ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Илайа 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Wolf-Soldier
Wolf-Soldier
Wolf-SoldierDate: Среда, 30 Мар 11, 4:58 AM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 58
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
1. Ваш характер:
Натура очень властная и самоуверенная. Доминантна, лидерские качества заложены в крови. Гордая, сильная, расчетливая и непокорная. Однако, не смотря на всю суровость и жесткость характера, весьма справедлива. Если вывести из себя: в такие моменты неуправляемая лавина гнева сметет все на своем пути, не разбирая правых и виноватых. В большинстве же случаев, в спокойном состоянии духа рассудительна, просто мне нельзя попадаться под горячую лапу - втопчу в землю и не замечу.
При необходимости — коварна, хитра и изворотлива, любую неблагоприятную ситуацию могу повернуть себе на пользу или вывернуться из нее, как минимум, не пострадав и не подмочив репутации. Свободолюбива и независима. Абсолютно не волнует, что обо мне толкую другие. На все есть свое мнение, которое практически не меняется под воздействием окружающих.
С врагами разговор короткий. Бесстрашна до безрассудства, способна вступит в бой даже если силы будут превышать мои собственные в несколько раз.

2. Физическая форма, боевые навыки, приближенные к реальности:
В настоящий момент пребываю в отличной физической форме. Из боевых искусств - муай-тай, кикбоксинг, практикую бои без правил. На любительском уровне могу продемонстрировать навыки рукопашного и ножевого боя. Отлично плаваю, средне метаю ножи и боевые звезды (попадание в цель не гарантирую).

3. Навыки (магические) и творчество (персонажа) Что вы считаете особенным в себе, что от иных вас отличает):
Магию не признаю и не владею. Привыкла полагаться только на свои силы. Из особенного в себе хочу выделить непоколебимую уверенность в себе и силу духа. Прирожденный боец. Что касается внешности, то здесь я яркое пятно среди собратьев - жесткая белая шерсть, голубые глаза.

4. Краткая история персонажа:
Чистокровный оборотень, боец, наемник. До сего момента работала исключительно в одиночку, сейчас планирую вступить в клан.

5. Личное фото:
















«В каком страшном мире мы живём. Ни лютости, ни мудрости» © Ганнибал Лектер


Post edited by Wolf-Soldier - Среда, 30 Мар 11, 1:21 PM
 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Wolf-Soldier
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016