ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Илайа 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Охотник (Состав клана ''Дикое Братство'')
Охотник
ОхотникDate: Понедельник, 14 Мар 11, 4:56 AM | Message # 1
Группа: Удаленные





1. Ваш характер (не персонажа, а личный) Хладнокровен,сомнительное чувство юмора-в основном черного.Люблю и понимаю лес,хотя чаще всего хожу по нему с ружьем в руках. Из себя вывести сложно,но если скандал грозит дракой-стараюсь быстрее ее начать,не люблю лишних слов. Упрям-если есть цель,добиваюсь всеми силами.
2. Физическая форма, боевые навыки, приближенные к реальности (то есть к вашим настоящим)
Стрельба из нарезного и гладкоствольного оружия-я на самом деле охотник,метание ножей,ножевой бой-профи,рукопашный бой-любитель. Довольно большая сила-но не от тренировок,а от природы.
3. Навыки (магические) и творчество (персонажа) Что вы считаете особенным в себе, что от иных вас отличает.) магические навыки-только использование артефактов. К творчеству отношения не имею.Из особенностей-только скверный характер.
4. Краткая история персонажа. Одиночка,наемник широкого профиля. Бродил там куда занесет,делал многое,и не всегда добрые дела( чаще наоборот),и вот теперь впервые вступил в клан
5. Личное Фото, но это не совсем обязательно. Или картинку, которая может показывать вашего персонажа (или же быть близкой к его внешности) Фоток нет,я не любитель фотографироваться,а подходящей картинки не подобрал,пусть будет без нее.


Post edited by Охотник - Понедельник, 14 Мар 11, 7:02 AM
 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Охотник (Состав клана ''Дикое Братство'')
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016