ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: volk_devil 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дыхание Тьмы" » Неведимка (Анкета)
Неведимка
НеведимкаDate: Понедельник, 04 Апр 11, 3:50 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
1.Имя персонажа.
Дара, но все привыкли называть меня Неведимкой
2.Примерный возраст.
21 год.
3.Характер.(Взгляды на жизнь, как относиться к людям и т.п.)
Вспыльчива, могу из-за сломанного ногтя снести определенную часть Мира. А так в принципе веселая, целеустремленная зараза)
4.Внешность.(Снаряжение тоже входит сюда. Изображение поощряется.)
что-то вроде этого (только кожа синего оттенка, как у ночных эльфов и волосы темные)
5.Боевые навыки, владение оружием. (Да и вообще все что умеет персонаж.)
Мастерски владею двумя кинжалами Крови, луком и метательными клинками
6.Биография.(Пару строчек,где родился,кто воспитал.Из-за чего попал в орден)
Родилась Дара в совершенно обычной семье. В той же обычной семье, как и семья любого другого крестьянина. Не считая одной детали-её отец был охотником на оборотней. Часто к нему обращались с просьбой извести оборотня или другое магическое существо, что он умел мастерски делать. Но однажды все пошло не так, как обычно. Однажды оборотень, который по всем предположениям должен был быть мертв, был привезен в его дом, для раздела на трофеи. Внезапно оборотень "ожил", разнеся весь дом, отправив охотника и его жену на тот свет. Но однако среди обломков, старый оборотень заметил маленькое трясущееся существо. Существо, которое затронуло его душу. Так Дара приобрела своего первого учителя-отца. По скольку ей на тот момент было всего пять лет, всему, что она умеет, она обязана старому оборотню. Он научил её превращаться в волка, разбираться в ядовитых травах(что и заложило начало её умением обращаться с ядами). Но внезапно оборотень исчез, когда Даре было 15 лет. И после её нашел бывший глава ордена, и принял её в клан, где она и научилась обращаться с оружием и вовсе научилась ремеслу убийцы.
6.Должность в клане.(См.Иерархию.)Убийца
7.Опыт на ролевых: пока что нетути, но это временно
Личная анкета:
1. Ваш характер (Не персонажа, а личный)
Точь-в точь, как и у моего персонажа
2. Внешность.(Если не хотим раскрывать карты, пропускаем.)
3. Умения, и любые другие навыки.(Все, от мытья посуды до строительства космических кораблей.)
Хорошо учусь (на отлично), ну что ещё...Готовлю неплохо, есть небольшой опыт хендлера и просто кинолога. Думаю об остальном не стоит рассказывать.
5. Личное Фото.( Но опять же,если хотите остаться загадкой, пропускайте.)
Я!
Знаю, не самое лучшее фото, но все же...

Выбыла из клана. Анкета закрывается.















Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.


Post edited by Неведимка - Понедельник, 04 Апр 11, 4:16 PM
 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дыхание Тьмы" » Неведимка (Анкета)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016