ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » От модератора
От модератора
NarniaNDate: Вторник, 09 Дек 08, 12:41 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Ребят, в этом разделе обсуждаем все возможные виды музыки, отдельных музыкантов и коллективов, свои предпочтения, разрешено обмениваться ссылками на бесплатные сайты с которых качаете музыку....
Раздел подчиняется "Общим правилам форума"....

А теперь от себя, что бы я не хотел здесь видеть:

1) флуд и оффтоп;
2) посты не несущие информативные нагрузки
3) конфликты, особенно сопровождающиеся не нормативной лексикой (я понимаю вопрос музыки всегда был неоднозначным, но прошу контролировать свои эмоции и лексику)
4) активное насаживание своих музыкальных взглядов (из разряда: "Да фигню вы слушаете, слушаем Korn").... Каждый человек имеет право на свои музыкальные взгляды.... Разрешаю советовать, но никак не насаждать....
5) совсем не приветствую создание "клонирование" тем, то есть создание темы, вопрос которой уже рассматривается существующей темой.... Таких людей считаю лентяями и за такими моменты будет без предупреждений налаживать санкции....

Правила раздела могут быть изменены по необходимости. Если что следите, чтобы у нас потом друг к другу не возникали претензии.
А вообще надеюсь на продуктивное общение)))

 
WildWolfDate: Воскресенье, 06 Май 12, 5:24 PM | Message # 2
Группа: Удаленные





Хотелось бы добавить. Как писала Анежка, выкладывайте видео, если пишете о группе. Это можно сделать так: Либо на панельке, что над окошком, где вы пишете сообщение, нажимаете +. Там есть все необходимые коды и даже для встраивания видео.
А если уж совсем лень куда-то смотреть и нажимать (а там много интересных кодов wink то вот этим кодом пользуйтесь:

Code
[video]ТУТ ССЫЛКА НА ВИДЕО НАПРИМЕР С ЮТУБА[/video]


Еще, если вы пишете про группу, можно начать с фото группы, так будет интереснее!)
Пнятненько?))
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » От модератора
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016