ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Вопросы и предложения по разделу
Вопросы и предложения по разделу
ОхотникDate: Четверг, 31 Мар 11, 2:23 PM | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (Matt)
По поводу "лучшая оборона - нападение", я бы поспорил, это не всегда прокатывает.

Не всегда. Но часто. Я часто выезжал на одной наглости в критических ситуациях. Ты прав,против гопника шансы хорошие. А профи не пугают оружием. Бьют сразу,и тут без вариантов. Но это лучше не обсуждать-я имею ввиду тему нападения.
А вот оборона...У меня в запасе есть несколько проверенных,но довольно подлых трюков при самозащите без оружия,могу и объяснить. Если кому-то это будет интересно.
 
MattDate: Четверг, 31 Мар 11, 2:27 PM | Message # 12
Группа: Удаленные





Охотник, дык и чего молчал? Мы тут и собрались опытом делиться.
Quote (Охотник)
Но это лучше не обсуждать-я имею ввиду тему нападения. А вот оборона...

Ты прав. Собственно я и занялся ножевым рукопашным боем, что бы изучить оборону против ножа.
Сейчас как раз тренировка намечается, уже собираюсь выходить. Если всё будет удачно, будем втроём, то есть будет возможность нормально заснять. А так, создаём тему и делимся опытом. smile
 
NightWolkDate: Четверг, 31 Мар 11, 2:30 PM | Message # 13
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Matt, было бы интересно. Сам я человек миролюбивый и драться не сильно люблю, но от гопа в переулке никто не застрахован. А про бежать, это тоже верно. Один против толпы - это только ЧП на такое способен))














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Вопросы и предложения по разделу
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016