ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Илайа 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Grim
Grim
GrimDate: Пятница, 18 Мар 11, 1:03 AM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
1. Ваш характер (не персонажа, а личный).

Угрюмое и диковатое животное. С чувством юмора порядок. Черного, правда. По темпераменту - какая-то дикая смесь всех четырех. Не стремлюсь к власти, но и власть над собой (за редчайшими исключениями) в лучшем случае еле терплю. Циник и скептик. Со стороны может показаться, что я мизантроп, иногда - расист или шовинист, или еще какая-нибудь ерунда. Это неправда, я не ненавижу ни людей в целом, ни какие-то группы людей. Просто я отношусь к человечеству без трогательного пиетета. Не боюсь смерти. Даже не знаю, что еще сказать.

2. Физическая форма, боевые навыки, приближенные к реальности.

Особенно полезными боевыми навыками не владею. Ну, кроме навыка выносить мозг. Некрупная, не особо мощная. Но прочная. ) Выносливая, могу пробежать с умеренной нагрузкой довольно большое расстояние, пройти - вообще фиг знает сколько. В драке против человека я так себе боевая единица, если человек что-то умеет, конечно. Склонна использовать любые подручные средства, и вообще наносить максимум болевых ощущений насколько это возможно, если возникает щекотливая ситуация. Против собак я больше молодец.

3. Навыки (магические) и творчество (персонажа) Что вы считаете особенным в себе, что от иных вас отличает.)

Предпочитаю разговаривать со зверьем и молчаливой природой, не с людьми. Отсюда способность понимать окружающий мир и объясняться с ним. Судя по всему, скверный характер уже не будет являться особенностью, поэтому даже не знаю, что еще во мне может быть особенного.

4. История персонажа.

Не прижилась в стае, в которой родилась: постоянные стычки с вожаком делали невозможными нормальную жизнь. Победить не позволяло очевидное физическое превосходство вожака, а подчиниться тому, кто заслужил свое место грубой силой, и больше ничем, казалось абсурдным. Стала одиночкой. Первой никогда не нападала, поэтому и не была сожрана другими оборотнями. Охотилась, хоть и в одиночку, благодаря своим способностям вполне успешно. Когда появилось дикое братство, подумала - почему бы и нет. Волк, хоть и оборотень, все равно остается волком, и вечное одиночество - это не дело. В надежде быть принятой такими же дикими, сумасшедшими и непокорными вступила на территорию клана.

5.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Grim
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016