ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив конкурсов » Конкурс "А поговорим-ка?"
Конкурс "А поговорим-ка?"
NarnDate: Понедельник, 17 Янв 11, 0:47 AM | Message # 1
Группа: Удаленные





Конкурс будет немного нестандартный. И будет рассчитан на определенную группу пользователей. А именно на волчат, которые хотят побыстрее попасть в группу "Волки Крови", избавиться от этих надоедливых кодов, и попутно заработать медальку.
Говорю сразу - конкурс диалоговый. То есть построен полностью на нашем с вами диалоге.
Суть конкурса такова - перед вами есть циничный, прагматичный администратор, который в силу своих мизерных познаний считает что все люди созданы Богом (если он есть конечно) абсолютно зря. У вас есть две недели чтобы его переубедить. Тот у кого это получиться - моментально переходит в группу "Волки Крови" и получает медальку, а заодно и мое уважение
В ходе конкурса разрешена дискуссия в которой одновременно будет принимать участие много людей, но победитель будет отобран только один. Решение будет обоснованным, и каждый сумеет увидеть на основании чего оно принято.
 
NightWolkDate: Понедельник, 17 Янв 11, 9:22 AM | Message # 2
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Я могу поучаствовать?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
NarnDate: Понедельник, 17 Янв 11, 9:49 AM | Message # 3
Группа: Удаленные





Quote (NightWolk)
Я могу поучаствовать?
та понимаешь в чем суть. Я как то и не сомневаюсь что отдельные Волки Крови умеют и хотят шевелить мозгами. И куда не плюнь, в дискуссиях участвуют представители администрации и Волки Крови. А так смотришь, волчат много, но чего то дальше песочницы почему то никто не вылазит. Не, мы конечно можем с тобой начать по условиям конкурса дискусстировать, но так чувствую мы тут начнем зверствовать и последних храбрецов распугаем.
А вообще, проканает этот конкурс - чего нить и для Волков Крови забабахаем. Посложнее и понеоднозначнее.
 
NightWolkDate: Понедельник, 17 Янв 11, 11:07 AM | Message # 4
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
чувствую мы тут начнем зверствовать и последних храбрецов распугаем
Ну вообще-то ты прав, хотя и льстишь работе моего мозга. Ладно, буду наблюдать, посмотреть тоже интересно будет, это уж точно! А вообще похвально. Классно придумали.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Понедельник, 17 Янв 11, 12:59 PM
 
volk_devilDate: Понедельник, 17 Янв 11, 1:12 PM | Message # 5
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
А вообще, проканает этот конкурс - чего нить и для Волков Крови забабахаем. Посложнее и понеоднозначнее.

То есть ВОЗМОЖНО Волкам Крови можно будет участвовать??? А дискуссия будет проходить в отдельной теме? Или же в личке/скайпе/аське и т.п. ?















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
БалуDate: Понедельник, 17 Янв 11, 1:26 PM | Message # 6
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Я хочу учавствовать!














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
NarnDate: Понедельник, 17 Янв 11, 7:17 PM | Message # 7
Группа: Удаленные





Quote (Dara)
1.Человек улучшил нам жизнь (создал оружие, ЕДУ, кров и овец, ну в смысле, по легендам мы их едим)
Овец создал не человек....Овец создала эволюция....Ну а тех барашков которых мы иногда лице зреем создали сами барашки...Половым путем.... Оружие создал человек, при этом сначала для защиты от враждебных сил природы, сейчас оно используется для уничтожения себе подобных....При этом чем дальше, тем страшнее создается оружие...
Quote (Dara)
2. Человек создал мифы, а без них мы по большому счету - никто, по скольку нас люди должны бояться, а откуда они про нас узнают, как не из мифов???
нас, это кого?

Добавлено (17 Янв 11, 7:17 PM)
---------------------------------------------

Quote (Балу)
Я хочу учавствовать!
никто не мешает...
и товарищи, теперь все вопросы по конкурсу в ЛС.... у нас пошла дискуссия...
 
