ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Otto Dix
Otto Dix
MattDate: Четверг, 22 Янв 09, 0:22 AM | Message # 11
Группа: Удаленные





Слышал в записи, подумал что-то в их творчестве есть. 28го декабря был на "метал ёлке". Из всего представленного разнообразия музыки, только под них захотелось спать, не зря столик с диванами сняли. Музыка у них достаточно уникальна, но на сцене выступать не умеют, скучные телодвижения, не вяжущиеся с музыкой, которые даже готов не завели, я уже не говорю о основной публике.
 
NarniaNDate: Четверг, 22 Янв 09, 0:30 AM | Message # 12
Группа: Удаленные





Quote (Graf_Wal)
Нельзя сказать, что отличная, но и посредственной не назовешь, есть довольно интересные решения гитарных партий
у них гитариста нет))) единственный закос под гитарные партии в песне "Птицы"...и то там такое чувство что нарезка переплагиаченных кусков.....
 
MattDate: Четверг, 22 Янв 09, 0:35 AM | Message # 13
Группа: Удаленные





NarniaN, когда он приезжал, именно ОН, один, то дёргался под фанеру, единственный из всех команд. Возникает вопрос, а может ли он петь сам или это искусственно выведенный голос?
 
NarniaNDate: Четверг, 22 Янв 09, 0:40 AM | Message # 14
Группа: Удаленные





Quote (Matt)
когда он приезжал, именно ОН, один, то дёргался под фанеру, единственный из всех команд. Возникает вопрос, а может ли он петь сам или это искусственно выведенный голос?
Да думаю что как бы голосок его... у людей подверженных такой операции как кастрация, голос меняется на всю жизнь))) но видимо "на металл елке" ему было впадла напрягаться.... а вообще даже для гот-команд, фанера это как бы признак плохого тона однако...
Зато как сейчас эту команду хавают так называемые беби готы... видимо из за прикида, мйэк-апа и напыщенной театральности....
 
ЛуриDate: Четверг, 22 Янв 09, 6:19 PM | Message # 15
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
С вашего позволения... случайно нашла: послушайте, у него правда голос очень высокий, не в песнях а в разговоре просто: http://vkontakte.ru/video24112994_85037221?add=1















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
NarniaNDate: Четверг, 22 Янв 09, 6:24 PM | Message # 16
Группа: Удаленные





ну видимо следствие перенесенной в детстве тяжелой операции на важных репродуктивных органах)))как бы хошь не хошь а после такого дорога только в контр тенора....)
 
ЛуриDate: Четверг, 22 Янв 09, 6:27 PM | Message # 17
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Ну я уж не просвещена по поводу его операций)), прост по ходу голос его. Не знаю что он тогда под фанеру поет... без понятий















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
ХелекDate: Четверг, 22 Янв 09, 7:07 PM | Message # 18
Улыбка Сфинкса
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Да, на концертах они не очень...в нашем городе он пел всего 30 минут, потом что-то у него с голосом стало, и концерт продолжали группы, которые были на разогреве...все, я больше на их концерт ни ногой...














Отчаяние глупое чувство, эреа. Впрочем, вера, надежда и любовь еще глупее (с)

"- Ты слишком много смеешься. Это не серьезно
- А ты слишком серьезный - это не смешно"

 
AllebastDate: Среда, 28 Июл 10, 12:34 PM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
В первые послушала эту группу,когда так же в п2п искала что-то тяжеленькое. и тут готическое настроение и эта группа. Смысл в песнях у них есть. Особенно "немой крик"
очень улыбнула песня "надо улыбаться" - хахха, в готическом стиле хД кадр)















Я не нуждаюсь в людях. А те,кто рядом со мной,для меня больше,чем просто люди.
 
СаманоDate: Пятница, 01 Окт 10, 6:40 PM | Message # 20
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Даже мой "музыкальный слух", воспитанный на Napalm death, Carcass, Anal Cunt и им подобным группам, извергается возмщениями на тему "музыкальности" и "музыкальных познаний2 вокалиста и осталньой "музыки". Однако ввиду того что сам я вою аки медвед ин яростЪ, особых возмущений мне сыпать не хочется - просто я их не слушаю, не цепляют меня "Диксы". Хотя нет... зацепили - гомофильные "творения" драу - это блин круче чем девушка представляющая себе парнем-гомосексуалистом. Тянет изрыгнуть ярость, чесс слово.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Otto Dix
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016