ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: volk_devil 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дыхание Тьмы" » Буревестница-Буря; Никелия-Ника... Дэйра, короче! (ваааася! мы это сделали?!)
Буревестница-Буря; Никелия-Ника... Дэйра, короче!
ДэйраDate: Пятница, 05 Авг 11, 1:18 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Анкета для ролевой:


ОФФ:
(ой! Ну не люблю я анкеты и всё тут!!! Буду писать мало и только суть…)
1.Имя персонажа. Дэйра (Никелия [Ника])
2.Примерный возраст. 17-18 лет
3.Характер.(Взгляды на жизнь, как относиться к людям и т.п.) Дерзкая и до невозможности отчаянная, из чего следует, что полностью независима от кого бы то ни было. Если с чем-то сравнивать её характер, то в голову лезет только игривые язычки пламени. Характер Дэй - своеобразный клубок не сочетаемых чувств и противоположных черт, который она сама с трудом распутывает... Любит рисковать и искать приключения на свою великолепную точку №5. Но при этом своими друзьями дорожит и ни за что не станет рисковать ИМИ. Игривая и весёлая, что нередко проявляется скорее в её поступках, чем в речи. Окружающих Бурю волков и волчиц она обычно делит на «свои», «чужие», конечно, ну и «не те, не другие, ну и фиг пока с ними!», поэтому говорит она всегда размеренно, спокойно, стараясь ясно выражать свои мысли «нейтралитету». Однако «не своих» она иногда вводит в ступор разной ахинеей, которую любит нести, но это лишь с теми, с кем Дэйра не желает войны, но и признавать друзьями не желает, а держит на расстоянии вытянутого хвоста. Иногда бывает груба и чересчур резка, иногда слишком надменна и горда, зачастую презирает тех, кого считает недостойным своего внимания, хотя таких, признаться, мало. На середину Буря дышит ровно, не признавая в них как врагов, так и друзей. А вот для «своих» она необычайно добра и мягка. Этому узкому кругу посвящённых в великую тайну Её Настоящей, она позволяет делать с собой всё, чего те пожелают, но независимости при этом не теряет. Их Дэйра обожает до потери пульса, но показывать это наотрез отказывается. Она хоть и весёлая и игривая, но ,хоть убей, никак не умеет выражать свои чувства. Возможно, э то проявляется в том, что от неё никогда этого не требовалось. В общем, Дэйра не такой уж и сложный человек, если хорошо её узнать, что даётся далеко, очень далеко не каждому.
4.Внешность.(Снаряжение тоже входит сюда. Изображение поощряется.)
1.)Образ зверя: (волчица)светло серая, пепельная объёмная шерсть скрывает худое тело. Цвета серого гранита, любопытные глаза. Чёрный нос, постоянно что-то вынюхивающий. От затылка до кончика хвоста идёт тонкая чёрная линия, от которой по бокам расходятся незаметные тёмные пятна. Живот, грудь и внутренняя сторона лап более светлые, чем спина и голова. Острые ушки с чёрным кончиком. Пушистый хвост и длинные лапы. В бою к образу обычного волка добавляются тёмно-серые перистые крылья.
(лисица) Ну тут и так всё ясно. Дэйрин обыденный образ. Она почти ничем не отличается от обычной капской лисицы. Лишь только выглядит намного больше, а при плохом настроении имеет вредную привычку воспламеняться. Длинный хвост, который в бою может увеличиваться и покрываться панцирной шипованной бронёй. Такие же серые глаза и вытянутая морда.
2.) Образ человека. В этом облике Буря тоже мало чем отличается от остальных людей. У неё нет никаких особых примет. Каштановые волнистые волосы до плеч. Синие, цвета морской волны, проницаельные глаза. Прямой, и в то же время – весёлый и лукавый взгляд. Высокая. Чаще всего носит серую тунику или зелёную котту с изображением своего герба. В другое жи время на ней можно увидеть плотные тёмные джинсы и обычную водолазку.

5.Боевые навыки, владение оружием. (Да и вообще все что умеет персонаж.) Превосходно владеет фальчионом (тяжёлая сабля) и двумя короткими мечами. Также отлично управляется с луком и стрелами. По жизни она охотник, поэтому весьма неплохо умеет устраивать ловушки и расставлять капканы.
6.Биография.(Пару строчек,где родился, кто воспитал. Из-за чего попал в орден) Дэйра родилась в стае огненных лис-оборотней, но вскоре вместе с матерью покинула её, когда та уходила в другое место. Мать Дэй в скором времени убили охотники за оборотнями, и Бурю воспитал оборотень-рысь по имени Чешир. Она жила вместе с ним до четырнадцати лет, а затем ушла на поиски братьев и сестры. Так и не найдя, Дэйра вскоре обнаружила нечто, на её взгляд, более ценное. Этим самым являлся Орден Тьмы, в который она, после недолгого раздумья, с радостью вступила. Она была мирной и спокойной, но не настолько, чтобы действительно перейти на сторону света. Вступая в орден, Дэйра надеялась на то, что вскоре ей удастся возместить потерю братьев и найти себе новых друзей.

6.Должность в клане.(См.Иерархию.) бард-менестрель
7.Опыт на ролевых. почти нулевой...
Личная анкета:
Все что касается себя любимого. Если из принципа не хотите заполнять какую либо графу,то прошу пояснить. Графа характера обязательна.
1. Ваш характер (Не персонажа, а личный) характер персонажа я списывала с себя, и соответственно, что характер у меня тот же. За исключением молчания…)))
2. Внешность.(Если не хотим раскрывать карты, пропускаем.) ну… Что я могу про себя, любимую, рассказать? Чёрный длинные волосы до колен. До потери пульса прямые. Высокая, стройная. Тёмно-карие, почти чёрные глаза… вот и всё, вроде)
3. Умения, и любые другие навыки.(Все, от мытья посуды до строительства космических кораблей.) я умею готовить… радиоактивные блюда… по крайней мере – нкито не жаловался. Не успевал… Неплохо шарюсь в компах, играю на скрипке, фано, компе… Рисую, пою… ну шо ещё??? Вродь бы всё…

5. Личное Фото.( Но опять же,если хотите остаться загадкой, пропускайте.) ой нет! Не хотим, фигеем, пропускаем…















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.


Post edited by Дэйра - Пятница, 05 Авг 11, 1:19 PM
 
Форум Логова » Кланы Логова Забытых » Состав клана "Дыхание Тьмы" » Буревестница-Буря; Никелия-Ника... Дэйра, короче! (ваааася! мы это сделали?!)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016