ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Семейство собачьих » Истории о собаках. (Расскажите что-нибудь интересное.)
Истории о собаках.
НерраDate: Четверг, 09 Июл 15, 1:22 AM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Как уже говорили в одной теме, этот раздел пустует. Об отношении и обсуждении темы уже есть. А про интересные истории никто не выкладывает(( Так что, тут можно оставить свои истории об этих чудесных друзьях человека.
Я начну со своего небольшого рассказа.
У меня была собака. Маленькая белая дворняга с коричневыми пятнышками вокруг глаз, коричневым носом и ушами. Эта собака проводила со мной всё время, не отступая от меня ни на шаг. Засыпала рядом. И мне было хорошо рядом с ней. Она - тоже одиночка. И её тоже нужна была стая. Это было счастье. С ней я бегала и играла. Её глаза полные счастья при виде меня, я запомнила навсегда. Я запомнила её скул, когда я долго не выходила из-за дверей. Она заполнила ту пустоту, что жила в моём сердце до неё. 
Теперь там живёт тоска и боль.  cry
Простите меня за грусть. Может, кому-то это покажется глупым, но для меня это важно.

Выкладывайте сюда свои истории (не обязательно грустные) и случаи.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Волчье Логово » Семейство собачьих » Истории о собаках. (Расскажите что-нибудь интересное.)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016