ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Илайа 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Илайа
Илайа
ИлайаDate: Пятница, 24 Июн 11, 0:58 AM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
1. Ваш характер (не персонажа, а личный) ну вообще редкая сволочь которая никому не доверяет,в принципе спокойна,если не пытаться вывести специально.
2. Физическая форма, боевые навыки, приближенные к реальности (то есть к вашим настоящим) физическая форма вполне нормальная,хоть сейчас могу кому-нибудь в глаз заехать,а из боевых...ну бой на клинках,правда давно не практиковалась
3. Навыки (магические) и творчество (персонажа) Что вы считаете особенным в себе, что от иных вас отличает.) владею магией 4 стихий,так имеются навыки некромантии и черной магии,легкий шаманизм,соответственно превращаюсь в волка;а из творчества...рисую и пою.
4. Краткая история персонажа. Оборотни изгнали из стаи за снежно-белый окрас и разноцветные глаза.Долгое время жила в селении где жили маги,вампиры и ведьмы.Там обучилась магии и бою на клинках.Постоянного места жительства не имею,странствую.
5. Личное Фото, но это не совсем обязательно. Или картинку, которая может показывать вашего персонажа (или же быть близкой к его внешности)
Увы,не могу вставить.















Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Илайа
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016