ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: volk_devil 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дыхание Тьмы" » Иная, Иня,Огонёк...вредное создание))) (Спокойно! Я личность нервная и нравственно контуженная!)
Иная, Иня,Огонёк...вредное создание)))
ИнаяDate: Воскресенье, 03 Апр 11, 9:39 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
1. Имя персонажа.
Огнеслава Флэим.Прозвище - Огни, Огонёк(Ogonek) так зовут только родные. Чаще произносится полное имя. Недруги зовут Отравой(Otrava)за способы мщения.Так же представляется как Иная.
2. Примерный возраст.
17 лет.
3. Характер.(Взгляды на жизнь, как относиться к людям и т.п.)
Люди обычно считают её надменной гордячкой. Постоянно язвит, смотрит на людей свысока (с её то ростом). Взгляд при любых обстоятельствах остается холодным, словно замёрзшим. Резкий изгиб бровей добавляет эффект ледышки. Девушка белая и пушистая, только во сне. Вот. На самом деле бяка. Ну, по натуре не самое общительное создание, чего не скажешь по тому, как она общается с друзьями. Любит тишину и покой. Глубоко в душе, где-то ну очень глубоко романтик. Все свои чувства скрывает под маской холодного презрения и отстранённости. Но ради сестры (Волк Девил) готова убить любого.Но всегда вытаскивает друзей из разных передряг, как и советом, так и уверенными действиями, испытывая при этом большое удовольствие (ещё бы, когда найдётся шанс накостылять другим). Она прагматик причём ярко выраженный. Со временем, научилась контролировать эмоции, которые теперь практически не показывает. Для малого круга друзей хорошо её знающих, Огнеслава является безобидным существом, неспособным на предательство и всегда пускающее несколько остроумных шуток. В бою никогда не теряет голову. Мстит всегда изощрённо и жестоко. Чтобы отбить желание лезть к ней раз и навсегда. Реалист, до мозга костей. Всегда и во всём ищет для себя выгоду, хотя бы самую малую. Является обладателем чёрного юмора, (ну любит подшучивать над окружающими). Любит читать и покопаться в старинных вещах.Девушка боится показывать людям, что она чувствует, поэтому всегда носит маску ледяной девочки.
4. Внешность.(Снаряжение тоже входит сюда. Изображение поощряется.)

Хрупкая девушка, рост всего 157 До сих пор верит что прибавит в росте. Спортивного телосложения. Маленький размер ноги, в связи с этим всегда возникают проблемы в покупке обуви..Волосы рыже-коштановые. Часто носит французскую косу или обрезает их до каре. Выразительные глаза изумрудного цвета и медовыми вкраплениями. Зрачок вытянутый как у кошки. Видоизменению не подлежит. На левом веке чуть заметная венка. Мягко обозначенные скулы. На левой щеке родинка. Чувственные, лукаво изогнутые губы, с приподнятыми вверх уголками. Мраморно-белая кожа не подвержена загару. Имеет чуть курносый нос, чем очень недовольна. Предпочитает смешивать спортивный и классический стили. Любит свободные футболки, жакеты и штаны. Обычно в цветовой гамме присутствуют: чёрный, серый, красный, бежевый и болотный. Не переносит розовый цвет. Чаще всего при себе имеет кардиган темно зеленного цвета. Любит носить ботфорты. У сапог носы всегда очень острые, покрытые металлом и серебром. Не носит макияж. Маникюр природный, когти постоянно остро заточенные и имеют золотистый оттенок (это свойство досталось от отца оборотня). У девушки постоянная частичная трансформация, отсюда и коготочки с клычками.
5. Боевые навыки, владение оружием. (Да и вообще все что умеет персонаж.)
Излюбленное оружие-орты, арбалет, катаны, фамильный серебряный хлыст.
Способности лекаря,мага-некроманта.Владеет магией огня.
Бытовые- отлично танцует и хорошо готовит(яды)
.

6. Биография.(Пару строчек,где родился,кто воспитал.Из-за чего попал в орден)
Закончив академию "Тайных искусств" вступила в орден, где её сестра стала главой.( volk_devil). И стала Наместником по Внешней политике.
7. Опыт на ролевых.
Имеется)

Личка

1. Ваш характер (Не персонажа, а личный)
Собственно...он выше изложен.
2. Внешность.(Если не хотим раскрывать карты, пропускаем.)
Рыженькая, рост 167 см. Спортивное телосложение, на голове каре...что ещё?Глазки зелёно-карие.Воть.
3. Умения, и любые другие навыки.(Все, от мытья посуды до строительства космических кораблей.)
Ммм...играю на рояле/фор.пиано, спортивные танци, ну совсем мало паркур(да,да было дело).
4.Личное фото.
А вам оно надо?!

(И кто там говорил что анкета большая?! biggrin )

biggrin














Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы


Post edited by Иная - Воскресенье, 03 Апр 11, 9:41 PM
 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дыхание Тьмы" » Иная, Иня,Огонёк...вредное создание))) (Спокойно! Я личность нервная и нравственно контуженная!)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016