ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Илайа 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Matt
Matt
MattDate: Понедельник, 14 Мар 11, 3:00 AM | Message # 1
Группа: Удаленные





1. Ваш характер (не персонажа, а личный). Ведет себя жестоко по отношению не ко всем. Есть те, на кого он просто не в состоянии сильно повысить голос. Но, если он затеял драку, уж его не остановить никому. На природе менее вспыльчив, так как чувствует себя в своей тарелке, ибо, не каждый захочет нарушать священность природы, особенно, если она занимает важную роль в его жизни.

2. Физическая форма, боевые навыки, приближенные к реальности (то есть к вашим настоящим). Ножевой рукопашный бой. Подтянут, в прошлом пауэрлифтинг.

3. Навыки (магические) и творчество (персонажа)С творчеством живет воедино, носит его на себе - в прямом смысле этого слово. Достаточно только посмотреть на него и понять, о чем я говорю. Все его творчетво - татуировки, которые живут на его теле уже достаточно долго. Время от времени появляются новые, что придает ему вид бунтовщика и бойца по жизни.

4. Краткая история персонажа. Ранее был в клане, что находился в девственных лесах, ибо природа - это все, чем он дышал и дышит, но его бунтарская натура привела в ужас старейшин клана, когда он поднял восстание против иерархии. Тогда, усмирив бунтующих, собрание Великих, решило, что его стоит изгнать. Не отчаявшись, он некоторое время вел жизнь одиночки, пока его не нашел клан, в котором он сейчас занимает не последнее место.

Весь текст написан WildWolf, женой. Она со стороны всё видит и меня лучше знает, чем я сам.

 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Matt
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016