ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Илайа 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Alice, Алиса
Alice, Алиса
AliceDate: Понедельник, 04 Июл 11, 6:24 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
1. Ваш характер (не персонажа, а личный):
Положительные черты:
Я веселая, всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается, очень люблю всех смешить….
Отрицательные черты:
Но я все равно остаюсь вредной, ленивой и упрямой… иногда веду себя агрессивно, но такое бывает редко. Еще я неисполнительная. Порой веду себя нагло.
2. Физическая форма, боевые навыки, приближенные к реальности (то есть к вашим настоящим):
у меня нормальная физическая форма!

3. Навыки (магические) и творчество (персонажа) Что вы считаете особенным в себе, что от иных вас отличает.)
Магические:
1)Огонь (поджигать предметы, поджигать других…)
2)Может проходить через зеркала (не сквозь, а в зазеркалье)
3)Левитация
4)Если я умру, то мой дух сможет найти себе другое тело и вселиться в него
5)Я могу появляться в разных обличиях (в образе волка, девушки с волчьими ушами и хвостом, эльфийки и.т.д)
6)Я могу закрыть глаза и «раствориться» в воздухе.

4. Краткая история персонажа:
Родителей Алисы убили, когда её было всего 4 года. Но один добрый мужчина, найдя меленькую девочку, удочерил её. Они жили в лесу, в ветхом доме. Когда ей было 15 лет, приёмный отец Алисы скончался, и она осталась одна…похоронив приёмного отца она потеряла всё, что имела…так она прожила 2 года, но не выдержав одиночества решила совершить самоубийство. Она отправилась в заброшенный городок. Придя в город, зашла в ближайшее здание и стала подниматься по лестнице… взобравшись на крышу здания подошла к краю и посмотрела вниз…закрыла глаза и сделала шаг вперед… через минуту она открыла глаза и осмотрелась: она так и стояла на крыше, и нечего не поняв посмотрела вниз и увидела там себя, своего трупа и упала в обморок… очнувшись на крыше попыталась вспомнить недавние события, но не вышло. Она решила повторить попытку, но не вышло: она осталась в воздухе где-то в 3 метрах от земли. Отойдя от шока спустилась и отправилась домой. Через 3 дня решила вскрыть себе вены с помощью осколков зеркала, но история повторилась: увидела своего трупа, упала в обморок, очнулась так нечего и не вспомнив и не увидев трупа. Через неделю решила облить себя бензином и сжечь. Произошло то же что и с прошлыми попытками самоубийства, но на этот раз она все вспомнила, и про зеркало, и про попытку спрыгнуть с крыши. Она заплакала, все время спрашивая: «зачем ты это делаешь? Почему ты не даешь мне умереть? Я никому нечего не делала! За что?!». Но потом все же успокоилась, и вытерла слезы. Перед девушкой появился дух волка с маленьким волчонком, который держал в зубах записку и амулет. Он подошел к Aлисе и отдал записку с амулетом, после чего растворился в воздухе вместе с волком. Алиса сразу открыла записку и прочитала. Улыбнулась, надела амулет, после чего скрылась в лесу…
5. Личное Фото, но это не совсем обязательно. Или картинку, которая может показывать вашего персонажа (или же быть близкой к его внешности):
люблю появляться в разных образах...















Verkligheten inte är en plats för mig.
 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дикое Братство" » Alice, Алиса
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016