
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, прекращай, уже смешно, становишься похожим на одного товарища...был тут такой кадр, написал что-то умное, сказанное естественно не им самим, я его спрашиваю, что это значит, он мне думай сам...так тут вывод был прост...он просто не знал как выкрутиться и показаться умнее чем есть) тут случай другой, но тем не менее














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
NarniaNDate: Вторник, 16 Ноя 10, 8:08 PM | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (Граф)
прекращай, уже смешно, становишься похожим на одного товарища...
что прекращать? Как ты заметил, я дятел. И судя по всему аморальный дятел. Так не гоже же, мне аморальну дятлу обьяснять вам то, что вы и так додумаете.
 
ГрафDate: Вторник, 16 Ноя 10, 10:08 PM | Message # 39
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
[14.11.2010 14:03:19] NarniaN: валяй)))
[14.11.2010 14:07:04] NarniaN: а же говорю-валяй)))
[14.11.2010 14:10:07] NarniaN: еще раз повторяю-валяй)))
[14.11.2010 14:12:52] Граф: ну просто дятел))

этот чтоль?))

Ну таким образом будем считать, что просто не в состоянии логически объяснить как и в предыдущем случае...)

Добавлено (16 Ноя 10, 10:08 PM)
---------------------------------------------
и прекращал бы ты уже оффтопить..."админ"














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal


Post edited by Граф - Вторник, 16 Ноя 10, 10:10 PM
 
NarniaNDate: Вторник, 16 Ноя 10, 10:13 PM | Message # 40
Группа: Удаленные





Quote (Граф)
этот чтоль?))
это что ль) однообразность ответов строилась на том, чтобы не нагружать своими глупыми и дурацкими высказываниями, ваше возвышенное сознание.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » НАТО (Всё о североатлантическом альянсе)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016