БалуDate: Вторник, 18 Янв 11, 4:38 AM | Message # 8
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
Овец создал не человек....Овец создала эволюция....Ну а тех барашков которых мы иногда лице зреем создали сами барашки...Половым путем

Ну если не ошибаюсь то овцы и барашки есть один вид, просто пол разный, и да овец создал человек, путем селекции, они конешно были, но не в том виде в каком мы их сейчас лицезреем.
Quote (Narn)
нас, это кого?

Я думаю тут подразумевается нечисть.

Quote (Narn)
все люди созданы Богом (если он есть конечно) абсолютно зря.

Narn, ты не прав, возможно большинство людей и есть бездушная серая масса, но многие из них создали вооистину великие вещи, из таких воятелей можно привести примером Леонардо ди сир Пьеро да Винчи, Альберт Энштейн, Дмитрий Иванович Менделеев, Никола Тесла, Микеляанджело де Франческо де Нери, Пирогов николай Иванович... вы только преставьте сколько воистину гениальных вещей они сотворили. Да и остальны люди тоже не все УГ, далеко не пойду, моя сестра очень хорошо рисует, много людей на этом форуме пишут стихи рассказы. Да и в конце концов Narn, ты сам человек а считаь что ты появился на све зря, это уже не хорошо, найди занятие подуше и созидай.















Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
NarnDate: Вторник, 18 Янв 11, 8:08 PM | Message # 9
Группа: Удаленные





Quote (Балу)
и да овец создал человек, путем селекции, они конешно были, но не в том виде в каком мы их сейчас лицезреем.
дикие были....еще до того как человек начал прямо ходит и дубасить камнем по палке... ил чужой голове...

Quote (Балу)
Леонардо ди сир Пьеро да Винчи
да Винчи уже в последнюю очередь был художником и механиком....Основная его специальность - фортификатор. Он разрабатывал защитные сооружения, с которых защитники городов могли перекосить максимально число нападавших.

Quote (Балу)
Никола Тесла
не раз во время Первой Мировой задумывался о создании "оружия, способного уничтожать армии"....

Quote (Балу)
Альберт Энштейн
его открытое письмо к Рузвельту, под которым подписало достаточно много людей привело к ускорению работ над созданием атомного оружия.

Quote (Балу)
вы только преставьте сколько воистину гениальных вещей они сотворил
Да, конечно....Гитлер кстати тоже рисовал, и даже ничего так.... да вот только вместе с этим и со Второй мировой кашу заварил. И Холокост начал.
 
БалуDate: Вторник, 18 Янв 11, 9:07 PM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
Quote (Балу)и да овец создал человек, путем селекции, они конешно были, но не в том виде в каком мы их сейчас лицезреем. дикие были....еще до того как человек начал прямо ходит и дубасить камнем по палке... ил чужой голове... Quote (Балу)Леонардо ди сир Пьеро да Винчи да Винчи уже в последнюю очередь был художником и механиком....Основная его специальность - фортификатор. Он разрабатывал защитные сооружения, с которых защитники городов могли перекосить максимально число нападавших. Quote (Балу)Никола Теслане раз во время Первой Мировой задумывался о создании "оружия, способного уничтожать армии".... Quote (Балу)Альберт Энштейнего открытое письмо к Рузвельту, под которым подписало достаточно много людей привело к ускорению работ над созданием атомного оружия. Quote (Балу)вы только преставьте сколько воистину гениальных вещей они сотворилДа, конечно....Гитлер кстати тоже рисовал, и даже ничего так.... да вот только вместе с этим и со Второй мировой кашу заварил. И Холокост начал.

Мой диагноз, жесткий пессимизм, а если попробовать смотреть на мир с более оптимистической позиции. Ведь не смотря на войны есть много хороших вещей.















Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив конкурсов » Конкурс "А поговорим-ка?"
Страница 1 из 3123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016