ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив конкурсов » Конкурс "А поговорим-ка?"
Конкурс "А поговорим-ка?"
NarnDate: Вторник, 18 Янв 11, 9:28 PM | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (Балу)
Мой диагноз
диагноз смотреть в условии конкурса)))
Quote (Балу)
а если попробовать смотреть на мир с более оптимистической позиции
тоже условие конкурса))) найти способы, как показать человеку что его взгляд на жизнь не соответствует действительности. Кстати, это вполне реально.

Quote (Балу)
Ведь не смотря на войны
я уже где то кидал одну интересный текст песни. могу кинуться еще разок.

From the Roman conquest of Britain
in the year 43 AD to 61 AD
To the Saxon raids between 205 and 537 AD
Followed by viking raids from 719 to around 1016

The Norman conquest of 1066,
including the battle of Hastings
Leading to the crusades, which persisted
throughout the 11th, 12th, and 13th centuries

The Anglo-French wars of the 12th, 13th and 14th centuries
Culminating in the massacre of Agincourt
The first English civil war of 1215 to 1217
The first of many

The Hundred Years War from 1337 to 1457
The War of the Roses from 1455 to 1485
The War of the Holy League from 1510 to 1540
Another war created in the name of God

The Eighty Years War of 1568 to 1648
Followed by the great English Civil War of 1642 to 1651
The American Revolution of 1792 lasting through to 1802
Followed by the Napoleonic wars of 1803 to 1815
Ending in the battle of Waterloo

The wars on both Zulus and Boers through around 1879 to 1902

World War I
1914 to 1918
The so-called War of All Wars
The Great War
Millions slaughtered in mud of France

World War II 1939 to 1945
The war that should never have happened
A prime example of man's inhumanity
Including the bombing of Japan

Vietnam from 1956 to 1975
The war that America would never forget
More recently, the Falklands war in 1982
The Gulf war of 1991

Mankind's destructive nature
Throughout the ages

 
БалуDate: Вторник, 18 Янв 11, 9:38 PM | Message # 12
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Но ведь есть еще много и хороших песен, о любви, радостях, без войн.














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого


Post edited by Балу - Вторник, 18 Янв 11, 9:40 PM
 
NarnDate: Вторник, 18 Янв 11, 9:55 PM | Message # 13
Группа: Удаленные





Quote (Балу)
Но ведь есть еще много и хороших песен, о любви, радостях, без войн
но суть подбита просто прекрасно....чем дальше человечество развивается, тем более разрушительные орудия уничтожения оно создает. просто потому что тяга к разрушению заложена у него на генетическом уровне.
о...кстати....уже правильной дорогой идешь товарищ)
 
ФенрирDate: Среда, 19 Янв 11, 5:57 PM | Message # 14
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Хмм...люди созданы Богом зря, значит...если ты говоришь о Боге, значит вы принимаете ту теорию, что он существует, исходя из этого начнем так:
Посмотрим на мир глазами Бога. Вопрос. Зачем он все же создал людей. Люди, как эксперимент? Рассмотрим эту теорию.
Итак, Бог создал людей, как эксперимет: смогут ли они выжить и адаптироваться в среде, которая была тогда, когда он их создал. Адаптировались, размножились, показали свой интеллект. Начали создавать интересные штуки. Возможно, для Бога...мы созданы не зря. Кто сказал, что человечество ждет участь не как эксперимента и не как оборонительной силы? Мутация...тоже как эксперимент... атомное оружее.
Так, мне кажется, что я начал говорить немного туманно, но все же продолжу, коли позволите.
Со стороны человека. Зря ли мы созданы? Увы, вот об этом говорить не могу, ибо каждый рад или не рад своему существованию. Если брать людей, то из них получается хорошее удобрение, не так ли?=)
Впрочем, не важно. Природа. Да, человек пагубно влияет на нее, но, среди нас есть много защитников ее [природы], так что в скором будущем ( на что я очень надеюсь), люди изобретут нечто, что снизит то плохое влияние, которое мы оказываем на Природу. Пока окончу свой монолог, но будет интересно с вами подисскусировать.















