ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Экстремальные виды спорта и увлечения (Адреналиновый кайф)
Экстремальные виды спорта и увлечения
NightWolkDate: Воскресенье, 28 Авг 11, 8:53 PM | Message # 21
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Это типа в набитой до отказа, грохочущей консервной банке, которую почему-то называют транспортным вертолетом
Я догадывался, что в вертушке неуютно) Ты окончательно подтвердил мои опасения...
Сам я хочу с парашютом прыгнуть... Дюже хочется, потому что на высоте потряхивает слегка, а страху в лицо взглянуть жажду















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ОхотникDate: Воскресенье, 28 Авг 11, 9:04 PM | Message # 22
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, да нет, в спортивном может и неплохо, а вот в армейском транспортном....когда солдат набито столько сколько поместилось....вонь, тряска, грохот....Не, нафиг. С парашютом не доводилось, но прыгнул бы с удовольствием, если бы представился случай. Высоты я ни капли не боюсь. А вот есть один экстремальный спорт, который меня по настоящему пугает- спелеология кажется, по пещерам лазить. Ни за какие коврижки не полез бы. И дело не в темноте, или замкнутом пространстве, скорее просто чуждо это мне.














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
NightWolkDate: Воскресенье, 28 Авг 11, 9:09 PM | Message # 23
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
вот есть один экстремальный спорт, который меня по настоящему пугает- спелеология кажется, по пещерам лазить.
Найтэ шарился по заброшенным военным и индустриальным объектам, и не лез в диггерство только потому что рядом не было ничего такого. Но примерно представляю себе ощущения - это когда со всех сторон давит стены и потолок, воздуха не хватает и темно, хоть глаз выколи. Я тебя вполне понимаю, в темные дыры залазил - реально страшно. И самое страшное - не заблудится, нет. Больше всего боишься, что потухнет свет.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ОхотникDate: Воскресенье, 28 Авг 11, 9:19 PM | Message # 24
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
И самое страшное - не заблудится, нет. Больше всего боишься, что потухнет свет.

-И тишина, каждый шорох как грохот. Да и заблудится -ну его нафиг. Я ориентируюсь в любом лесу или в горах без всяких компасов, а там как ? Ориентироваться -тоже проблема. И если в созданных человеком подземельях еще туда -сюда, то в природных вообще ничего не ясно. Застрять недолго, ползая по пещерам, задохнутся -под землей наткнутся на газ раз плюнуть, да мало ли что еще.
Короче -развлечение на любителя















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
NightWolkDate: Воскресенье, 28 Авг 11, 9:22 PM | Message # 25
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Ну, заблудится, конечно, тяжеловато... Хотя и реально. Но страшнее всего - темнота. Честно. Все остальное навалится потом, после тьмы. Цепляешься за фонарик, как за спасательный круг...
Quote (Охотник)
Короче -развлечение на любителя
Любое развлечение - на любителя. Я вот бильярд не люблю)))















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ОхотникDate: Воскресенье, 28 Авг 11, 9:29 PM | Message # 26
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Да нет, в природных подземельях можно заблудится. А так да , свет там самое главное, согласен. Насчет бильярда -тоже ))). У нас вошло в моду новое развлечение -в рыболовные магазины в соседнем городке завезли в этом году дофига подводных ружей и пистолетов, и все остальное снаряжение для подводной охоты. Пацаны, что купили, говорят -интересное дело. Все омуты обшарили на реке, в поисках крупной рыбы. У некоторых неплохо получается. Я тоже хочу попробовать, если будет возможность. Удовольствие не из дешевых.














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
NightWolkDate: Воскресенье, 28 Авг 11, 9:34 PM | Message # 27
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
Удовольствие не из дешевых.
Это да. Я лучше так с удочкой посижу. Вообще плавать не сильно люблю. Да и денег нема. Я предпочитаю на ногах да по земле. Хотелось бы в экстремальную автомномку уйти в лес, с минимумом вещей, да пожить там так немного















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ОхотникDate: Воскресенье, 28 Авг 11, 9:43 PM | Message # 28
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Хотелось бы в экстремальную автомномку уйти в лес, с минимумом вещей, да пожить там так немного

- Это и я уважаю. Это дело. Да я завтра и собираюсь на пару дней -поохотится и отдохнуть. Сезон начался. А может и больше, чем на пару дней. Рвануть бы недели на две....да со временем -не очень.















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Экстремальные виды спорта и увлечения (Адреналиновый кайф)
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016