ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Вопросы и предложения по разделу
Вопросы и предложения по разделу
MattDate: Четверг, 31 Мар 11, 1:33 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Все идеи по и вопросы по развитию раздела, просто ради любопытсва, поиск информации и прочее, кидаем сюда.
 
MattDate: Четверг, 31 Мар 11, 1:37 PM | Message # 2
Группа: Удаленные





Есть предложение, могу заснять и смонтировать видеоматериалы, на тему "защита от ножа" и "необходимые действия что бы выжить(когда нет возможности убежать), при нападании с использованием ножа".
 
ОхотникDate: Четверг, 31 Мар 11, 1:52 PM | Message # 3
Группа: Удаленные





Matt, а стоит ? Опыта это не заменит,так ты все равно ничему не научишь. А применив на практике ,то что не умеешь,а только видел,можно влипнуть похлеще.
 
MattDate: Четверг, 31 Мар 11, 1:58 PM | Message # 4
Группа: Удаленные





Охотник, ну так стоять то тоже не вариант, когда прижали к стене и бежать некуда.
 
NightWolkDate: Четверг, 31 Мар 11, 2:00 PM | Message # 5
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Опыта это не заменит,так ты все равно ничему не научишь.
Для самостоятельного обучения в паре с другом вполне подойдет)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Четверг, 31 Мар 11, 2:01 PM | Message # 6
Группа: Удаленные





Тем более есть шанс просто убить нападающего с ножом, даже если у самого руки пусты. Комбинация всего одна, если нет опыта рукопашного боя.
 
NightWolkDate: Четверг, 31 Мар 11, 2:05 PM | Message # 7
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
Тем более есть шанс просто убить нападающего с ножом, даже если у самого руки пусты
И какой же шанс в процентах?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ОхотникDate: Четверг, 31 Мар 11, 2:10 PM | Message # 8
Группа: Удаленные





Matt, не вариант. Но учится нужно не здесь. Хотя хуже не будет,если дать хотя бы представление о том,что делать. Ты хочешь свои тренировки заснять? Интересно. Жаль я не смогу посмотреть-с моим модемом это невозможно. Меня вот что смущает-с моей точки зрения,лучшая оборона-это нападение. А не сделает ли еще кто такой вывод ? А у таких действий бывают и последствия.

Добавлено (31 Мар 11, 2:10 PM)
---------------------------------------------

Quote (Matt)
Тем более есть шанс просто убить нападающего с ножом, даже если у самого руки пусты. Комбинация всего одна, если нет опыта рукопашного боя.

Вот и я об этом. А не получится ли пособие как убить?
 
MattDate: Четверг, 31 Мар 11, 2:15 PM | Message # 9
Группа: Удаленные





Охотник, видеоматериалов с треноровок у меня много, только на общедоступные ресурсы, типа ютуба выкладывать не хочу. Через скайп делюсь, если кому интересно. Смонтирую небольшие ролики, в самом "лёгком" формате, закину сюда. По поводу "лучшая оборона - нападение", я бы поспорил, это не всегда прокатывает.

NightWolk, есть очень интересная комбинация, когда у нападающего нож, а у самого руки пусты. Мы рассматривали обычное "гоповское" поведение, когда в руках нож и они хотят его применить. Когда нож в руках профессионала, толку от знаний никакого. Да и проффи не станет с ножом по улице разгуливать и людей грабить. В целом, имея заинтересованного друга, вполне реально отработать этот варинат защиты. Пртив гопника с ножом, если отработаешь, процент на твоей стороне. Но самое главное ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УБЕЖАТЬ, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЖАТЬ!!!

 
MattDate: Четверг, 31 Мар 11, 2:17 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





Охотник,
Quote (Охотник)
Вот и я об этом. А не получится ли пособие как убить?

Получится пособие как выжить. В любом случае на превышение самообороны не тянет.
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Вопросы и предложения по разделу
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016