Кто сражается за победу - может проиграть, а кто не сражается...уже проиграл. (с)

Post edited by Фенрир - Среда, 19 Янв 11, 6:05 PM
 
AnimalDate: Среда, 19 Янв 11, 9:21 PM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
А стоит ли переубеждать?!
Хочу начать с того что я не отношу себя к роду человеческому, а скорее к небольшой ошибки природы. Да, человеком я себя не считаю, я волк – волк в человеческой тушки. Уж какими манипуляциями и по чьей воле у меня это телце я не знаю.
В конкурсе я участвую вовсе не из-за медали или статуса. Хотя да, коды действительно немного раздражают и не плохо бы от них избавится.
Немого не соглашусь с поставленным вопросом. Люди созданы богом… Именно это вызывает большие сомнения. Богом ли? Скорее всего это путь акселерация. Тех ли иных видов населявших наш шарик. Как одна из теорий это обезьяны – не берусь ее опровергать или подтверждать, не по моей это специальности.
Зря ли. Тут у меня ответ однозначный.. Конечно лучше бы если пути развития остановились перед человеком.
Многие могут утверждать, а как же благи цивилизации и прочее. Да никак. Да, я конечно ими с удовольствием пользуюсь, но в то же время я бы был очень благодарен природе что бы она не допускала ошибок и с еще большим удовольствием я бы бегал в волчьей шкуре.
В вопросе о боге.. Как такого его просто нет… Как раз именно люди создали бога и поверили в свою выдумку. Я не утверждаю что нет высших сил – но что это за силы Когда-нибудь, рано или поздно мы это выясним. А вот Бога как такого просто нет…
Возьмем теже церкви, мечете, храмы – это все культы поклонения разным богам. Хотя большинство религий почему-то утверждают что бог един?! Так почему у каждой веры он свой… Как говорит моя знакомая «Косяк».

Немного сумбурно. Но к диалогу я всегда открыт!














"Treu auf Tod und Leben" -"Верен в смерти и в жизни"
 
NarnDate: Среда, 19 Янв 11, 9:51 PM | Message # 16
Группа: Удаленные





Quote (Фенрир)
если ты говоришь о Боге, значит вы принимаете ту теорию, что он существует, исходя из этого начнем так:
неа.. я не допускаю его наличия....как и не отрицаю....за неимением фактов....
Quote (Фенрир)
Люди, как эксперимент?
смысл эксперимента?
Quote (Animal)
Именно это вызывает большие сомнения. Богом ли?
возможно... настолько же как возможно что и он не создавал.... я просто допустил такую возможность и дал логическую отправную точку для дискуссии.... которая выглядит как " А давайте на секунду представим что Бог (Боги, Демиурги) все такие есть. И люди созданы его руками. И скорее всего разум который стоял за руками ошибся".
 
AnimalDate: Среда, 19 Янв 11, 9:58 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Narn, что бы переубедить кого-то. Этот кто-то должен быть уверен в своем вопросе (теории) А вы сами тока допускаете. А значит сомневаетесь. Зачем же переубеждать?:) Можно только добуждать что вы правы.
Люди убивают этот шарик, а соответвенно он созданы зря. Земля уже бунтует. И вскоре человечиский ро зконить свое существование. Я щас не говрою о 2012. Да и всеоре для Земли это не одна тысяча лет.















"Treu auf Tod und Leben" -"Верен в смерти и в жизни"
 
ФенрирDate: Среда, 19 Янв 11, 10:05 PM | Message # 18
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
смысл эксперимента?

Я, наверное, туманно объяснил это в предыдущем посту. Возможно, просто для интереса: возможно ли создать высшое и не примитивное существо, которое сможет постоять само за себя. Просто интерес, если брать в расчет, что Бог существует, как таковой. Игрушка - одним словом.=)















Кто сражается за победу - может проиграть, а кто не сражается...уже проиграл. (с)
 
NarnDate: Среда, 19 Янв 11, 10:10 PM | Message # 19
Группа: Удаленные





Quote (Фенрир)
Возможно, просто для интереса: возможно ли создать высшое и не примитивное существо, которое сможет постоять само за себя.
значит видимо эксперимент на грани провала) ибо человек так и не смог адаптироваться.
 
ФенрирDate: Среда, 19 Янв 11, 10:35 PM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
значит видимо эксперимент на грани провала) ибо человек так и не смог адаптироваться.

Конечно на грани, человечество уничтожает себя. Стоило его создавать? Стоило, ибо понаблюдать за этим всем не просто интересно, а я бы сказал, увлекательно, поучительно (что самое главное). А вообще стоило или не стоило этого делать - не нам решать, не нам об этом думать. Зря - не зря, нам, как человечеству все равно должно быть, ибо ничего поделать мы не можем. Мы есть, мы живем. Кто-то существует.=)















Кто сражается за победу - может проиграть, а кто не сражается...уже проиграл. (с)
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив конкурсов » Конкурс "А поговорим-ка?"
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016